Отзывы о клиниках стоматологии Москвы




Дополнительные фильтры:

   

ЦРЧ Медицинский центр

10.01.2014 | Виктория
0
5

В клинику обратились по поводу вросшего ногтя у дочери. На сайте самого центра о вросшем ногте нет ни слова. Хотя на том же сайте сказано-что основная специализация центра - вросший ноготь. Узнала про данную услугу по телефону. Цен на вросший ноготь и на постановку пластины тоже нет. По тел сказали, что есть возможность постановки пластины за 1 500 руб, в итоге поставили за 3 500 на 1 ноготь!!! Т. Е. 2 ногтя обошлись в 7 000 + консультация 700 р. А снятие пластин 2 000 руб -за что? У меня дочь сама их снимала.... + консультация 700 р. И это повторный визиты! Во общим развод на деньги!!! Пластины сняли- врач Ворожеев сказал пока наблюдать, если отечность не пройдет- то опять ставить пластины- опять 9 000 отдавать.... Думаю, что если и придется обращаться, то только не в этот центр!

Читать весь отзыв

Стоматологический центр для взрослых Queen nella (Квин нэла кидс)

10.01.2014 | Валерия
1
0

В одно время за лечением зубов я постоянно обращалась в государственную клинику. Зубы плохие у меня с детства, причем, скорее всего, не последнюю роль здесь сыграла наследственность, лечить приходилось часто, а по государственным расценкам, по крайне мере, было не так дорого. Возможно, такое положение вещей и не изменилось бы, если бы разрушительные процессы не коснулись передних зубов. На “единичке” стало образовываться белое пятно, и по опыту я прекрасно поняла, что это не дефект эмали, а скорее всего начальная стадия кариеса. Традиционно, обратилась в свою клинику, однако, если на коренных зубах эстетический вариант их работы еще допускался, то спереди он слишком бросался с глаза, и отремонтированный зуб виден был невооруженным глазом. По совету друзей решила обратиться к Деркач Анне Валерьяновне из “Анатомии улыбки”. Что понравилось буквально с первых минут пребывания в клинике, так это добродушное отношение как со стороны врача, так и со стороны прочего персонала. Здесь участливо поинтересовались, нужен ли мне обезболивающий укол, тогда как в моем предыдущем варианте то ли просто забыли спросить, то ли посчитали, что мне под силу в конкретном случае обойтись и без него. Результат просто не подлежит сравнению с тем, что был первоначально. Здесь идеально подобрали цвет пломбы под природный цвет моего зуба, и о ее присутствии теперь знаю только я и мой новый стоматолог, после которого к услугам своей прежней стоматологии я, скорее всего, уже не обращусь.

Читать весь отзыв

Стоматология ГалАрт

10.01.2014 | infilable
0
0

Можем собрать для Вас контакты только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч в течение суток Skype: prodawez389 ICQ: 6288862

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

09.01.2014 | пострадавший
0
0

Президент в южном бутово, обходите стороной, велик шанс уйти от туда без зубов и без денег!

Санация на Кулакова Сеть стоматологических клиник

05.01.2014 | Наталья
1
0

Лечилась в Санации у замечательного доктора Чернявского Олега Анатольевича! Ставила пломбу на передний зуб и удаляла 2 зуба "мудрости". Доктор сделал все на высшем уровне, быстро и безболезненно! Спасибо большое! Теперь только к нему!

Стоматологический центр для взрослых Queen nella (Квин нэла кидс)

04.01.2014 | Станислав
1
0

С тех пор, как влюбился в свою нынешнюю девушку, начал с куда большим вниманием подходить к собственной внешности. Разумеется, я не мог не заметить, что цвет моих зубов далек от идеального: слишком желтоватый и какой-то неравномерный. Поэтому я стал обзванивать знакомых - думал, может, кто-нибудь порекомендует хорошую стоматологическую клинику. Таким образом я и наткнулся на "Анатомию Улыбки". Записавшись на прием к Наталье Владимировне Бородиной, сразу же отметил про себя, что интерьер в учреждении более чем современный, а персонал очень вежлив. Это меня несколько удивило, ведь даже в частных клиниках порою встречаются настоящие грубияны и грубиянки. Оказавшись на приеме, узнал, что процедура будет проходить в один-единственный этап. Это меня крайне обрадовало, ведь я не люблю тратить времени попусту. Сидя в удобном кресле, я не почувствовал вообще ничего, за что хотелось бы поблагодарить Наталью Владимировну - с детства не переношу зубной боли, как наверное и многие. Доктор предупредил, что на первых порах поверхность зубов может быть весьма чувствительна, особенно при температурных перепадах, однако фторирование сможет мне помочь пережить этот недолгий период. Я сразу же согласился, ведь к тому времени стало очевидно, что со мной работает подлинный мастер своего дела. Как итог - зубы приобрели совершенно иной оттенок, я избавился от всякой желтизны и получил по-настоящему полезную консультацию относительно того, как ухаживать за зубами в дальнейшем.

Читать весь отзыв

ЦРЧ Медицинский центр

03.01.2014 | Андрей
0
5

Ходили с вросшем ногтем в данную клинику. Ортопед Ворожеев якобы удалил ноготи лазером. После заживления через два месяца ногти снова воспалились. Приехали снова в црч и другой ортопед сказал, что вам ничего лазером не удаляли и предложил поставить пластины. Спасибо Моисову Адонису Александровичу После нескольких посещений ногти стали заживать, пластины выпрямили ногти и перед новым годом мы пришли на плановую переустановку пластин, но нашего врача не было и пришлось снова идти к Ворожееву. Ну думаю переустановить то пластины он сможет, но Ворожеев снял обе пластины и расковырял зажившие ногти , содрал кучу денег и сказал прийти через неделю, чтобы он решил что будем ковырять дальше. Теперь ногти которые нацонец-то почти зажили , снова покраснели и распухли. ДО боли обидно что не унесли ноги от этого шарлатана .

Читать весь отзыв

Альфа-Клиник на Предтеченской Сеть стоматологических клиник

01.01.2014 | Матвей
1
3

Хотел поставить пломбу, сказали что коронка нужна. В другой клинике поставили пломбу и я счастлив. Не хочу коронки

Центральная клиническая больница Гражданской авиации Федеральное бюджетное учреждение

01.01.2014 | [email protected]
3
2

Огромную благодарность выражаю ненйрохирургу Дмитрию Алексеевичу Чагаве - специалисту высокой квалификации за определение правильного диагноза, проведение операции современными методами! Дмитрий Алексеевич поставил меня на ноги и избавил от невыносимых болей в спине и ноге!

Федеральный медицинский биофизический центр (ФМБЦ) имени А.И.Бурназяна Медицинский центр

01.01.2014 | Татьяна
1
0

Хочется от всего сердца поблагодарить работников этого медицинского учреждения! Особую благодарность выражаю Сергею Эдуардовичу Восканяну, Агишеву Руслану Рамизовичу, Шабалину Максиму Вячеславовичу, а также сестричкам из 2-го хирургического отделения. Удивительно добрые, отзывчивые люди работают в ФМБЦ им.Бурназяна! Профессионалы с большой буквы. Моему мужу во всех мед.учреждениях, где мы лечились ранее подписали "смертный приговор". Везде говорили что операцию сделать нельзя, у нас,(да и за границей тоже) таких операций не делают (опухоль головки поджелудочной железы с прорастанием в магистральные сосуды). И только С.Э. Восканян дал нам надежду. Он сделал уникальную операцию моему мужу ,(операция продолжалась 11,5 часов,из них 10 часов Сергей Эдуардович сам стоял у операционного стола!!!) и подарил нам надежду на жизнь. Мужу всего 48 лет. Мы надеемся на выздоровление,а это главное. Самое страшное, когда тебе объявляют, что надежды нет!. К сожалению, не успела выразить С.Э. Восканяну благодарность лично, т.к. когда выписывали мужа, Сергей Эдуардович был на операции, но надеюсь на встречу с ним через 3 месяца, во время обследования мужа. Доктор Восканян Хирург и Врач с большой буквы. Дай ему Бог здоровья и благополучия!!!

Читать весь отзыв

Денталь Стоматологическая клиника

31.12.2013 | Александр
3
0

Огромная благодарность доктору Дадашову Эльчин Ниязиевичу из клиники Денталь! Ранее обратился в гор. Поликлинику с острой болью. Там выявили причинный зуб, им оказался зуб мудрости нижней челюсти, который находился внутри челюсти в горизонтальном положении. В поликлинике сообщили , что надо удалить зуб мудрости , и что удаление очень сложное и направили меня в клинику Моники... Ехать в Москву, честно говоря было лень... Друг посоветовал обратиться к доктору Дадашову Э.Н. На следующий день записался к нему. Он сделал рентген снимок зуба и через 15 минут зуб мудрости был удален совершенно безболезненно, без распилов и разрезов десны... Одним словом, золотые руки !!! На данный момент лечу у него кариесы безболезненно! Всем советую !!!

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

30.12.2013 | Elis
0
0

Сегодня обратилась в клинику (м.Ак.Янгеля)с болью в области 8ого зуба (зуб мудрости), перед этим посмотрела цены на сайте сложное удаление 2500р, в клинике посчитали получилось со скидкой 7500, на вопрос про сложное удаление за 2500, сказали что это очень сложное удаление. С зубом я все таки рассталась (хотя он оказался вполне здоровым). Удалили быстро без неприятных ощущений,но наркоз отходит, боль сильная. Надеюсь, в течении нескольких дней пройдет. Но я очень сомневаюсь, что пойду туда еще раз, т.к. реальные цены меня совсем не устраивают.

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Medicus (Медикус)

28.12.2013 | Галина
1
0

Глинкин отвратительный врач. Очень хорошо, что его уволили из Medicus.Там теперь более профессиональные врачи Нифанов А.А. И Орехов Д.Ю. А про Глинкина все последнее время отзывались плохо. К тому же в Medicus теперь новое оборудование.

Хэппи Дент (Москворечье) Сеть стоматологических клиник

27.12.2013 | Ирис
1
0

Ильина ,ттт, лечит нормально, а что помоложе врачиха обе пломбы через полгода вылетели с разницей в месяц. Выпрямите ей руки или увольте нафиг.

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

26.12.2013 | Ivanko
0
0

Брекеты ставила во "Все свои" Мне поставили брекеты на обе челюсти за полчаса,потом через 10 мин. отвалился брекет,я вернулась,доктор подошла на ресеп и сказала,что у нее плотная запись,запишитесь через неделю... Врач Балакирева Мария. Я до сих пор хожу в эту клинику от безвых.сит. и очень часто отклеиваются брекеты. Очень недовольна,хотела денег вернуть,сказали,что это невозможно

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

24.12.2013 | коллектив Орехово
0
0

Ужасный глав врач Балакирева Мария Игоревна, грубая, невоспитанная, грубит пациентам, орёт и угрожает своим ассистентам увольнением за то, что отказываются работать на 2-4 врачей одновременно, нарушая их права, надеюсь начальство обратит на это внимание и уберёт её с поста глав. врача!

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

24.12.2013 | ленкорчик
0
0

Да хватит вам неправду говорить! Я сама не люблю халатного отношения врачей, но сама лечила зуб в клинике «Все свои». Могу сказать про них только хорошее. Внимательный и заботливый персонал, очень хорошее оборудование. Цены конечно высоковаты, но зато высокое качество лечения. Подумайте что вам дороже, деньги или здоровье.

Читать весь отзыв

Пропорция Медицинский центр

24.12.2013 | Илона
1
1

Все грудь увеличивают, а я в ВН клиник грудь уменьшала. Мало того, что огромная была, так еще не совсем симметричная. Хирург Гузель Мелисовна превосходно проделала эту операцию. В клинике мне понравилось, условия были очень хорошие, выдали халат и тапочки с полотенцем, после операции ездила в клинику на перевязки, все включено в цену. А она, кстати сказать, очень даже хороша. Результатом довольна и очень горжусь. Смело могу советовать всем.

Читать весь отзыв

Дента Престиж Стоматологическая клиника

24.12.2013 | Юрий Юрьевич
0
0

Долгое время был рад являться пациентом клиники "Эскулап Престиж", хотя берут они действительно немало. Но теперь безуспешно пытаюсь дозвониться по старым и новым телефонам. Разорились или ушли в подполье? Это было бы печально, поскольку там качественные врачи, и совсем рядом к дому. Ю.Ю.

Лагуна-Стом (Лагуна-Стом) Метро Бабушкинская Стоматологическая клиника

23.12.2013 | лера
5
0

Стоматологический центр «Лагуна Стом» на высшем профессиональном уровне. Обстановка клиники внутри просто шикарная. Отличный уровень обслуживания, все администраторы приветливые, вполне дружелюбные и воспитанные. Когда я находилась в этой стоматологии, то забывала, что пришла в обычную стоматологию. Специалисты Стахеев Сергей Викторович и Стахеев Алексей Викторович довольно квалифицированные, грамотные доктора. Очень добрые, весьма трудолюбивые, веселые, а также общительные и честные люди, которые постоянно встречают с улыбкой. Рекомендую! В-V) (Лера)

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге клиник стоматологии

Белая Магия
1 место, рейтинг 5.0
стоматологическая клиника
Иденти
2 место, рейтинг 5.0
семейная стоматологическая клиника
Genyuk Dental Clinic
3 место, рейтинг 5.0
стоматологическая клиника
Полный рейтинг клиник стоматологии