Majka

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Majka последний раз побеждал 22 Декабря 2021

Majka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Majka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А мне нравится как работу свою делает Антон Игоревич Захаров. Он действительно хороший хирург, который любит свою работу и заботится о своих пациентах!
  2. Да что тут говорить, если этих хирургов так много. Очень много. Конечно девушке непросто сделать выбор.
  3. Хорошо делает операцию по пластике груди Антон Игоревич Захаров. Он специалист хороший, грамотно подходит ко всем операциям, внимателен. Рекомендую.
  4. Антону ИГоревичу Так ведь столько отзвов о хирургах. Ясное дело, что часть этих отзывов нужно отфильтровать, но часть останется же) Поэтому да, выбор должен быть таким, чтоб не ошибиться.
  5. Да ладно, ради успешного результата немного можно подождать, потерпеть и все будет хорошо.
  6. Большое спасибо за ваш отзывы. Только сейчас увидела) Даа, Антон Игоревич очень классный доктор, который может и умеет делать свою работу. Я рада, что пришла на этот форум больше года назад и прочитала все отзывы.
  7. Конечно же лучше оставаться под наблюдением доктора. Вообще после Захарова восстановление быстро проходит, как говорят в народе "легкая рука" и это очень здорово! Вообще не бойтесь ничего, ведь красота и здоровье превыше всего.
  8. Девочки, всем приветик. Кто-то делал пластику груди у Антона Захарова? Очень нужны отзывы именно на эту операцию у данного хирурга. Напишите, кто делал. Буду благодарна. Так же хотелось бы встретиться лично с его пациентками.
  9. Я сейчас занимаюсь тем, что собираю отзывы про данного хирурга. Антон Игоревич, наверное, один из тех, кто внушает мне доверия. Я была у нескольких на консультации, но этот хирург наиболее прост в общении, внимательно выслушал меня. Я хочу сделать операцию по увеличению и подтяжки груди именно у него.