Расположение
Стоматологическая клиника «Дента Престиж» расположена недалеко от станции метро Менделеевская.

Парковка

Парковка собственная, бесплатная.
СервисСреди услуг сервиса имеется зона ожидания, свежая пресса. Бесплатная консультация специалиста. 

Общее описание

Клиника «Дента Престиж» оказывает все виды стоматологических услуг. Среди основных направлений представлены: терапия, ортопедия, хирургия, имплантология, профилактика и гигиена полости рта. Коллектив Стоматологии тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы.
Оплата
Оплата наличными.
 
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Имплантация зубов

от 28 500 до 45 000

Гигиена зубов

от 5 800

Комплексная гигиена полости рта

Герметизация фиссур зубов

Уточняйте по телефону

Профилактика кариеса

Уточняйте по телефону

Профессиональная чистка зубов

Уточняйте по телефону

Терапевтическая стоматология

Уточняйте по телефону

Лечение кариеса

от 4 000 до 5 000

Пломба светового отверждения

Лечение пульпита

Уточняйте по телефону

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

Уточняйте по телефону

Удаление зубов

от 3 200


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

Выходной


Дента Престиж, отзывы 8

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


01.11.2017 | Анастасия
1
1
Достоинства

Недавно открыла для себя новую и даже неплохую стоматологию. постоянно нахожусь в поиске идеальной, но, видимо, таких просто нет. Пришла просто с улицы, и, благо дело было днем, смогла попасть на прием. консультация оказалось бесплатной, чего не скажешь о приеме - но это нормально ведь для платной, да?) так вот, поставили мне пломбу, не берусь судить, насколько хорошо, но сейчас не жалуюсь и сам процесс мне показался терпимым. теперь буду там же импланты делать - надеюсь, все будет так же хорошо...

Недостатки

иногда бывает дозваниваешься со второго раза - но это я готова пережить.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.10.2017 | Ольга
1
1
Достоинства

Похоже, в этой клинике полностью сменился состав врачей, администраторов и руководства, причем явно в лучшую сторону! После трехлетнего перерыва пришла в клинику, изменения явно заметны. Приятно, когда тебя лечит Елена Евгеньевна, Юрий Сергеевич. Спокойный, интеллигентный, "московский" подход к пациенту, без задирания цен и "выкручивания рук"

Недостатки

Единственный минус, хотела попасть к имплантологу, а он работает всего пару раз в неделю, как назло, когда я работаю

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.10.2015 | Николай, Москва
4
0

Тоже был у Смаровоз Ирины в конце 2013. Но поступил правильно - сделал только профгигиену и поставил одну пломбу. Плюс получил на руки план лечения с планированием имплантации. Закрались сомнения сразу - неужели один врач может и имплантировать, и удалять, и заниматься терапией, и еще и чистить? И все профессионально, на высоком уровне, как она сама себе хвалит... Пошел в другую клинику, тоже на Соколе, проверить. И оказалось - зубы мне дочистили, показали камень невычищенный. Все на камере, на мониторе. Пломбы по снимку пришлось переделать. И по поводу имплантации все не так, как наговорила Смаровоз. Делайте выводы сами. Кстати, планы лечений отличаются кординально. И зубов на удаление мне насчитали гораздо меньше!!! Будьте здоровы, Смаровоз Ирина.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.01.2015 | Юрий
7
0

Хочу предостеречь людей. Не ходите на приемы к врачу стоматологу из Молдавии И.А.Смаровоз. Она совсем не умеет вставлять зубные импланты. Она только тренируется а работы эти стоят дорого. Да и в общении она очень высокомерная, нетерпимая, раздраженная, меняет часто клиники, место работы. А это много значит. Делайте выводы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.10.2014 | Мария
6
0

Правильно сделали, что уволили врача стоматолога И.А.Смаровоз. Из-за ее тяжелого характера, гонора, непорядочности она долго не держится в клиниках Москвы, ее быстро увольняют. Она нарушает Святую клятву Гиппократа. Берет пациентов на лечение, протезирование, имплантацию, а потом бросает (настоящее кидалово), отказывается выполнять свои обязанности, обязательства, не доводит работы до конца, мотивируя тем, что ей мол не нравятся люди, ссылаясь на антипатию. Не знаю, откуда она приехала в Москву, скорее из Молдавии, но от таких врачей надо бежать и не брать на работу в клиники, которых она подводит. Она ненавидит москвичей. и работает совершенно непрофессионально.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.06.2014 | Пациенты
2
1

Почему уволилась врач - универсал И.А.Маровоз ? Почему не предупредили заранее пациентов об этом ? И что теперь делать многочисленным пациентам, которым назначили план лечения, у нее протезируют зубы, вставляют импланты, лечатся и т.п. ? Это дело долгое. Назначили на полгода план лечения, а теперь все надежды рухнули у людей. Так нельзя поступать с пациентами, бросать их на пол пути. Сначала надо выполнить все работы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.12.2013 | Юрий Юрьевич, Москва
0
0

Долгое время был рад являться пациентом клиники "Эскулап Престиж", хотя берут они действительно немало. Но теперь безуспешно пытаюсь дозвониться по старым и новым телефонам. Разорились или ушли в подполье? Это было бы печально, поскольку там качественные врачи, и совсем рядом к дому. Ю.Ю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.07.2013 | Олег, Москва
2
0

Услуга:  Стоматология

Система скидок, акции в этой клинике существуют постоянно. Но кому то дают, а кому то нет, все по их усмотрению. Скорее надо иметь блат. Они раскручивают посетителей на дорогие импланты. Хотя недорогие совсем не хуже. Особенно это важно если кому то надо ставить сразу несколько имплантов. В клинике чисто, хотя видно по мебели, ремонту, что ей 12 лет. Да, необходимо все таки иметь рекомендации к врачам. В большинстве своем в клиниках просто разводят людей на деньги и говорят при этом : "ну что вам жалко что ли оплатить такую сумму на зубы". Как буд то приходят к ним олигархи. У кого то эти деньги последние. В Москве сейчас в каждом доме стоматология, конкуренция большая.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Стоматология Доктор Смайл для детей и взрослых (Доктор Смайл) на Комсомольской

28.03.2024
Клиника мне понравилась, очень опытные тут доктора, поэтому привела сюда своего папу без опасения. Ему нужно было решить проблему с отсутствием зубов. Попали на прием к доктору Бурцевой Анне Александр...
Читать полностью

MIA Clinic

28.03.2024
Приятное место, была в такой же в Питере, как-то с острой болью обращалась там, когда у родителей гостила. Как раз мне коронка нужна, все думала где делать. Уже зашла к ним и записалась на консультаци...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии