Ta_sya

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ta_sya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А обследование проходили в Фрау Клиник?
  2. Мне подруга рекомендовала Фрау Клиник .Она оперировалась у Филиппова А .И.Очень довольна результатом.Доктор внимательный,профессионал своего дела.А как вы попали к Филиппову А.И.?
  3. Подскажите,а как Вы перенесли наркоз?Как долго сходили отеки?
  4. Хочу сделать круговую подтяжку лица, но никак не решусь. Может кто делал? Подскажите, пожалуйста, как перенесли? Как долго сохраняются отеки?
  5. Очень рада была узнать о таком пластическом хирурге как Филиппов Александр Игоревич.
  6. Да, это был сложный период в моей жизни,но я так хотела изменить свою внешность ,что готова была к этому.Очень помог Александр Игоревич ,он окружил меня заботой ,не отходил от меня и всегда настраивал на лучшее.Он очень приятный собеседник.И не уставал от моих постоянных вопросов, подробно все комментировал.
  7. На момент операции было 55 лет.Но выглядела намного старше.
  8. Делала круговую подтяжку лица 2 года назад во Фрау-Клиник у доктора Филиппова Александра Игоревича.Я похудела на 20 кг и выглядела гораздо старше своего возраста.Я записалась на консультацию .Во время консультации Александр Игоревич ознакомил меня с моментами операции и реабилитации после.Результат ошеломляющий.Я стала совсем другим человеком и ничуть не пожалела ,что решилась на операцию.Спасибо огромное Филиппову Александру Игоревичу за профессиональную работу ,поддержку и внимательное отношение к каждому пациенту .
  9. Делала закрытую ринопластику у Филиппова Александра Игоревича во Фрау Клиник.Носик стал изящным, без горбинки.Конечно тяжеловато было первые дни, но результат стоил этого.Очень довольна клиникой и доктором.