Гость Юлия

Ищу хорошего хирурга! Подскажите! Мск

128 сообщений в этой теме

Очень хочу сделать блефаропластику, ищу хорошего доктора, подскажите к кому обратиться в Москве ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся Андрющенко очень хорошо оперирует, обратитесь к ней-не пожалеете! хороший и безопасный результат вам гарантирован!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы по адресу с вопросом! Как раз после свеженькой блефаропластике. Оперировалась у Владимира Александровича Зленко, нереально крутой доктор, обязательно посмотрите его инстаграм, вы тоже как и я будете в восторге, кстати где-то там и я есть с результатами. Делает всё четко и очень аккуратно, в общении приятный и позитивный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2021 в 22:52, Гость Зулия сказал:

Это вы по адресу с вопросом! Как раз после свеженькой блефаропластике. Оперировалась у Владимира Александровича Зленко, нереально крутой доктор, обязательно посмотрите его инстаграм, вы тоже как и я будете в восторге, кстати где-то там и я есть с результатами. Делает всё четко и очень аккуратно, в общении приятный и позитивный.

Плюсуюсь, классный хирург!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на блефаропластику к Александру Грудько. Очень грамотный специалист, добрый человек. Всегда даст ценный совет, все время на позитиве. Хотела себе веки покрасивее, поэтому искала хорошего хирурга. Этот доктор бесподобен! Глаза теперь сияют, в целом лицо преобразилось, стало выглядеть эффектнее. Все благодаря золотым рукам Александра Викторовича!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала блефаропластику верхних век у Игоря Годяцкого  https://www.dr-god.ru и нисколько не пожалела, что решила обратиться именно к этому доктору! Очень добрый и вежливый человек, с ним приятно общаться, всегда даст ценный совет. Операцию провел отлично, под местным наркозом. Все красиво и аккуратно, как и подобает настоящему хирургу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Здравствуйте! Советую вам Анисимова Игоря Дмитриевича. Делала у него блефаропластику, у врача просто золотые руки! Спустя 10 дней уже сняли швы, жутких результатов в виде отеков и синяков на пол лица практически не было. Это не врач, а ювелир)) На консультации мы с ним досконально проговорили каждый миллиметр и мои ожидания от операции. На реабилитации доктор тоже поддерживал. Учитывая, что это была моя первая операция, я жутко боялась, но все прошло хорошо!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась у Орландо Саласа Морено, принимает в клинике Линлайн на Удальцова, врач от Бога, всё очень хорошо объясняет, буквально разжёвывает, даже вопросов не было, результат шикарный, увидела совершенно нового человека в зеркале с блеском в глазах. Реабилитация пролетела на одном дыхании, с поддержкой врача. Советую, не ошибётесь с выбором!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так-с! Во-первых мне невероятно повезло с хирургом! Он не только грамотно и идеально провел операцию по омоложению, но и все супер доступно разъяснил с точки зрения пластической хирургии - тонкостей и нюансов! Тот самы момент, когда понимаешь, что человеку не все равно! Во-вторых - многолетний опыт и миллион красивейших работ Игоря Анатольевича - только лишний раз подтверждали правильность моего выбора! 

Как объяснил Белый, при выборе технологии омоложения частенько недооценивают такие моменты, как исходную асимметрию глаз , положение бровей. Посмотрите повнимательнее на второе фото! Отчетливо видно точки при разметке - они показывают положение бровей и разницу глаз. И так у каждого! Все строго индивидуально! Все почему-то думают, что у них все идеально и симметрично изначально =)  То еще заблуждение! Ну нет в природе ни одного симметричного лица и это нормально. Незначительная разница , но всегда присутствует между чертами лица-глаз и т д. Соотвественно при неправильном выборе процедуры- результат будет оставлять желать лучшего. Но не в моей ситуации. Еще раз подчеркну важность выбора ПРОФЕССИОНАЛА особенно , когда речь о лице идет. Спасибо потрясающему Игорю Анатольевичу! Гуру пластики и гений!  Только посмотрите на мой результат …как круто открылись глазки , брови стали ровными и ушли мешки под глазами! Восхищение ! 

БЕЛЫЙ.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефоропластику я лично делала у Козлова Владимира Владимировича,прекрасный хирург, очень довольна,как теперь выглядят глаза. У меня были очень нависшие веки,я даже с трудом могла накрасить глаза,поэтому большую часть обходилась без макияжа. В итоге после долгих раздумий - решилась на операцию. Да было страшновато,но после консультации с доктором стало намного спокойнее.Восстановилась быстро,там самое главное не напрягать глаза после,и соблюдать четкие рекомендации врача,я такая ,что беспокоила его по каждому поводу,и на каждое свое переживание я получала очень грамотное развернутое объяснение. Результат тоже порадовал,взгляд стал открытим и изменилось даже общее выражение лицо,все просто супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на Анастасию Гущину, посмотрите работы в инсте. Я у нее оперировалась, сначала были сомнения, что молодая, но после консультации они все отпали. Сделала все отлично, работа тонкая, врач настоящий профессионал. Отзывчивая, всегда на связи. благодарна ей и с удовольствием рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Олесю Андрющенко,, я оперировалась у неё, меня всё устроило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2021 в 21:33, Гость гость сказал:

Идите к Зленко, хороший хирург

Я делала блефаропластику у Владимира, доктор отличный как в общении так и на деле, мой красивый и открытый взгляд только его рук дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика - это к доктору Анисимову Игорю Дмитриевичу. Делала у него и ни разу не пожалела о выборе. Швы просто идеальны, вообще не скажешь, что были сделаны какие-либо хирургические вмешательства. Сам доктор очень приятный, внимательный, поддерживает на протяжении всего процесса от прихода к нему до конченого результата. Если еще размышляете о выборе, то очень советую идти к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится как работу свою делает Антон Игоревич Захаров. Он действительно хороший хирург, который любит свою работу и заботится о своих пациентах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За красивыми глазками вам нужно к доктору Анисимову. Я могу написать тысячу и одну благодарность этому доктору за свой шикарный открытый взгляд. Последние лет 5 я страда огромной кучи комплексов и не знала что с этим делать. Тональные средства, бесконечные уколы красоты, патчи из слизи улитки, не помогало ничего. Собственно именно поэтому  я решилась на операцию. К доктору попала по наводке одной знакомой. Все прошло на высшем уровне, Анисимов мастер своего дела, был на связи 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Я в восторге, советую всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите работы Гущиной Анастасии Олеговны в инстаграме. Она очень красиво делает блефаро. Без натяжения, рубцов вообще не видно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала блефаропластику у Игоря Годяцкого  https://www.dr-god.ru Операция прошла замечательно, результаты впечатляющие. Никаких отрицательных моментов я не нашла, все отлично. Получились очень красивые веки, раньше были просто ужасные. Теперь я счастлива, моя внешность исправлена. Благодарю пластического хирурга за профессионализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировала веки у доктора Владимира Зленко в клинике Линлайн, Всё сделано на отлично, аккуратненько. Взгляд действительно очень меняется после блефаропластики в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно скажу, раньше о враче не слышала, но результат мне так понравился, что хочу оставить отзыв. доктор молодой, но я знала клинику эталон, там оперировалась подруга.  и потому доверяла. отличный результат пластики век у меня! причем по выгодной стоимости, идет акция как я поняла. полная симметрия, аккуратность, доктор кропотлив. еще на консультации поняла, что дело свое очень любит  и отлично знает. пусть все будет отлично у Сергея Юрьевича Голованова! это теперь мой любимый врач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую Гущину Анастасию Олеговну, она хоть и молодая, но уже стала лучшим хирургом в какой-то премии и как раз по малоинвазивным методикам. Я делала 1,5 месяца назад операцию и сейчас от нее и следа не осталось. Только розовые (пока) тонкие полосочки по складке века, которые мне самой не видны при открытых глазах. Очень хороший хирург по этой части!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда познакомилась с хирургом Хачатряном Варданом Робертовичем, то сразу поняла, что буду делать у него операциб,  сделала блефаропластику! Веки верхние у меня были нависшие, так случилось от природы, и меня это жутко раздражало! Вообще сначала я пришла к доктору чтобы проконсультироваться и решить что делать, а что нет, но после консультации, немного подумав, я решилась на пластику век. В наши дни глупо сидеть и ждать с моря погоды, медицина позволяет меняться, нужно только не бояться этого)) С нижними веками все было в порядке, и их трогать не стали, сделали только верхние и теперь мои глазки прям сверкают! Взгляд стал такой открытый, я боялась, что форма глаз изменится на круглую, но нет, глаза получились естественные. В общем, все хорошо, я довольна!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сейчас в поисках. Уже столько инфы перелопатила, на несколько консультаций даже ходила, но все не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Грудько не были? Я в прошлом году у него блефару делала, результатом до сих пор восхищаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до него не добралась еще, но отзывы читала, под впечатлением. А где он сейчас принимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него своя клиника на Белорусской, посмотрите в интернете сайт, там и телефоны указаны, можете на консультацию записаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, вот спасибище вам огромное за информацию, обязательно завтра же позвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень советую Анисимова И.Д. Делала у него блефаропластику: верхнюю и нижнюю. ВО-ПЕРВЫХ, сделал реально хорошо, во-вторых, у меня быстро зажило, доктор либо его ассистент всегда на связи. Пациенток у него очень много, причем доктор ничего не навязывает, обширная и понятная  консультация. Я осталась очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаропластику несколько месяцев назад, очень довольна, взгляд действительно меняет очень многое, стала моложе, вид свежее и ухоженнее. Оперировал меня Владимир Зленко, опытный пластический хирург, уже сделал счастливыми тысячи женщин. Рука лёгкая, в общении невероятно приятный, понимает с полу слова.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала круговую блефаропластику у Фролова Михаила Михайловича в Frau Klinik.Взгляд был уставший,большие мешки под глазами,в общем без операции было не обойтись.Сначала приехала на консультацию,где мне грамотно все объяснили и рассказали и сразу же мы назначили день операции.От результата после блефаропластики я в восторге,даже не ожидала,что все будет настолько идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую вам обратится к Поздняковой Евгении Игоревне.Оперировалась у нее полгода назад и делала круговую блефаропластику.С веками была беда,никакой макияж не помогал сделать глаза ярче,потому что они были заплывшие.После операции уже даже и макияж не нужен мне,потому что взгляд стал открытый и ясный.Она хорошо оперирует и консультации грамотно проводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась у Олеси Андрющенко, хирург от Бога, руки просто золото. У меня была круговая блефаропластика, вообще глаза не из лёгких, но врач справилась на все 100% с поставленной задачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По блефаро Голованов, работает в клинике Эталон, относительно недорогой ценник и сам врач очень клевый, пластику делала в первый раз и осталась довольна. Аккуратные швы , заживает хорошо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я блефару буквально пару месяцев назад делала у Грудько Александра Викторовича. Врач великолепный, все объяснил, подробно проконсультировал, все детали обсудили перед операцией. И результат просто супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2022 в 22:58, Гость Яна сказал:

По блефаро Голованов, работает в клинике Эталон, относительно недорогой ценник и сам врач очень клевый, пластику делала в первый раз и осталась довольна. Аккуратные швы , заживает хорошо 

Да, я тоже его пациентка, нашла как раз тут на форуме его. до этого о враче не знала, он не так давно работает как я поняла. но при этом реально профи по своим темам! рука уверенная, сделал все на высшем уровне. это моя первая пластика и опыт был удачный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фрауклиник хорошо блефаропластику делает Фролов Михаил Михайлович.Клиника одна из лучших с хорошими хирургами.У меня подруга делала у Михаила блефаро,а я пару лет назад грудь у Бадака.Так что могу вам смело порекомендовать сходить на консультацию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как меня соперировал доктор Орландо, принимает в Линлайн на Удальцова, очень тонкая работа, взгляд преобразовался в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2022 в 09:52, Stefanny сказал:

 Вы верхнюю или нижнюю делали?

 У меня была круговая. Сверху убрали лишнюю кожу, подтянул аккуратненько, а снизу мешки устранил. Общий эффект невероятный, взгляд сильно помолодел. И восстановление прошло довольно гладко, первые дни только отек и слезотечение, но не критично, быстро все проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала круговую блефаропластику у Владимира Зленко, я довольна, как многие подмечают взгляд действительно становится моложе, уходит грузность и эффект усталости. Операция простая, но тем не менее нужно внимательнее выбирать врача, я своим очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2022 в 11:07, Karinna сказал:

 У меня была круговая. Сверху убрали лишнюю кожу, подтянул аккуратненько, а снизу мешки устранил. Общий эффект невероятный, взгляд сильно помолодел. И восстановление прошло довольно гладко, первые дни только отек и слезотечение, но не критично, быстро все проходит.

 Как вы врача нашли? по каким критериям выбирали?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да у меня подруга оперировалась у Грудько, я, так сказать, по ее стопам. Приехала на консультацию, поговорили, он мне сразу понравился, приятный и внимательный, фото работ потрясающие. Профессионализм чувствуется во всем, так что я спокойно доверилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2022 в 22:58, Гость Яна сказал:

По блефаро Голованов, работает в клинике Эталон, относительно недорогой ценник и сам врач очень клевый, пластику делала в первый раз и осталась довольна. Аккуратные швы , заживает хорошо 

Да, я тоже его пациентка, нашла как раз тут на форуме его. до этого о враче не знала, он не так давно работает как я поняла. но при этом реально профи по своим темам! рука уверенная, сделал все на высшем уровне. это моя первая пластика и опыт был удачный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2022 в 02:55, Гость Irina123 сказал:

Насколько трудно восстанавливаться?

Блефаропластика одна из самых не сложных, так что восстановительный период не долгий и не такой проблемный в отличии например от той же абдоминопластики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2022 в 06:55, Гость Irina123 сказал:

Насколько трудно восстанавливаться?

После блефаропластики восстановительный период достаточно простой и быстрый. Я оперировалась у Гришкяна и уже на 5 день вышла на работу. Небольшие отеки и синячки были первые дни, но все быстро прошло. Главное выполнять рекомендации 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2022 в 22:58, Гость Яна сказал:

По блефаро Голованов, работает в клинике Эталон, относительно недорогой ценник и сам врач очень клевый, пластику делала в первый раз и осталась довольна. Аккуратные швы , заживает хорошо 

Да, я тоже его пациентка, нашла как раз тут на форуме его. до этого о враче не знала, он не так давно работает как я поняла. но при этом реально профи по своим темам! рука уверенная, сделал все на высшем уровне. это моя первая пластика и опыт был удачный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича. Я, как и все его пациентки, очень довольна результатом. Очень переживала, что останутся какие-то следы, которые придется перекрывать тональными средствами постоянно, или, например, что с нервами что-то произойдет и атрофируется все, поэтому очень долго откладывала поход на консультацию. Но я попала к отличному профи, после консультации у меня не осталось и тени сомнения и страхов. Я полностью доверилась Игорю Дмитриевичу, за что вознаграждена помолодевшим видом и шикарными глазками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший хирург Владимир Зленко, мне понравилось как работает и как относится к клиенту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...