Отзывы о клиниках стоматологии Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Медсервис Бьюти Стоматологическая клиника

23.12.2013 | валентина
0
0

Уважаемые Дамы и Господа! Если у вас есть желание отдать 6 000 за крохотную пломбочку, то вам именно в Медсервис-Бьюти. Кроме того, будьте готовы к тому, что лечить вас будет врач, которого вы встретили на крылечке с сигаретой в зубах… У медсестры во время приёма телефон звонил в кармане… Ну и, конечно же, грязь… Жудко грязное, неухоженное помещение… Думайте…

Читать весь отзыв

Косметология Лантан на Никулинской улице

22.12.2013 | Svetlaya
0
0

Пошла сначала к Эльдару Бегларовичу на консультацию, узнала что нужно мне для сбычты моей мечты, услышала приятные для себя слова: птоз и асимметрию уберем без лишних швов, все проделаем по ареоле! Я чуть не запрыгала до потолка! Узнала сколько будет стоить опи и ушла копить, надо было еще 60 добавить и выбирать дату.Первый раз увидела грудь на осмотре, когда осматривали швы и оценивали результат операции, я знала что будет красиво, но то что эта красота моя, все не могла поверить. Я четко выполняла все указания доктора, никакой самодеятельности, и как результат у меня была быстрая реабилитация, хорошо заживали шовчики и я получила натуральную молодую грудь. Я рада что решилась, что выбрала именно Кахраманова Эльдара Бегларовича.

Читать весь отзыв

Зуб.ру (Красные ворота) Сеть стоматологических клиник

20.12.2013 | Наталья
2
0

Обычно я не пишу отзывы в интернете, но тут решила отойти от своего правила и написать о том, как я лечилась в этой клинике. Для меня красивая улыбка, это очень важно, работаю с людьми и зубы должны быть идеальными. Однажды просто неудачно упала, как итог, потеряла два передних зуба. Сначала просто чуть с ума не сошла, зрелище ужасное, пошла на прием к Айвазову Араму Георгиевичу, он посмотрел меня и сообщил, что ничего страшного, можно поставить хорошие импланты, которые служат долго, они качественные. Но для начала нужно провести несложные операции. Я немного успокоилась, стало не так страшно. Ходила к доктору не один раз, не могу сказать, что процедура очень приятная, но ничего страшного в этом нет, хорошая анестезия и практически ничего не ощущается. После операций Арам Георгиевич поставил временные коронки, сейчас хожу с временными коронками, скоро пойду делать уже постоянные . Самое сложное позади. Я очень благодарна доктору. Думаю, что все пройдет хорошо на заключительном этапе.

Читать весь отзыв

Стоматологический центр Митино

20.12.2013 | Надежда
0
0

Обращалась сюда по поводу зубной боли. К сожалению, спасти зуб не удалось - пришлось удалять. В дальнейшем планирую делать имплантацию. Уже в нескольких местах проконсультировалась (в основном интресовала цена).Практически везде мне предложили какие-то израильские импланты, а здесь, практически при той же самой цене - немецкие. Пока еще взвешиваю все "за" и "против", но вообще склоняюсь к тому, что буду делать здесь. Была на консультации у Зайцевой Н.В. - все подробно объяснила, сказала сделать снимки. Страх все еще немного присутствует, конечно, но хочется верить, что все пройдет хорошо.

Читать весь отзыв

Немецкий Имплантологический центр на метро Киевская

20.12.2013 | Ольга
0
0

В Немецком Имплантологическом Центре меня просто спасли! Спасибо стоматологам этой клиники, что помогли мне восстановить утраченное здоровье после посещения нерадивых врачей! Все дело в том, что мне неудачно удалили зуб мудрости и на протяжении двух недель у меня не спадала опухоль и болела вся челюсть. Сюда пришла уже без надежды на помощь, но ее мне вопреки моим ожиданиям оказали! Четыре дня я ходила на разные процедуры, пила прописанные препараты и сейчас все в порядке! Огромное спасибо!

Читать весь отзыв

Дентал Гуру (Dental Guru) Стоматологическая клиника

19.12.2013 | Валерий
4
0

Проходил лечение в клинике у Елизаровой Натальи, потом Лысенко удалил зуб мудрости. Все понравилось, качественная работа! Хорошая, дружная команда! Спасибо!

Клиника доктора Роберта Стоматологическая клиника

19.12.2013 | Виктория
1
0

Свёкр страдает пародонтитом. Со временем подвижность зубов усилилась, дёсны часто кровоточат, чистить зубы очень болезненно.Буквально за руку привели его в клинику к пародонтологу. Сейчас проходит курс лечения, и результаты уже на лицо.Доволен,что врачи внимательные, ни один не укоряет,что так запустили болезнь и не своевременно обратились,а просто делают свою работу на положительный результат.

Читать весь отзыв

Стоматологический центр для взрослых Queen nella (Квин нэла кидс)

19.12.2013 | Павел Валерьевич
1
0

На протяжении многих лет старался поменьше улыбаться, находясь в компании, потому что знал, что мои зубы едва ли кому-то понравятся - из-за постоянного курения их цвет был далеко не белым. Затем наткнулся в интернете на информацию об "Анатомии Улыбки" - частной клинике, в которой обещали помочь с любыми проблемами, связанными с зубами. Поначалу мне казалось, что не стоит туда обращаться из-за такой, казалось бы, мелочи как цвет зубов, однако в итоге я все-таки позвонил и довольно скоро был записан на прием к Анне Валерьевне Деркач. Проконсультировавшись с этим специалистом, я узнал о такой процедуре как отбеливание зубов. Раньше я думал, что белизны можно добиться лишь одним способом - чистить зубы дважды в день какой-то особенной зубной пастой. Однако Анна Валерьевна уверила, что после этой процедуры я смогу наконец забыть про такие проблемы как желтизна и зубной камень. Должен сказать, что результат этого отбеливания меня и вправду очень впечатлил, а особенно порадовал тот факт, что процедура была совершенно безболезненной. В остальном, хотелось бы отметить приветливость всего персонала клиники и заботу со стороны лечащего врача. Помимо самой процедуры, Анна Валерьевна провела и весьма полезную консультацию: порекомендовала идеальную для меня зубную щетку, а также пасту. Да и вообще, рассказала о гигиене зубов такие вещи, о которых я раньше и не догадывался. Поэтому искренняя благодарность Анне Валерьевне и другим врачам клиники "Анатомия Улыбки"!

Читать весь отзыв

МЦ Агами (Агами) стоматологическая клиника

18.12.2013 | Элеонор
0
3

Сюда привела маму на лечение, она очень требовательный человек, и сама от этого страдает, т. к. найти «идеальную» клинику не может чуть ли не с советских времен. А сейчас, получается, что нашла :) Во всяком случае осталась очень довольна лечением и отношением врачей, записалась на смену кривых коронок, от которых у нее постоянно болела голова, обещали ей сделать суперточные коронки по компьютерной технологии.

Читать весь отзыв

RuDenta (РуДента) на Ходынке Стоматологическая клиника

17.12.2013 | Юля
1
0

У ребёнка прорезались постоянные зубки - шестёрки и мы сразу же стали думать о герметизации. довольны,что это делают недалеко от дома, малышку не пришлось далеко тащить, нам всё сделали и спокойно отпустили домой. Детское отделение доброжелательное,спасибо вам!

Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Стоматологический комплекс МГМСУ им. А.И. Евдокимова

17.12.2013 | Маша
2
1

В районной поликлиннике дали мне направление в данный центр. В регистратуре центра стоматологии и члх на ул. Вутчетича завели на меня карту по моск. мед. полису. За оформление карты берут со всех 50 рублей. Далее отправили меня к врачу на 4-ый этаж, сразу потребовали за приём оплатить в кассу 1 тысячу 250 рублей, я так и сделала. Врач направил меня на МРТ челюстных суставов в другую поликлиннику, не связанную с центром. Там за мрт попросили 5 тысяч 700 рублей. У меня вопрос к центру стоматологии-по чему по полису и направлению я должна за всё платить сама, если даже на их сайте в интернете, сказано, что первичная помощь и диагностика осуществляются бесплатно? Потом я позвонила их администратору члх и объяснила ситуацию, а она мне сказала, извините, забыли вас предупредить, что бесплатно запись за неделю.....

Читать весь отзыв

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

17.12.2013 | Карина
0
2

По совету подруги пошла лечиться в 32 ДЕнт в Кузьминках.Сначала сомневалась немного,так как далековато от дома,но все же начала лечение в этой клиники..Теперь плюсы этой клиники затмили этот маленький минус.Хочу выразить благодарность Цодиковой Ирине и Воронину Ростиславу

Лагуна-Стом (Лагуна-Стом) Метро Бабушкинская Стоматологическая клиника

17.12.2013 | алекс
4
0

Лечусь в Лагуне стом на Бабушкинской. Очень внимтельные врачи, доброжелательная атмосфера, уютно как дома - поэтому не страшно! Начал с удаления, разболелся сильно зуб ...или то, что от него осталось.Удалили за 5 минут. Потом полечил еще два зуба. Буду всегда лечиться только здесь))) Очень здорово....очень аккуратно....тактично и профессионально!!! Алекс

Читать весь отзыв

Профессорская стоматологическая клиника на Арбате Стоматологическая клиника

17.12.2013 | Василина
0
0

Лечила сложный многокоренной зуб, который в двух других клиниках мне предложили просто удалить. Но я не бобёр,у которого зубы растут всю жизнь и всё-таки нашла ту клинику,где мне смогли помочь и сохранили мой зуб. да, получилось недёшево,но здоровье требует вложений.И,как я поняла теперь, безнадёжных зубов практически не бывает...

Читать весь отзыв

Клиника доктора Роберта Стоматологическая клиника

16.12.2013 | Лена
0
0

Пришла со страхами и непонятками,ушла из клиники с восстановленным передним зубом и хорошим настроением. Думаю одного этого факта уже достаточно,чтобы оставить положительный отзыв))))

Дентал фэнтези (Речной вокзал) на Ленинградском шоссе семейная стоматологическая клиника

16.12.2013 | Виолетта
0
0

Недавно сняла ретейнеры. До этого ходила с брекетами. Все это время, пока исправляла прикус наблюдалась в клинике Дентал фэнтези. Работа была проделана огромнейшая. Мне стоило много сил и терпения, чтобы довести начатое до конца. Благодаря врачу Софиевой Мадине Вячеславовне, мне удалось это сделать. Сейчас у меня ровные, красивые зубы. Я счастлива!

Читать весь отзыв

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

16.12.2013 | Юрий
0
0

Стоматология отличная!Ставил коронки,остался доволен безупречной работой Коробченко Кирилла!

Стоматологический центр для взрослых Queen nella (Квин нэла кидс)

16.12.2013 | Олег Вкторович
1
0

У меня недавно образовалась дырка в зубе, и я морально настраивал себя на поход к стоматологу. Не могу сказать, что испытываю какой-то страх перед врачами, скорее откладывал поход по причине сильной занятости. Наверняка многие, кто когда-либо обзванивал частные клиники, были вынуждены подстраиваться под время, которое вам называют. Соответственно, для похода ко врачу приходится отменять некоторые дела. Мне такой вариант не подходил однозначно. Я позвонил в клинику “Анатомия Улыбки” и был просто в шоке от того, что мне предложили выбрать удобное для меня время. К слову, зубы я лечил уже на следующий день. Пломбу мне ставила Бородина Наталья Владимировна, замечательный человек и врач от Бога! Я не чувствовал никакого дискомфорта, а по времени процедура заняла 40 минут. Спасибо!

Читать весь отзыв

RuDenta (РуДента) на Ходынке Стоматологическая клиника

15.12.2013 | Антон
0
2

Мама делала в клинике бюгельное протезирование, поскольку обычным протезом на нижнюю челюсть пользоваться просто не могла. Теперь же кушает и общается с коллегами без проблем,в любое время можно придти на коррекцию к ортопеду, это огромный плюс, довольна в общем!Только 5 баллов!

Дентал фэнтези (Речной вокзал) на Ленинградском шоссе семейная стоматологическая клиника

15.12.2013 | Александра
0
0

В дентал фэнтези лечила пульпит. А началось все с того, что у меня появилась непонятная жгучая боль с одной стороны лица. Я думала, что это что-то с нервом, и к стоматологу обратилась чтобы у меня проверили зубы. После того, как сделали рентген, стало ясно, что есть воспаление. Мне даже показали на снимке. Лечили в два этапа. Я до этого случая никогда не лечила пульпит и нервы у меня не удаляли у зубов. думала будет больно. Но под местной анестезией оказалось вообще незаметно. Только чувствовала ,что врач сверлит, потом каналы прочищает. Очень благодарна врачу, что вылечила зуб и избавила меня от этой неприятной боли.

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге клиник стоматологии

Белая Магия
1 место, рейтинг 5.0
стоматологическая клиника
Иденти
2 место, рейтинг 5.0
семейная стоматологическая клиника
Genyuk Dental Clinic
3 место, рейтинг 5.0
стоматологическая клиника
Полный рейтинг клиник стоматологии