Все свои!

Сеть стоматологических клиник

24 филиала сети Все свои! в Москве

Сеть стоматологических клиник «Все свои!», отзывы 1542

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


02.07.2023 | Анастасия
1
0

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Провели консультацию, снимок бесплатно, подобрали наркоз без адреналина, т.к. лечила зубы на ГВ, результат устраивает, планирую удаление восьмёрки в этой же клинике

Недостатки

Явных недостатков не нашла

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Анастасия
02.12.2023 | Анастасия
0
0

Услуга:  Брекеты

Достоинства

Прохожу ортодонтическое лечение в клинике "Все Свои". Выбор пал не случайно, т. к. мой муж исправлял прикус у замечательного врача-ортодонта - Виктории Адамиди. Результат мне так понравился, что я тоже захотела исправить прикус. Ношу безлигатурные металлические брекеты уже год. Мой случай не самый простой, т. к. помимо того, что не хватает кости для всех зубов, так еще и давняя травма - три передних зуба были вывихнуты и шинированы. Поэтому были большие сомнения - стоит ли ставить брекеты на подвижные зубы. Команда врачей из "Все Свои" очень внимательно и скрупулезно подошла к вопросу - мне сняли шину, разделили зубы, запломбировали по одному и установили брекеты. На данном этапе пройдена половина лечения. С нетерпением жду установки брекетов на оставшиеся 4 зуба, которые предусмотрительно не стали «подключать», чтобы сохранить нижнюю челюсть вертикальной. Несмотря на отсутствие брекетов на этих 4 зубах в течение года, клык заметно уехал в правильном направлении, благодаря резиночкам, а единички встали по центру.

Недостатки

Ресепшен не всегда адекватен. Подарочные сертификаты выдают на 3 месяца, поэтому часто не успевали воспользоваться.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


churilova_anasta
17.11.2023 | churilova_anasta
0
0
Достоинства

Профессионализм, надежность, клиентоориентированность, оперативность, доброжелательность.

Хотела бы выразить благодарность врачам, была на чистке, профессионально и качественно выполнена работа! Если идти то только в эту клинику! В дальнейшем планирую ряд услуг. Чистая, аккуратная и надежная клиника!
Спасибо за Ваш профессионализм.

Недостатки

не заметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


belousow.t
08.11.2023 | belousow.t
0
0

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Профессионально, чисто, новое оборудование, вежливый персонал

Недостатки

Не нашел

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Спасибо большое Алибекову Алиасхабу Магомедзапировичу! Мой прекрасный доктор! Очень чуткий, аккуратный. Записываюсь на лечение только к нему! Иногда мне нужны и другие особенные манипуляции. Поэтому оказывалась в кресле и у Яхъяева Исламбека Муратбековича (пародонтолог) и у Мустафаева Эмирусеина Эсфендияровича (ортопед). Специалисты достойны оценки пять! :) Сама же клиника на Мичуринском пр., 21, к.1 вполне годная, без фешенебельного убранства и прочих изысков. Впрочем, дела интерьерные дело вторичное. Не маловажна и цена. Не могу назвать тарифы на услуги доступными для большинства, однако, различные акции, скидки и предложения греют душу, а точнее радуют кошелёк на возможность экономии. В целом цена и качество всего в совокупности соответствует. Так же хочу отметить заботу о пациенте после процедур. Всегда позвонят или отправят смс. Приветливые администраторы на ресепшене и компетентные координаторы. Про клинику рассказываю своим, рекомендую!

Недостатки

Доступность не для всех масс желающих оздоровиться в стоматологии.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


tatatotal
11.10.2023 | tatatotal
0
0

Надеюсь мой доктор не сильно на меня обидется, что нарекла его новой мед.-й специализацией)) Ортодонт!, конечно же. Функцию редактирования не нашла на этом сайте. Kleos, будьте так любезны, исправьте опечатку. Заранее спасибо! ;)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


tatatotal
11.10.2023 | tatatotal
0
0

А, не. Всё верно :)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


anastasia_aksen
20.09.2023 | anastasia_aksen
0
0

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

Лечила зубы в стоматологии м.Орехово. Всегда чисто, приветливый персонал. Врачи с золотыми руками, проходила лечение у врачей: Авдеенко, Арутюнян, Гарибян, Дахсуков. Ставила имплант и еще на другой зуб коронку. Цены средние по Москве. Пока всем довольна. Координатор с легкостью ориентировала в предстоящих процедурах и ценах.

Недостатки

Нет

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


filer988
04.09.2023 | filer988
0
0

Услуга:  Удаление зубов

Достоинства

Нужно было удалять зуб мудрости из-за сильной боли, искал варианты и увидел эту клинику с их ценой в 3000 за удаление восьмёрки, записался и пришел по записи. Бесплатно осмотрели и сделали снимок, проконсультировали по всем зубам, но удаление моей восьмёрки стало стоить уже не 3000, а 8000, я сперва разочаровался, поблагодарил за бесплатную консультацию и уехал. Решил по купону сходить в клинику где 100% стоимость будет не выше 3000, в первую мне отказались удалять, во второй сказали что могут попробовать, но вполне вероятно что удаление будет сложным и придется ехать в какую то челюстную травматологию или что-то такое, сказали что такое удаление может стоить и 15000 вполне, поэтому я прям от-туда поехал в "Все свои" и там на месте, без записи меня приняли, со скидками которые там смогли сделать у меня вышло 6500, хирург отличный, молодой парень, спрашивал постоянно чувствую ли что-нибудь, и подкалывал анестезию внутрь, что бы я ничего не чувствовал. Я очень сильно боялся, много читал перед удалением про удаление зуба мудрости, а у меня ещё и сложное, но в итоге за 15-20 минут мне всё удалили, из ощущений было только лишь то, что я чувствую что из меня что-то вытаскивают, если отвлечься и читать по кругу вверх ногами серийный номер кондиционера, что висел в непосредственной близости, то ощущений никаких не было) Скоро буду удалять остальные зубы, теперь уже точно пойду к "Все свои", страшно почувствовать боль в других местах.

Недостатки

Отсутствуют.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


nadezhdaras
02.09.2023 | nadezhdaras
0
0

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Близко к метро
Не пришлось ждать
Тщательный осмотр
Бесплатная консультация и снимки

Недостатки

Отсутствуют

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен