Санация
на Кулакова

Сеть стоматологических клиник

Москва, Кулакова ул., 20, з-д "Орбита" (Строгино)


Сеть стоматологических клиник Санация расположена по адресу "Кулакова ул., 20, з-д "Орбита" (Строгино)", район Кунцево, недалеко от станций метро Щукинская (4600м), Строгино (750м).

Парковка общественная.

Клиника Санация оказывает услуги по пародонтологии, ортопедической стоматологии, ортодонтии, эстетической стоматологии, имплантации зубов и другие услуги.

12 клиентов оставили о клинике свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

от 300

Расширенная консультация врача-парадонтолога

Лечение пародонтита

от 200

Медикаментозная обработка одного патологического десневого кармана

Лечение гингивита

от 300

Одно посещение

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

от 10 500 до 13 000

Полный съемный протез

Съемные пластиночные протезы

от 40 000

Нейлоновые протезы

Частично съемные протезы

от 8 000

Бюгельные протезы

от 23 000 до 50 000

Бюгельный протез на огнеупорных моделях, повышенной сложности

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Мостовидные протезы

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 20:00

9:00 - 20:00

10:00 - 18:00


Санация, отзывы 12

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


07.06.2018 | Мария
0
0

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

В этой клинике были когда-то хорошие врачи (Мсоева Виктория Константиновна), сейчас осталось то, что осталось...

Недостатки

Милехина - очень хороший врач, но своеобразный человек: в хорошем настроении она прямо вся любезность, в плохом - начинает истерить, причем безо всякой причины. Она не любит лечить сложные зубы (с кистой, с пульпитом), сразу отправляет на удаление, хотя та же Мсоева мне эти 5 зубов вылечила совершенно спокойно, и они стоят уже более 6 лет. Так что ищите альтернативные пути лечения, если Милехина Вас будет отправлять на удаление.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.11.2015 | Наталья, Москва
1
0

Не советую!! Лечила зуб с воспалением нерва у Борисовой Я.В, заплатила только за лечение каналов 7 тыс!! В итоге один канал не был до конца долечен!! Это увидел уже другой врач, в другой клинике!! Все придется перелечивать заново! Деньги на ветер!!........

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.06.2014 | Ольга
0
0

Услуга:  Стоматология

Безобразная клиника! Пришла по рекомендации к Милехиной И. А., т.к. зуб не возможно вылечить попала на удаление к Армену Рубеновичу, сразу после удаления зуба, примерно за полторы минуты вся правая сторона лица отекла, как после хорошего удара, по скорой забрали в 67 больницу, с подозрением на аллергическую реакцию (она не подтвердилась), на следующий день отправили в институт стоматологии к профессору, где поставили диагноз надрыв жевательной мышцы! На следующий день я снова приехала в клинику, и тут началось самое интересное, пожилая женщина то ли ассистент, то ли кто, рассказывала Милехиной как меня забирала скорая (при этом я находилась в соседнем кабинете) не гнушаясь в красках описывать мой внешний вид, при этом врач ахала и охала, как она с ужасом ждет того дня, когда я приду лечить к ней верхний зуб! Все это напоминало разговор двух кассирш в советской столовой! Я вообще-то не в районную клинику пришла, я за лечение плачу деньги, почему я еще все это должна слушать?! Я ушла, не став дослушивать весь этот "интересный" разговор! И ноги моей не будет в этой клинике, кстати никто не потрудился даже извиниться за такое "лечение", за то деньги взяли без вопросов! Делайте выводы!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.01.2014 | Наталья, Москва
1
0

Лечилась в Санации у замечательного доктора Чернявского Олега Анатольевича! Ставила пломбу на передний зуб и удаляла 2 зуба "мудрости". Доктор сделал все на высшем уровне, быстро и безболезненно! Спасибо большое! Теперь только к нему!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.05.2013 | Григорий Алексеевич, Москва
0
0

Врачи в клинике отличные. Но администратор некая "Вера Николаевна" - женщина с тусклым и мрачным голосом - аферистка и обманщица. По ошибке спутала запись, я пришел в назначенное время - а оказывается, был записан следующим числом. Когда указал ей на ошибку - даже ни капли раскаяния! Облила крепким потоком рыночных ругательств и бросила трубку! Пожалуйста, когда записываетесь в "Санацию", еще раз проговаривайте время записи сами - вдруг и Вам попадется этот недобросовестный админитсратор! А вот врачи - и в правду - замечательные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.09.2012 | Елена, Москва
1
0

Отвратительная клиника. Хамки не только на ресепшн, но и врачи. Одна из них, усадив меня в кресло и уже сделав обезболивающий укол (!!!), заполняя карту, узнала, что у меня хроническое заболевание. Мало того, что меня практически вышвырнули из кабинета, так еще и растрещала на всю клинику про мое заболевание. Такого унижения я не испытывала никогда, тем более от врача это вдвойне унизительно. И еще вопрос, я думала, что все приборы в клиниках принято дезинфицировать после каждого клиента, но судя по реакции этой так называемой врачихи, стоит задуматься вообще про профпригодность этой компании.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.08.2012 | лина, москва
1
0

Врачи превосходные.

Медсестры и администраторы на ресепшен ХАМКИ, пофигистки и грубиянки. Руководство клиники ПРОШУ ВАС обратите на это внимание.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.05.2012 | Лидия, Москва
1
0

В "Санации" на Кулакова, 20 столкнулись с жуткой антисанитарией. Одна и та же сотрудница принимает деньги у посетителей, отвечает на телефонные звонки, замешивает пломбы, делает рентген. Периодически, не понятно зачем она одевает перчатки,но в них же опять таки подходит к телефону и ведет запись на прием! Затем в этих же перчатках, не моя рук, идет делать рентген! Врач-терапевт во время лечения периодически отвечает на звонки по мобильному,несколько минут она ведет абсолютно ничего не значащие разговоры. Естественно, о снятии перчаток или хотя бы о мытье рук, после того, как окончен разговор, речь не идет.Года 4-назад такого в клинике не было.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.02.2012 | Oli, Москва
0
0

Услуга:  Стоматология

Замеательная стоматология, лечим зубки все семьей только у них лет 5 уже. Всегда довольны результатом

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.05.2011 | Ксения
1
0

Мнение о клинике у меня 50 на 50%,т.к. врачей много и руки у всех разные.Я проходила в клинике "санация" полностью лечение,т.к.перед протезированием я нуждалась в ортодонтическом лечение.Вначале была у терапевта,врач был ужасный( затем лечилась у ортодонта,несмотря на молодой возраст врача-специалист высшей степени,умничка!!! теперь я с подозрением отношусь к пожелым врачам,т.к.они не участвуют ни в каких семинарах и неследят за новинками. Затем была у ортопеда,тоже замечательный врач!!! видимо им с терапевтами не везёт(((

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Улыбнись на Алексеевской

28.04.2024
Мне очень понравилась стоматолог Арзиманова за доброжелательное отношение и профессионализм. Она, видя мой страх, поддерживала меня во время лечения, все объясняла по ходу работы. В результате зуб в...
Читать полностью

Стоматология Доктор Смайл для детей и взрослых (Доктор Смайл) на Комсомольской

28.04.2024
Сама лечусь в этой клинике и папу сюда же привела, чтобы помочь ему восстановить зубы и улучшить тем самым его качество жизни. После осмотра и снимка, врач предложил сделать имплантацию на 4х. При это...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии