Pressure

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Pressure последний раз побеждал 11 Января 2019

Pressure - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Pressure

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Вам очень повезло, что родители не против были и поддержали. Поздравляю вас с операцией. У сестры нос с горбинкой, она хочет делать ринопластику, но родителям говорить не будет. Они категорически против пластики. Как у вас получилось убедить родителей, что ринопластика это нормально и не страшно? Дыхание после пластики не изменилось? У Тумакова такие работы красивые, нам про него знакомая рассказывала, правда она с грудью делала у него пластику.
  2. Подскажите на счет препарата Juvederm Smile. Не будет слишком плотный? Была у Олеси Ниловны на консультации, посоветовала начать увеличение губ делать ювидерм смайл и объем 0,5 мл. Я на счет объема не сомневаюсь, вначале больше и не хочу. Про препарат не слышала, кто его колол? Как вам? На губах чувсвуется, распределяется нормально?
  3. В клинике первая моя процедура была гидропилинг. Администратор Елена записала к косметологу Комиссаровой Н. У меня комби кожа, чувствительная. Шла на процедуру с опасениями, но столько хороших отзывов прочитала, что и не попробовать не могла. Процедура занимает около 45 минут, мне ещё врач рассказала про домашний уход, посоветовала тоник с кислотами и ночной крем. Приятно, что в этой клинике получаешь не просто процедуру, а ещё и внимание врача, который по-максимуму старается помочь в уходе за кожей. Гидропилинг для меня стал полной альтернативой чистке лица, но при этом кожа увлажнённая, нет покраснений, а поры чистые. Обязательно буду повторять.