somel'e

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

О somel'e

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я делаю обычно по скидкам в фрау клиник, выходит не дорого, зато знаешь, что косметологи используют качественные препараты и сами врачи с большим опытом. Последний раз подкалывала губы врач по веерной технике, показалось, что эффект чуть пухлее даже, хотя объем и сам препарат не меняли.
  2. voobrazharium, Кокон это сказочная процедура, поддерживаю и советую попробовать. После перелетов, долгих поездок или перед торжествами записываюсь на уход с маской Кокон. И вправду умеют косметологи фрау клиник быстро восстановить кожу. Bailey, на инъекции к Юлии планируете записываться?
  3. Столько слов, а по сути никаких фотографий нету и результатов. Как же так? На форуме тоже в свое время искала своего косметолога, но я ориентировалась не только на слова, но и на реальные результаты, которых получилось добиться вместе с косметологом. Для себя выбрала Самборскую Марию
  4. После СМАС-лифтинга и подтяжки шеи. Оперировал Блохин СН в рамках проекта На 10 лет моложе. Жаль, что новый сезон еще не появился на экранах, но уже скоро покажут новые выпуски на Первом канале. Кто смотрел это шоу? Так правдиво и открыто рассказывают о пластических операциях, о восстановлении. Кто собирается делать операцию, советую посмотреть хотя бы несколько серий.
  5. Женщине 52 года! Да, на видео сделан профессиональный мейк, но все равно видна структура кожи, что она гладкая, ровная. Блохин провел круговую подтяжку лица героине проекта На 10 лет моложе. Кто следит за проектом? Можно посмотреть как женщины восстанавливаются после операций, как проходят обычные буди после операции.
  6. Героиня программы на 10 лет моложе, может быть кто-то смотрит на Первом канале шла передача. Женщине Блохин провел круговую подтяжку лица и блефаропластику. Выглядит, словно молодая девушка. Как вам результат? Очень понравился контур подбородка, стало личико намного свежее.
  7. Нити сложная процедура, я бы тоже задумалась об операции. Ведь эффект дольше, есть и профилактический эффект от операции. А вот от нитей могут быть и осложнения, не такая простая процедура, как кажется. Да и истории, когда нити срываются, бывают сплошь и рядом. Сходите на консультацию, послушайте хирурга. Можно и в Уфе, разве там нету клиник пластической хирургии? Отзывы не искали? Если финансово для вас операция у Блохина может быть, то почему бы и не выбрать лучшего из лучших?
  8. Замеры говорят сами за себя, результат после курса хороший, кожа на видео заметно подтянулась. Кто уже испробовал на себе действие ультразвукового аппарата Акцент? Поделитесь своим результатом, удалось его сохранить? И что делаете для поддержания результата?
  9. Акции на октябрь, кто еще не видел и не подписан на рассылку, рекомендую посмотреть. Можно сделать лазерную эпиляцию с хорошей скидкой, для себя еще отметила скидки на биоревиталиазцию. 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 - Дни биоревитализации (-10%) Весь месяц - биоревитализация препаратами Ньювиа Гидроделюкс 5,0 и 2,5 мл и Филорга M-HA 10 (-15%)
  10. Alba, добавляла свои фото и писала уже, что у меня профиль низкий. Это смотрится более натурально, грудь даже при движении рук не контурирует, т.е. имплант вообще не видно при движении руками. Поэтому не нужно писать так однозначно, что высокий профиль это благо! Это должен решать только ваш хирург в зависимости от анатомии тема, от фигура и параметров. Мою операцию проводил врач Филиппов и я ему благодарна, что он так грамотно подобрал размеры и форму имплантов для меня.
  11. Как только проснулась после операции, сразу поняла, что теперь грудь будет такой, как надо. Так и привыкла, быстро конечно, ко всему хорошему и красивому привыкаешь очень быстро и легко. Спасибо! Кроме Филиппова посещала других врачей, с А.И. было легче всего общаться, его вариант по подбору и методу операции понравился больше всего. Решалась не операцию недолго.
  12. Когда думала про операцию, думала, если врач предложит делать доступ по ареоле, никакой операции не будет. У меня кожа склонна к образованию рубцов, на на такой нежной коже точно бы остались следы от операции. Но мне Филиппов предложил подмышечный доступ, швов не видно, хотя прошло 2 месяца после операции.
  13. У меня евросиликон 280 мл, профиль низкий. Врач Филиппов АИ, оперирует в Москве в частной клинике. Девочки, я платила за операцию 250 тыс рублей. Но до 4 октября у моего врача операция обойдется в 200 000 рублей. С таким талантом это почти подарок.
  14. Оперировалась у Филиппова АИ. На фото спустя 2 месяца поле операции. Так рада, что решилась сделать пластику. Получилась очень красивая межгрудка,врач говорит это все из-за строения грудной клетки. Форма уже сейчас стала более естественной, чем первые дни после операции.
  15. Привет всем! Отзыв от операции не писала, но хочется поделиться фото. Спустя 2 месяца после операции у Филиппова есть вот такая красота. Импланты 280 мл, хотелось больше, но рада, что врач выбрал именно такой объем. Даже при движении рук, когда поднимаю, контуры импланты не видны, грудь очень мягкая.