Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 28.12.2014 во всех приложениях

  1. Kashka

    Флебология

    Девушки, не видела тут темы по поводу флебологии. Вот решила создать, чтобы мы тут все вместе объединили свои советы. Я прочитала в журнале «Beauty expertiza» про одного хирурга, который удаляет сосудистые новообразования. И там есть интересная, подробная статья, которая посвящена именно венам и проблемами с ними. Очень интересная. У меня уже наметились тоненькие венки в районе икр. Я сначала не придавала особого внимания этому, думала, что пройдёт, мало ли просто перенапрягла ноги. Но сосуды только увеличивались. Решила всё-таки обратить к тому флебологу, который был в журнале – Артур Багдасарян. Он, как оказалось, работает в клинике «Реал Клиник». Он мне предложил склеить, как говорится, эти сосудики лазером. Сказал, что в моём случае это будет наиболее эффективным способом, а в удалении сосудов нет никакой необходимости. Я согласилась. Эта процедура проводится под местной анестезией, поэтому это не больно. Зато результат был сразу: когда я посмотрела на свои ножки, то уже никаких синих вен там не было. А меня мама всё запугивала, что набегалась на каблуках, а теперь будут операцию делать серьёзную. Сейчас уже времена изменились и хирургия сделала огромный шаг. Но Артур Гагикович всё равно сказал, что нельзя при угрозе варикозного расширения вен бегать на высоких каблуках, нагружать ноги. Надо правильно питаться, поменьше употреблять в пищу жиров, делать зарядку для ног, не нагружать себя тяжёлыми сумками – всё это отражается на ногах. И при необходимости пользоваться специальным эластичным бинтом, который в аптеках продаётся. Вот такая у меня история. А вы чем пользуетесь? Как справляетесь с варикозом?
    1 1 лайк
  2. Зая

    Педикюр

    Как вы ухаживаете за ногтями своих ног? Делаете ванночки, может красите? Что входит в понятие- ухаживание за ногтями ног? Может знаете секреты, касательно ногтей ног?
    1 1 лайк
  3. Мама стала жаловаться на покалывание в дёснах,при этом они кровоточат совсем немного,редко,когда чистит.Раньше такого не было,Анализы крови она недавно сдавала - всё в порядке. Что это может быть?
    1 1 лайк
  4. Привет всем! Что бы интересного посмотреть ? Подскажите какой нибудь триллер интересный?
    1 1 лайк
  5. А у меня другая проблема. Пользовалась многими средствами для снятия макияжа, но всегда наутро остаются черные круги под глазами от туши. Не пойму, толи дело в туши, хотя меняю довольно часто, всегда разная, толи средства не очень хорошие. Недавно услышала про средства для снятия макияжа от loccitane, кто такими пользуется?
    1 1 лайк
  6. Все их средства не брала. У меня только очищающее молочко Карите есть. Очень хорошее. Немного нужно, что бы смыть макияж. Причем кожа после него не пересушена. Мне очень нравится. Косметика локситан качественная, Французская.
    1 1 лайк
  7. Я не против жиров, но свести их нудо к минимуму, это ненужные калории
    1 1 лайк
  8. Моя тетя пила такие таблетки, не помню как называются, такие в бумажной упаковке. Говорит помогает обмену веществ. Ей больше 40 лет и она хочет убрать бока, "уши" так называемые, но эти таблетки ей безусловно не помогли)
    1 1 лайк
  9. А больно ботокс делать?
    1 1 лайк