Irashi

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Irashi

  1. Девочки, ну как малые дети, без обид конечно) Но ведь все гуглится прекрасно, можно стоимость операции на сайте клиники посмотреть, там все цены указаны, я ради интереса глянула. Да и в инстаграме Авторской клиники доктора Егорова тоже пишут цены, в постах есть, вот например.
  2. Сегодня смотрела сториз Надежды Леонидовны, у нее запись уже на февраль месяц. По ходу реально надо поторапливаться, чтобы успеть привести себя в порядок к лету после этих затяжных праздников. tisadio, акции же каждый месяц в клинике, только на разные процедуры, почему редко.
  3. Часто кстати у мужчин замечаю такую проблему, когда сосуды или на щеках сильно видны или на кончике носа. Нашла у Надежды Вищипановой ее работу до и после лазерной коррекции сосудов. За 1 сеанс такой эффект потрясающий. Конечно сосудики еще видны, интересно сколько по времени должно пройти между процедурами.
  4. Кстати уже совсем скоро с 31 июля, Вульф будет вести прием в Фрау клиник. Здесь подробная информация. Еще кстати видела интересную рубрику с его участием, хирург отвечает на самые распространенные вопросы об ринопластике, интересно послушать, если найду, поделюсь здесь.
  5. Столько работ в сети, а сюда что-то никто не добавляет.. Может кто-то не видел сегодня добавили пост. Одна из пациенток Соломона Маисовича, как Вам результат? Там кстати каруселька, можно еще фото полистать.
  6. Одна из работ Соломона Маисовича, как говорится результат на лицо в данном случае на нос) Все же насколько важна гармоничная внешность. А Вы как считаете? Сегодня был небольшой прямой эфир с участием Абрамяна, кто смотрел?
  7. В тему о проектах на нашем тв, Штурм поделилась своими фото в сети. Она участвовала в проекте На 10 лет моложе. Кто помнит этот выпуск? как Вам ее фигура в 52 года?
  8. Тоже Копасов нравится, классный хирург, очень позитивный. А что касается пластики в тае, как по мне там основная задача впихнуть максимальный объем имплантов в очень маленькую грудь, отсюда и такой странный результат. Конечно на вкус и цвет, но мне лично больше нравятся работы наших хирургов.
  9. татьяна, а фото не покажете? Вы молодец, что решились на ринопластику, интересно было бы посмотреть на Ваш носик до и после операции. Про микроринопластику написано в этом посте, может кто-нибудь еще не слышал про методику С.М.
  10. КотенокЯ, посмотрела фото девушки которое Вы добавили, это просто работа хирурга или Ваш нос? Я бы вообще с прикусом для начала разобралась, нос красивый получился, но подбородок оттягивает на себя внимание. Соломона Маисовича мне работы нравятся, а ринопластику конечно же лучше всего делать в Москве.
  11. Не совсем про цену, но нашла интересный материал по протезированию зубов там можно полистать фото показан процесс (слабонервным смотреть не рекомендую), ну и конечный результат, который впечатляет, я лично от настоящих зубов не могу отличить, очень красиво зубы выглядят после протезирования.
  12. Кстати видео полезное, где врач рассказывает про этапы профессиональной гигиены зубов. Прочитала темку и сразу появился вопрос в голове, а что кто-то до сих пор еще не знает, что надо зубы чистить?
  13. Совсем скоро акция, 29 мая, но вдруг кто-нибудь успеет. Людочка, а раз в год не мало? Я раз в 6 месяцев стараюсь проф гигиену делать, тогда вид у зубов совсем другой. Конечно все по мере необходимости надо делать, ну и про домашнюю гигиену не забывать ни в коем случае.
  14. А смысл? неужели кто-то со своими препаратами ходит к косметологу? Это как-то странно немного... Я когда во фрау клиник прихожу, мне с собой ничего брать не надо, ну кроме денег само собой, честно не понимаю это куда надо ходить к косметологу, чтобы нести все свое, да еще и гоняться за скидками по аптекам.. Все же 21 век на дворе. Хотя может кто-то и такой вариант предпочитает, кто знает.
  15. Вот во что, а во всякие стики для лифтинга я точно не верю, хоть бы показали как этот стик выглядит, а то сомнительно как-то. Посмотрела фото до и после, такое ощущение, что блефаропластика была, а не лифтинг от стика. Ну тут у каждого свое мнение. Морщинки же так и остались на фото. По пластике лица имхо, если есть возможность, тогда к Блохину стараться попасть, работ очень много у хирурга и можно разглядеть крупным планом как выглядит лицо до и после пластики.
  16. Соглашусь с Натальей, как-то странно, что на подбородке что-то видно... Как я понимаю ей липо делали области которая под подбородком, почему ямочка на видном месте получилась? Или люди при общении ей прям под подбородок заглядывают)) Это как-то странно, реально. Я видела работы хирургов из Фрау клиник по липосакции, никаких ямочек, вмятин и бугорков нет. Все красиво и ровненько.
  17. Yana S, косметолог делает лазерное омоложение влагалища?? Это как-то странно. В Фрау клиник эту процедуру проводит гинеколог, вот к косметологу я бы не пошла. А почему стоимость отличается, это как-то странно, в клинике Блохина есть цены на сайте и по факту так и получается.
  18. Видела видео, где гинеколог из Фрау клиник подробно рассказывает про данную процедуру. Рекомендую посмотреть, кто интересуется данной темой, еще на сайте клиники было схематичное видео, где показано как именно происходит воздействие.
  19. Самый лучший вариант? Естественно пластика, но тут много нюансов, хотя я смотрела работы Абрамяна С.М. там у него пациентка была в возрасте до 40 лет, я раньше думала, что пластику лица делают после 50 лет только, но сейчас считаю, что не надо ждать пока лицо полностью обвиснет, а лучше всего своевременно обратиться к врачу. Все же косметологические процедуры такой эффект не дают.
  20. Прочитала, что Светлаков на другой канал переходит, кто-нибудь читал? Dacha, немного завидую Вам, у меня на работе телик некогда смотреть, даже фоном) Смотрю на выходных и то определенные программы. На 10 лет моложе очень нравится, героини забавные конечно и очень неординарные, кто смотрел новые выпуски? Делитесь впечатлением.
  21. Тоже видела новость про нового косметолога в фрау клиник, выглядит очень приятно Ярослава Владимировна, кто-нибудь записывался уже к ней на процедуры, что делали? Как я поняла, что только в ноябре скидочка будет 15% может можно еще успеть..
  22. Недавно у Надежды Леонидовны пост был тоже в инсте, кто не подписан очень рекомендую, много полезной информации можно узнать про уход за собой и косметологические процедуры. Так вот, был пост, там было написано, какие именно процедуры можно успеть сделать до Нового года, имхо очень полезно, взяла для себя на заметку.
  23. темка немного не про шанель, да вроде бы и нет у них профессиональных линеек именно для косметологий, если я не ошибаюсь, хотя не могу сказать, что не люблю эту марку. Надо будет и мне Babor попробовать, думаю, что к Наталье в Фрау клиник запишусь, может косметолог подберет домашний уход, а то косметика не бюджетная не хочется промахиваться.
  24. Девочки, а кто-нибудь отправлял своих мужчин на уходовые процедуры, нашла на сайте раздел целый, оказывается есть уход и для мужчин в фрау клиник тоже на этой косметике, интересно, что делают и как эффект, ну и впечатления само собой? Хочу своему подарочек сделать, не знаю или понравится.
  25. Soka, ну не скажите, что детям все равно, сейчас такие дети пошли, для которых внешний вид очень важен. Особенно для девочек. Только я не поняла к чему это Вы, ведь темка про отбеливание зубов, а не про исправление прикуса.. По отбеливанию имхо, лучше ZOOM 4 делать, тут уже неоднократно писали про этот метод отбеливания, еще хорошая темка есть в этом разделе там девочки скидывали свои фото до и после отбеливания в Фрау дент делали, рекомендую взять на заметку.