Альфа-Клиник
на Предтеченской

Сеть стоматологических клиник

Москва, Предтеченский Б. пер., 23

+5

РасположениеСтоматологическая клиника «Альфа-Клиник» находится в пешей доступности от метро. Клиника расположена на углу с Большим Трехгорным пер. в многоэтажном кирпичном жилом доме.

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Имеется зона ожидания для гостей.

Общее описание

Стоматологическая клиника «Альфа-Клиник» является одним из филиалов сети. Клиника существует более 8 лет и оказывает полный комплекс стоматологических услуг. Среди основных направлений представлены: терапия и гигиена, ортодонтия и пародонтология, хирургия и имплантология. Кроме того, в клинике есть детский кабинет, поэтому клиника по праву считается семейной. Современное оборудование и материалы гарантируют качественный результат. Особо стоит отметить направление стоматологии для беременных. Врачи подберут максимально бережное и безопасное лечение. Новейшая анестезия позволяет проводить процедуры безболезненно и  избавляет от неприятных воспоминаний. Применение систем «АнтиСпид» и «АнтиГепатит» обеспечивает полную инфекционную безопасность. Среди врачей клиники квалифицированные специалисты с богатым опытом, владеющие несколькими иностранными языками, а также кандидаты медицинских наук. Наличие униформы у сотрудников подчеркивает высокий уровень сервиса и организованности персонала. 

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

до 2 800

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Аппликации, повязки, шинирование

Лечение гингивита

от 1 500

Гингивэктомия

Ортодонтия

Ортодонтология

от 5 000

Изготовление одной прозрачной ретенционной каппы

Брекеты

Брекет-системы

от 35 000

Лечение на брекет-системе (одна челюсть) I степень сложности

Пластины

Уточняйте по телефону

Трейнеры

от 1 000

Изготовление и фиксация ретейнера в области 1го зуба

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Коронки

от 14 700 до 28 000

Металлокерамика, керамика на спец. сплаве

Контакты


Альфа-Клиник, отзывы 40

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


12.10.2016 | Violeta
0
0
Достоинства

Во время свадебного путешествия поскользнулась в ванной на мокром полу и выбила передний зуб об раковину. Конечно, свадебное путешествие было для меня испорчено окончательно. Вернувшись, хотелось поскорее исправить ситуацию, ведь я не могла нормально кушать и улыбаться… Обратилась в стоматологию Альфа-клиник на Пресне, там Дмитрий Анатольевич провел обследование и предложил вживить мне имплант. Я согласилась. Конечно услуга не из дешевых, но я не жалею, имплант прижился, к тому же муж постарался и подарил нам еще одно путешествие!

Недостатки

мне оказали качественную услугу.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.10.2015 | Катя, Москва
1
0

Клиника в целом хорошая и врачи неплохие, но про мед персонал я в шоке, одним словам хабалки, администратор не сидит на месте, постоянно куда-то выходит, нет на месте, а медсестры сидят громко разговаривают и обсуждают на всю громкость очень интимные моменты, это не порядочно, и откуда берутся такие невоспитанные девушки, таких сразу гнать нужно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.02.2015 | Ольга
1
3

Сегодня перелечила зуб, после врача из этой клиники. Имя врача не помню,к сожалению, молодая, брюнетка. Во первых лечила зверски, во-вторых, недопломбировала каналыи все пришлой проходить по новой. Не рекомендую это заведение.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.08.2015 | Администрация, Москва
1
1

Напишите подробнее, когда Вы были на приеме, в какое время и у кого. В данный момент, Ваш отзыв больше похож на заказной отзыв от конкурентов Альфа-Клиники

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.02.2015 | Петр Шорин, Москва
4
0

Услуга:  Стоматология

Сегодня был в стоматологии на первой моей консультации по протезированию. Что могу сказать , стоматология хорошая !Важную роль конечно играет отношение доктора и мед.сестры .Очень приятные люди и как я понял специалисты тоже отличные . Мне показали все , рассказали какие процедуры нужны и сколько мне будет стоить это финансово , меня все очень устроила , выбрал среди пяти именно их !Всем советую , сколько хожу более порядочных и сознательных людей , именно докторов я не встречал .

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.02.2015 | Лев Шарапан, Москва
4
0

Услуга:  Стоматология

Стоматология профессионалов !Доктора умные, образованные ,сертефицированные люди .Многие из них ученые. Я лечу зубы только здесь , проходил удаление тоже здесь , отличное место которому можно доверять .Работают на совесть .С уважением отношусь к тем людям , которые с уважением относятся к своей работе .Цены вполне хорошие , может позволить каждый !От души спасибо докторам , которые со мной занимались лечением Марулиди Роман Георгиевич , Яков Викторович Шорстов и конечно Фрыгина Марина Владимировна. Шарапан Лев.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.02.2015 | Алексей Михайлович, город Москва
4
0

Сломался протез , обзвонил очень много клиник и везде починка занимала очень много времени , а мой отец пенсионер , и не мог долго находиться без него .Тогда случайно услышал про Альфа-Клиник , от знакомого который там лечит зубы ..Он сказал , что протезист там тоже есть Марулиди Роман Георгиевич , попасть конечно к нему очень сложно, но при большом желании возможно !Врач -хороший человек , принял в свое личное время и помог решить проблему за минимальный срок.Я конечно был приятно удивлен-отзывчивостью доктора .Теперь всем рекомендую .Спасибо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.01.2015 | Вероника, Москва
4
0

Лечу зубы у прекрасного стоматолога Марулиди Анастаса Георгиевича , уже на протяжении долгого времени .Хочу сказать , что лучше стоматолога я не встречала .Лечение всегда проходит , без каких либо последствий , и я возвращаюсь к вам снова и снова .Потому что уверенна в качестве обслуживания! Вероника Землянкина.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.01.2015 | Сергей
4
0

Я лечусь на Пресне у Хитрова Николая уже около 2-х лет, доволен доктором и клиникой в целом. По ценам могу сказать, что все приемлемо, самое главное, что делают все на отлично!!!!!! Спасибо

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.12.2014 | Елена, Москва
1
0

Особая благодарность доктору Сатаевой А.В.! Проходила процедуру чистки зубов. Доктор очень внимателен, предупредителен, все было сделано четко, профессионально и без боли. Также хочется отметить замечательную работу сотрудников ресепшна – внимательны и доброжелательны! Удачи Вам и процветания!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.01.2014 | Матвей
1
3

Услуга:  Коронки

Хотел поставить пломбу, сказали что коронка нужна. В другой клинике поставили пломбу и я счастлив. Не хочу коронки

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

32 Дент на Академической

19.04.2024
Хочу выразить слова благодарности клинике за качественно оказанные услуги по удалению зубов, установке на их место имплантов и впоследствии одетый на них мост. Зря заранее переживала, что импланты мог...
Читать полностью

Стоматологический Центр «Доктор Фридман»

19.04.2024
Делала имплант и коронки в данной клинике, все прошло превосходно. Болевых ощущений не было. Понравилась семейная система скидок, воспользовались, чтобы сделать импланты мужу.
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии