zeta

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

zeta последний раз побеждал 28 Декабря 2014

zeta - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О zeta

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Идеальный носик! Марго, а вы видели что такое курносый нос?
  2. На сайте такая же информация, думаю это как мерси от клиники, а клиника может себе это позволить! Тем более это не дорогостоящие и реально хорошие процедуры.
  3. Не соглашусь что единицы хирургов в Москве хороших, это даже неправда. А выбрать того или иного это уже дело скорее эмоциональное и как контакт найдещь с хирургом. Я у Сергеева делала, он в Докторплатике оперирует, мне вообще их коллектив хирургов нравится, все с опытом и можно сказать звезды в пластической хирургии.
  4. Особенного ничего Сергеев не ставит, у меня МакГан силикон, плотность не знаю, а вы держали в руках имплант, он же "играет" не стоит колом да и свои ткани у меня все же имелись до операции. И я точно не хотела бы чтобы на пляже был эффект :смотрите, у той силиконовые сиськи.
  5. привет, кто знает какие цены в Бюстклинике на губы, мне надо чуть мягче форму сделать, это сколько надо единиц?
  6. красивая грудь, оказывается Саломея искусный хирург, такая точеная грудь и швы тонкие, здорово
  7. Привет, моей пластике уже за 8 месяцев перевалило, реабилитация была как у всех, 3 дня зомби, не могла руками шевелист и спина затекала спать в одном положении, а потом на 4 вроде день, все ушла разом! Я как раз на первый осмотр ездила, компрессионку расстегивали, я продышалась, расправилась, увидела результат и очень счастливая ушла до месячного осмотра. В общем, я была на позитиве, реабилитации кроме первый дней и не было у меня. А грудь очень натуральная, сама порой удивляюсь как она природно у меня по телу в положении лежа меняет форму и в бюстиках тоже сидит очень естественно.
  8. У меня был комплекс, наверное сейчас он есть у многих, глянец, голубые экраны нам таких красоток показывают, я конечно не без головы, но хочется быть чуть лучше всегда! А что улучшать и делать чуть лучше у меня было! Так из ничего получился шикарный бюст, обожаю его и своего хирурга Сергеева! Всем удачи в своих преображениях.
  9. У Бакова тоже конкурс к Новому Году, провдится в инстаграм, условия простые а цена сказка - всего 50 тыс рублей, и в новом 2015 году будет грудь от крутой клиники и крутого доктора Бакова.
  10. запах у них нейтральный, даже немного с непривычки похож на медицинский, но зато наверняка! и тоже есть ББки у них
  11. Ох, девочки, грудь у вас шикарная, Баков тоже стал крут! Ему можно доверить грудь,и вы этому доказательство.
  12. как раз сейчас есть акция, акция добра – очередной сложный случай коррекции груди. Мы хотим помочь той, кого постигла неудача и исправить результат неудачно проведенной операции по пластике груди, на сайте докторпластика есть в разделе акции, она новогодняя, те к НГ
  13. клиник и все ок
  14. я у Сергеева сделала увеличение, он одни из лучших, и в клинике Докторпластик он главврач не спроста, уровень его работы высокий, поэтому и стоят в очередь на увеличение именно к нему.
  15. Я увеличила грудь у Сергеева и могу сказать от себя лично, что это настоящий мастер. Такие акции должны прилекать внимание к проблеме трудного выбора пластичекого хирурга, желаю будущей участнице удачи, думаю желающих исправить или подправить грудь у Сергеева будет предостаточно!