Отзывы о клиниках стоматологии Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Стоматологический центр Митино

18.11.2013 | Сергей
0
0

Попал в этот центр случайно и ни капельки не жалею. Врач - Елена Борисовна Андреева. Милейший человек и хороший специалист, ни единого слова не по делу, а зуб обезболила и залечила просто на отлично. В общем я свой выбор сделал. В дальнейшем буду стараться ходить ттолько к ней.

Доктор Йёв Cтоматологическая клиника

18.11.2013 | марина
0
0

Всем привет. хочу поделиться кусочком свой жизни и про эту клинику доктор иев. Люди это ужас что у меня было ночью..((( зуб болет так!! что можно было родить. подруга нашла стоматологию 24 часа - дента-микс, было так больно, но потом сразу боль ушла, вот это было классно. мне доктор поставила временную какую то пломбу - горькая правда ужасно! пошла в универ и вот началось, боль вернулась..я бегом к докторице своей - она мне..удалять зуб нужно. убежала. потом пошла в клинику у дома - доктор иев, там врач тоже девушка посмотрела, сделали снимок, сказала что скорее всего там еще канал с нервом остался, что такое бывает, 4 канала у меня в зубе. ушла,..потом прочитала отзывы, вернулась вечером.. доктор девушка сняла эту пломбу, сделала сразу укол, сидела я минут 20 еще, снимки снимки и отпустила меня на 5 дней, вот уже второй день, сидела ждала боли, но сейчас успокоилась.. сразу легче стало. кстати докторица моя ХАДЗАРАГОВА АЛЬБИНА, теперь через 3 дня пойду доделывать, то что мне ночью за 5 минут испортили. народ выбирайте сразу с умом стоматологию.

Читать весь отзыв

Эстетикс Стоматологическая клиника

18.11.2013 | Не пациент
0
0

К назначенному времени врач к которому записывался за три дня не пришла. На ресепшене барышня предложила самому заполнить карту. В мед.учреждениях пациент никогда сам карту не заполняет, это делает лечащий врач или мед сестра. Очень подозрительное учреждение. После этого сразу же ушел.

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

17.11.2013 | Вадим
0
0

Большое спасибо клинике 32 ДЕНТ особенно Сергею Владимировичу это первоклассный специалист своего дела.

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

17.11.2013 | Татьяна
0
0

Хочу сказать Огромное спасибо Коробченко Кириллу Игоревичу за установку мне коронок. У него золотые руки. Ещё хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники 32 ДЕНТ.

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

16.11.2013 | Гость
1
0

Неделю назад подготавливали зуб для коронки, в дета клинике на домодедовской, врач Морозова Елена Сергеевна. Обтачивали зуб шестерку, в конечном итоге повредила соседний только, что залеченный в Европе зуб пятерку! Теперь мне светит депульпация этого зуба((( врачи из другой клиники подтвердили, что это механическое повреждение зуба сверлом! Для того, чтобы развести меня на деньги и в конечном итоге на мост, который мне обсолютно не нужен, она решила пойти таким хитрым путем... Не портите свои зубы и не подвергайте риску свое здоровье в этой клинике!!!!

Читать весь отзыв

Стоматологический центр для взрослых Queen nella (Квин нэла кидс)

15.11.2013 | Татьяна
1
0

Добрый день. Хочу выразить огромное расположение и всяческие благодарности Бородиной Наталье Владимировне, врачу стоматологу-терапевту из клиники “Анатомия Улыбки”. Поддалась я когда-то, лет пять назад, всеобщему модному веянию на стразики в зубах. Поставили мне 1 на левый клык. Все прошло без проблем особых, привыкла я к нему быстро и забыла. Забыла вообще о плановых осмотрах у стоматолога, если уж начистоту говорить. Когда опомнилась, от стразика уже во все стороны расползались по зубу темные пятна. В панике побежала в ближайшую клинику. Сразу хочу сказать, что не буду называть ее, т.к. обслуживание и сервис там отвратительный просто, но поскольку посетила я ее лишь единожды - объективно судить не могу, может быть мне просто не повезло. Так вот, предложили мне единственный вариант - удаление с последующей имплантацией. Удалять передний зуб мне, естественно, не хотелось, поэтому полезла я на просторы интернета за информацией. И о вариантах решения и о клиниках. По отзывам пользователей нашли клинику “Анатомия Улыбки, благо от Чапаевского переулка я недалеко живу, и пошла сдаваться) Украшение мне сняли, зуб аккуратно залечили (как-то мудрено всё это называли), отбелили зубки и отпустили с хорошим настроением и твердой уверенностью, что в эту клинику я точно вернусь еще не раз. Рекомендую в общем)

Читать весь отзыв

Красногорская стоматологическая поликлиника им. Л.Ф. Смуровой Стоматологическая поликлиника

15.11.2013 | Оксана
0
0

Добрый день! Хочется отметить и детскую стоматологию! В первую очередь регистратура, в которой есть абсолютно неприятный регистратор, который даже представиться не считает нужным, и бросает трубку. Я перезвонила, попросила представиться, в ответ недовольное: "Людмила Юрьевна!" Спросила почему бросает трубку, конечно вразумительного ответа не получила.. Ходили к врачу Ивановой, она предложила пломбу "получше", платно.. я решила что молочный зуб, ребенку 7 лет можно и бесплатную поставить.. сделали! выпала через 2 месяца. Попробуем другого врача. Вдруг повезет;)!

Читать весь отзыв

ЛидерСтом Филевский парк стоматологическая клиника

15.11.2013 | Berkyt
0
0

Так то у меня зубы нормальные - а тут откололся кусок. Еще блин и передний зуб видно жутко. Ну сделали нормально к врачу без претензий. Но с парковкой конечно лажа. И так не очень то большая так еще и одна баба парканула свой нисан-микру на два места. Ели приткнулся.

Эстет Клиник Центр пластической хирургии

15.11.2013 | Любовь
0
0

у клиники нет минусов, расположена в парковой зоне,практически в лесу, свой зоопарк на территории-хочешь гуляй,что хочешь делай. лежала после операции на грудь у Валерия Григорьевича 4 дня,ни одного нарекания

С вами доктор на Киевской Стоматологическая клиника

14.11.2013 | AlisaStud
5
0

Во время беременности у меня объявился гингивит – десны жутко болели, покраснели! Врач мне назначил грамотное лечение. Такие мази и полоскания, которые ляльке не повредят. Через недельку была уже, как новенькая. После родов тоже пришла в «С Вами доктор», долечивать дырки образовавшиеся еще до Б-ти. Тут обслуживание что надо, нравится все! Цены совсем не кусаются. Всем искренне советую доктора Трошина. Да и на других докторов вроде никто не жаловался судя по отзывам.

Читать весь отзыв

Дента-Эль (Братиславская) на метро Братиславская стоматологическая клиника

14.11.2013 | Надо что то делать
1
0

Перед походом к одну из данных клиник не читал отзывы в интернете. А зря. Все пишут одно и то же, что каснулось и меня. Должны были лечить по страховке. Из-за небольшого кариеса удалили нерв и отсверлили более 50% зуба и сказали, что нужно ставить вкладку за которую нужно платить 15000 дополнительно. Деньги для меня в данном вопросе имеют не первостепенное значение, но половины своего зуба у меня теперь нет, а то что осталось мертвое-без нерва. Это расстраивает больше всего. Хотели 'вылечить' еще несколько зубов. Желание зарабатывать больше понятно, но портить здоровье других из-за этого я бы не стал. Видел много аналогичных комментариев про эту сеть клинник, но удивляет что все это остается безнаказанным. А ведь данные действия попадают под две статьи уголовного кодекса: мошенничество с использованием служебного положения(до 6 лет лишения свободы) и умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести(до 3-х лет, а если удастся отнести к деянию совершенному в отношении лица, которое находилось в заведомо беспомощном состоянии, то до 5 лет). Они пытаются прикрыться и на каждое действие говорят подписывать бумаги, но мне пришлось их подписывать в состоянии расковыренного зуба на кресле 'врача', то есть не до лечения а уже после. 'Врач', узнав про юридическое образование несколько раз после рассверливания зуба снимала мне зубы на телефон а после сказала мне в корридоре, что страховые компании очень сильно снижают цены на услуги и по страховке лечить им не выгодно. С них директор требует услуг, за которые пациент платит сам. Но с директором все понятно, он бизнесмен и делает свою работу - зарабатывает деньги. А врач, он же клятву Гиппократа давал, он лечить должен, а не калечить.

Читать весь отзыв

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

14.11.2013 | brick
4
0

Впечатление от клиники среднее. Лечилась у разных врачей. Хирург Воронин удалил 2 зуба мудрости - все хорошо. Не понравилась Сафронова. У нее одна цель - это заработать на вас, вылечит что нужно и не нужно. Качество так себе. Но самое неприятно впечатление - это администратор Любовь, такое хамское отношение можно встретить в регистратуре районной поликлиники, но от стоматологической клиники никак не ожидаешь. Странно, что она так долго там работает. Либо чья-то родственница, либо стучит владельцу на сотрудников.

Читать весь отзыв

Diamond Dent (Даймонд Дент) Стоматологическая клиника

14.11.2013 | Елена
0
1

Сделала в клинике Даймонд Дент коронки из циркония.Со мной работали терапевт Губарева Е.С. и ортопед Пирцхалава Г.Т.Качество великолепное,если позволяют финансовые возможности-не отказывайте себе в этом.Улыбайтесь красиво!Спасибо моим докторам!!!

Зуб.ру (Красные ворота) Сеть стоматологических клиник

13.11.2013 | Mamba
0
0

Уже много лет лечусь на Красных Воротах в Поликлинике.ру. Мне нравятся многие врачи, особенно Форопонова - очень приятная доктор! Что самое удобное = помимо стом отделения, там много других специалистов, и если записаться заранее, можно устроить себе мини-деспансеризацию, все что хочешь, в один в день пройти! Это очень удобно!

Читать весь отзыв

Стоматологический центр для взрослых Queen nella (Квин нэла кидс)

13.11.2013 | Сергей
1
0

Очень долго не ходил к зубному врачу и в итоге здоровье зубов оказалось под угрозой - появился зубной камень, белый налет и даже пара-тройка дырок. Пока зубы не начали болеть, решил наконец посетить стоматолога. Вполне очевидно, что искал специалиста, советуясь со знакомыми, так как не слишком-то доверял государственным поликлиникам. Таким образом и вышел на Наталью Владимировну Бородину из “Анатомии Улыбки”. Стоило очутиться в холле клиники, как сразу стало ясно, что меня ожидает по-настоящему высокий уровень сервиса: стильные интерьеры, современное оборудование, приветливый персонал... Однако на тот момент мне доводилось слышать о том, что множество частных учреждений тратятся на красивую упаковку, но не на качество самих услуг. Поэтому до тех пор, пока не оказался в кабинете врача, чувствовал себя не вполне уверенно. К счастью, все обошлось)Что больше всего порадовало - предложили не только установку пломбы, но и отбеливание зубов, благодаря чему моя улыбка стала, что называется, голливудской. Поэтому, хочу сказать большое спасибо всему персоналу этой клиники и Наталье Владимировне лично.

Читать весь отзыв

Стоматологический центр для взрослых Queen nella (Квин нэла кидс)

13.11.2013 | Сергей1990
0
0

Хотелось бы сказать огромное спасибо медикам, работающим в данной клинике. Как и многие наши сограждане, долго не обращал внимание на легкую боль в нижней десне. Люди старшего поколения, заставшие советскую стоматологию, полагаю, прекрасно поймут, почему я не посещал местную клинику даже в целях профилактики. Тогда мне казалось, что болезненность процедуры не стоит излечения от легких недугов. Ну а потом - закономерный итог. Зубы заболели так, что сил терпеть больше не осталось и я решил наконец-то пойти к врачу. Знакомый посоветовал клинику “Анатомия Улыбки”, мол, там все сделают недорого и без боли. Я, разумеется, не поверил, но делать было нечего - записался на прием к Наталье Владимировне Бородиной. Во-первых, выяснил, что у меня кариес, и что если бы помедлил еще немного - последствия могли бы быть еще хуже. Во-вторых, был приятно удивлен не только абсолютной безболезненностью лечебных процедур, но и вежливостью персонала, а также внимательным к себе отношением лечащего врача. За это хочется сказать ей и всем остальным работникам этой клиники огромное спасибо!

Читать весь отзыв

Клиника Практической Медицины

13.11.2013 | Алиса
0
1

Хочу поблагодарить и порекомендовать гинеколога Клиники практической медицины - Черная Наталья Евгеньевна. Она помогла мне избавить от миомы БЕЗ удаления матки, с помощью операции по щадящей технологии аргоноплазменной коагуляции. Матку удалось сохранить, плюс в ходе операции доктор восстановил проходимость маточных труб. Большой плюс в том, что цены соответствующие.

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

12.11.2013 | Серый
0
0

Впечатление отвратительное. Заточено только под срубить с пациента бабла. Нахрена мне "менеджер" в больнице??? - я тачку, что ли, покупать пришел??? все понятно. Больше ни ногой туда... По телефону цены не добъешся. В моем случае 2300 превратилось в 7400 за пять минут. Отзыв оставил на их сайте и уверен, что его там не будет никогда. Думаю, туда пропускают только отзывы лохов, которые сами не в курсе, что и почем им полечили, ну и оплаченные "отзывы", разумеется. Беда, короче.

Читать весь отзыв

Немецкий Имплантологический центр на метро Киевская

12.11.2013 | Кристинка
0
0

Про это центр узнала от подруги, она здесь лечила пару раз зуб и осталась очень довольна качеством обслуживания. Говорила, что оборудование в центре очень редкое и имеется только в НИЦ. Поэтому после того, как воспалились сильно десны, решила по совету подруги пойти именно туда. Очень понравилось — прекрасные доктора и очень уютная атмосфера! И никакого жуткого запаха. Как обычно бывает в наших поликлиниках!

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге клиник стоматологии

ПрезиДЕНТ
1 место, рейтинг 4.98
стоматологическая клиника
Фабрика улыбок
2 место, рейтинг 4.98
Стоматологическая клиника
Белая Магия
3 место, рейтинг 4.97
стоматологическая клиника
Полный рейтинг клиник стоматологии