+3
Расположение
Стоматологическая клиника «Эстет» находится на пересечении Сиреневого бульвара и улицы 9-я Парковая. Клиника расположена на 1 этаже 8-этажного жилого дома с административными помещениями. Рядом - Сбербанк России, Городская поликлиника №175 (филиал №2, травматологический пункт).

Парковка

Парковка общественная, платная (40 руб./час).

Сервис

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей.

Общее описание

Стоматологическая клиника «Эстет» предлагает полный комплекс стоматологических услуг. Среди основных направлений представлены: терапия, хирургия, ортодонтия, протезирование и имплантация зубов, эстетическая косметология. В арсенале центра современное оборудование и продукция мировых лидеров по производству стоматологических материалов. Коллектив клиники тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы.

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Имплантация зубов

Уточняйте по телефону

Отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Лазерное отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Химическое отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Бюгельные протезы

Уточняйте по телефону


Контакты


Эстет, отзывы 10

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


13.06.2020 | Мария Круглова
0
0

Специалист:  Алиев Сабит Хаганиевич

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

Очень нравится Сабит Хаганиевич и как стоматолог, и как человек. Всегда взвешенный спокойный уверенный подход. Никаких лишних обещаний - просто делает и всё. Нужно было поставить имплант. Понравилось, что очень внимательно изучил место, нет ли проблем. Проверил, не просела ли десна и кость. И только потом речь пошла о протезе. Имплант отлично прижился, теперь у меня керамическая коронка на диоксиде циркония, по виду не отличить от настоящего зуба!

Недостатки

Не обнаружила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.06.2020 | Валя Кукушкина
0
0

Специалист:  Алиев Сабит Хаганиевич

Услуга:  Виниры

Достоинства

Устанавливала виниры у Алиева Сабита, врача с многолетнем опытом работы. Без боли и на современном оборудовании, теперь могу полноценно улыбаться. Цена вполне себя оправдывает, теперь только к нему.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.03.2020 | Филипп
0
0

Специалист:  Алиев Сабит Хаганиевич

Услуга:  Эстетическая стоматология

Достоинства

Алиев Сабит Хаганиевич поставил мне виниры, цвет подобрал идеально. Думал, что на передние зубы нужны коронки, он переубедил, за что большое спасибо. Вышло дешевле и меньше нагрузка зубам.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.03.2020 | Мануил
0
0

Специалист:  Алиев Сабит Хаганиевич

Услуга:  Эстетическая стоматология

Достоинства

Помог в удалении сложного зуба мудрости, очень переживал - но операция прошла гладко. Всё зажило быстро, стоматолог был предельно аккуратен и профессионален. Посоветовал хорошее постоперационное обезболивающее.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.12.2018 | Индира
0
0

Специалист:  Алиев Сабит Хаганиевич

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

Cабит Хаганиевич ,спасибо Вам за Ваше обаяние, профессионализм и лёгкую руку, установка имплантатов просто сказка и одно удовольствие буду всем вас рекомендовать, как хорошо что я нашла такого доктора! Спасибо ассистенту отдельно. Клиника супер классная и цены для такого уровня не дорогие.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.11.2018 | Артур
0
0

Специалист:  Алиев Сабит Хаганиевич

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

Жена уговорила поставить импланты на два нижних зуба, убедила, что для здоровья очень плохо отсутствие зубов. Я обратился в клинику Эстет . Клиника сразу понравилась, находится здесь комфортно, персонал доброжелательный. Всем советую .

Недостатки

Не было .

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Являюсь пациэнтом Розенблюм Т.А. уже более 12лет и перешла за ней в клинику "Эстет".
На момент нашего знакомства у меня была просто катастрофа—фронтальные верхние зубы требовали реставрации,и что самое неприятное после двух! докторов (и тоже из частных клиник,увы и ах).Да к тому же попала я на первичный приём к Татьяне Анатольевне с острой болью.И это был первый доктор стоматолог в моей жизни с таким внимательным отношением.Да и что немаловажно по нашим временам соотношение цена \качество превосходное.Кстати,фронтальные зубы были пролечены,обошлось без коронок.
В дальнейшем было довольно большое лечение,депульпации,реставрации,и т.д.подготовка к металлокерамическим коронкам—и каждый раз план лечения обсуждался,мне подробно,с зеркалами показывали и рассказывали что как и почему.Очень понятно и наглядно.
Протезировалась я в совершенно другом месте,по исключительно личным причинам,вопросов по подготовке зубов к металлокерамике не было.
На сегодняшний день,что "реставрации",что керамике более 10лет,также светоотверждающим пломбам—впервые!в моей довольно грустной стоматологической жизни мне не приходится ничего удалять и переделывать,в чём несомненная заслуга Татьяны Анатольевны.
На данный момент периодически лечу дёсны,удаляю зубной камень—парадонтологическим лечением у доктора Розенблюм тоже очень довольна.
Конечно же рекомендую.

Недостатки

Не выявленно

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.11.2015 | Чеснокова Ольга Фёдоровна. , Санкт-Петербург
2
1

Уважаемый благодарный клиент! На Ваше племенное и страстное выступление очень хочется привести веские и жизненные аргументы, подтверждающие огромную компетентность в профессиональных вопросах Розенблюм Татьяны Анатольевны. Я много лет лечу зубы у этого доктора, причём езжу из Санкт-Петербурга не один раз в год. И каждый раз убеждаюсь в её высоком профессионализме!! Даже, казалось бы, безнадежные случаи были выполнены очень достойно! И каждый раз Татьяна Анатольевна просит обязательно звонить и рассказывать о качестве выполненной работы. Очень обидно читать неприятные отзывы о таком достойном человеке и враче!! С уважением Чеснокова Ольга Фёдоровна. Санкт-Петербург.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.11.2015 | Татьяна Анатольевна, Москва
2
0

Услуга:  Коронки

Мария Валерьевна!
В этом году я познакомилась и пролечила Вашу семью. Как я поняла из Вашего отзыва, - доброжелательные отношения имели односторонний характер.
Начну издалека.
В начале моей врачебной практики пациент написал жалобу на коллегу.
Он гневно "уличал" ее, что она для галочки рассверлила ему здоровый зуб.
И хоть у него налицо был параноидный синдром, бедную интеллигентную женщину не один раз вызывали в вышестоящие инстанции, где она писала объяснительные....
На этом горьком примере я , лет 25 уже, показываю всем пациентам КАЖДУЮ кариозную полость. При глубоком кариесе я настоятельно прошу , чтоб не стеснялись мне звонить, если будет что-то беспокоить.
Насколько мне помнится, - я для Вас исключений не делала...
У Вашего папы, Валерия Михайловича, 15 сентября я обнаружила скрытый кариес 11 зуба. ПЕРЕД лечением мы сделали ему рентгеновский снимок, где очень отчетливо видно, что кариозный процесс поразил 2/3 коронки и часть корня. Я предупредила Валерия Михайловича, что зуб можно попробовать спасти , но только восстановив вкладкой и коронкой и отдала снимок на руки. Ваш папа согласился и записался на очередной прием.
В результате:
Я действительно залечила и восстановила трудный зуб.
Сделала скидки, т.к. Валерий Михайлович пенсионного возраста.
Если взять в пример американскую или израильскую школы, - то такие зубы благополучно удаляются и ставятся импланты.
Резюме:
-Чтобы сломать здоровый зуб, - на это необходима недюжинная сила, т.к. эмаль с дентином - самые прочные ткани организма. Я, как женщина, такой силой не обладаю.
-Слова "ой, да у вас вся челюсть рассыпается" - вообще не входят в мой лексикон.
-Чтоб обнаружить кариес, врач сначала учится 6 лет, а потом для диагностики данного заболевания применяет бестеневую лампу, зонд и стоматологическое зеркало. Вы же поставили диагноз - папа "здоров" на свой личный взгляд, как видимо, не сомневаясь в своем профессионализме.
-У Валерия Михайловича остались еще две кариозные полости в пришеечной области внизу справа, почему-то не увиденные "действительно профессиональным стоматологом".
Я Вам желаю удачи в поисках более профессионального врача
и еще поверить в то, что мир не настолько безобразен, как Вы его себе рисуете.
Розенблюм Татьяна Анатольевна.


Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.10.2015 | Мария, Москва
0
0

Посвящается Розенблюм Татьяне Анатольевне
Хочу выразить свое уже крайне компетентное мнение об одном из специалистов стоматологической клиники "Эстет" по адресу: Москва, ул. 9-я Парковая, 43/26 - Татьяне Анатольевне Розенблюм.
В начале 2015 года после расставания с горячо любимым и действительно профессиональным стоматологом, моя семья начала поиски нового специалиста. Знакомые посоветовали нам клинику «Эстет», назвав имя Татьяны Анатольевны и охарактеризовав ее как замечательного, внимательного врача, который ко всему прочему еще и гарантии на сделанные зубы дает (явное преимущество, о котором было неоднократно упомянуто).
Полные радужных ожиданий, что нам попался уникальный, исключительно профессиональный специалист, мы взяли контакты и записались на прием к Розенблюм Татьяне Анатольевне.
Первой на прием к врачу попала мать семейства. Вылечив больной зуб, она также получила информацию о еще нескольких, которыми надо заниматься. Придя домой, мама, расплескивая эмоции, рассказала, что ей все понравилось, врач действительно очень внимательна, аккуратна и профессиональна, нашла у нее столько больных зубов, которые надо срочно реанимировать! Ну надо же, ведь до этого мы не один год проходили к стоматологу, который ни разу нас не подвел и относился к нашим челюстям с почти материнской бережностью. Ну что ж, надо лечить, значит надо.
Далее на прием к врачу записалась я, одолеваемая разгулявшейся болью в довольно сложном зубе, который и раньше периодически нуждался в реставрации.
Татьяна Анатольевна произвела на меня крайне положительное впечатление: действительно, предельно вежливая, улыбчивая врач достаточно быстро залечила мне больной зуб....походу найдя еще 3, которые необходимо "срочно лечить". Наивная и доверчивая я, всего лишь на секунду испытав изумление (ведь зубы были совсем недавно залечены!), не сумев даже подумать ничего дурного о враче, которого я впервые в жизни вижу, согласилась на всю эту эпопею и, записавшись на очередной прием и отстегнув энную сумму за текущий, покинула клинику.
На следующем приеме, залечив все зубы, но намекнув, что вот тот "какой-то-там по счету" справа сверху тоже скоро развалится (странно, ведь на прошлом приеме он почему-то выпал из поля зрения профессионального специалиста, либо, конечно, успел развалиться за неделю), Татьяна Анатольевна посоветовала с ним не медлить и, кстати, не обращать внимания, если залеченные зубы какое-то время поболят.Ну что ж, поболят и пройдут, так, значит, положено.
.... Зубы поболели день, неделю. Поболели Месяц. "Пройдут" - пообещала себе я... Напрасно. Сейчас начало октября, ситуация следующая: одному зубу, Слава тебе Господи, лечение все-таки пошло на пользу. Остальные 3 зуба выдают совершенно непередаваемый спектр ощущений: один реагирует на сладкое и кислое, второй (тот самый, "сложный") - просто периодически болит, как и было до лечения, а третий настолько настойчиво сигнализировал мне, что пользоваться им не стоит, что недолго помаявшись, я возвела правую сторону челюсти в разряд "запасных". И смех и грех, но, чтобы съесть несчастную виноградинку приходится решить нехилую дилемму: слева зуб при встрече с подобной едой возопит, что ему кисло и загорится адским пламенем дня на полтора, с правой же стороны мы имеем страдальца, при малейшем нажатии на который из глаз разве что слезы не катятся (та же виноградина по ощущениям оказывается тверже гранита). Проведя в таком режиме уже почти 5 месяцев (а по личным обстоятельствам к г-же Розенблюм пока записаться не получается), пришла к выводу, что, чем реветь крокодильими слезами от любой еды (привет «правому» зубу), лучше завязать с кислым/сладким и передать весь функционал по пережевыванию пищи на левую сторону (уж прости, «левый» зуб, кушать-то хочется).
А тем временем на прием к чудо-врачу попал мой отец. О, и вот тут началось самое интересное! Пройдя знакомую до боли историю с " давайте посмотрим, что у вас болит" до "ой, да у вас же вся челюсть рассыпается!" (при этом хочется обратить внимание, что у папочки исключительно хорошие зубы, первую пломбу ему в 50 лет поставили), клинику "Эстет" стал регулярно посещать очередной пациент. И все бы вроде ничего, пусть себе заново переделывают нормальные, целые, здоровые зубы во имя прибыльности предприятия, чем бы дитя не тешилось, как говорится... А дитя-то неразумное в лице мадам Розенблюм все-таки возьми, да потешься: в попытке добраться с пломбой до какого-то не иначе как ОЧЕНЬ СЛОЖНОГО ЗУБА легким движением руки взяла, да и сломала папочке один из передних зубов… Увидев в глазах пациента отчаяние "уникальный специалист" не растерялась и быстренько записала его на очередной прием (чтобы поставить временный протез на несчастный обломок), потом еще на один... (поставить другой временный протез), а потом на еще один.... (чтобы уже наконец доделать зуб, ею же и испорченный)... и «благородно» взяла за все это не полную сумму, а "со скидкой".......
И даже, если мое мнение исключительно субъективно и не совпадает с вашим в том, что врач, занимаясь профессиональной стоматологической деятельностью уже значительное время, способный случайно сломать пациенту зуб, явно выпадает из категории компетентных специалистов, то в профессионализме Татьяны Анатольевны Розенблюм тянуть с клиента деньги под предлогом вновь и вновь обнаруженных "больных зубов" сомнений никаких быть не может.
Ни на секунду меня не покидает уверенность, что и за мои 3 из 4 недолеченных (а точнее даже: два угробленных и один недолеченный) зуба даже в рамках «гарантии на вылеченные зубки» [ (с) Т. А. Розенблюм] деньги будут взяты как за впервые лечимые.
Подводя итог вышесказанному и учитывая печальный опыт общения моей семьи с г-жой РОЗЕНБЛЮМ из стоматологической клиники «Эстет» на 9-й Парковой, 43/26, отправляемся на поиски другого стоматолога, и Дай Бог, чтобы он был не таким «профессионалом»!

«Благодарные клиенты»

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

AniDent (Анидент) в Балашихе

26.04.2024
Последние 5 лет ходил с акриловым протезом на нижней челюсти, вроде нормально, но полноценно жить мешает. Решился в итоге после одного казуса на ол-он-4. Установили импланты и временный протез, потом ...
Читать полностью

Medzon

25.04.2024
Отличная стоматология! Лечились у Юрия Алексеевича. Теперь если что случится с зубками, то только сюда)) Нашли подход ко мне , вылечили зубки очень быстро, качеством лечения очень довольна!
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии