alisav

Омоложение не синячными способами - что выбрать?

70 сообщений в этой теме

Вобще лазерная наноперфорация-омолаживающая процедура, но мне её делали на животе-убирали растяжки...мне понравился результат, но я ещё по мимо этого конечно делала ещё мезотерапию! На лицо для омоложения нанаперфорацию делают несколько раз и даже говорят потом классный эффект наступает...хочу вот теперь тоже попробовать на лицо, но не на всё лицо, а на область ккруг глази чуть пониже на щеках...:)

а сколько вам по деньгам обошлось??) тоже слышала про этот метод, говорят у многих результаты положительные, вот хочу попробывать, только по деньгам прикинуть надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще из всего, что я знаю это ботекс, ещё лазером что-то можно сделать. Ну и масочками ещё конечно какими-нибудь пользоваться. Но ботексом рискованно. Можно за всю жизнь делать только 10 уколов, а потом уже поосле этих 10 результат будет никаким и только уже под нож ложись. Сама наверное буду лазерными технологичми морщинки убирать...

post-11271-0-34323300-1350202803_thumb.jpg

post-11271-0-03444400-1350202809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу так на ботокс решиться очень сложно, но я думаю и не очень нужно, если морщины не глубокие и не становятся хуже. Как говорил почтальон Печкин, сейчас техника до того дошла, что можно с помощью аппаратной косметологии без боли и долгого восстановления подтянуть кожу и разгладить морщинки. Мой косметолог Саломея из реал-клиники рассказывала мне о нескольких процедурах по удалению морщин. Для себя я выбрала процедуры на аппарате Альтера систем, он подтягивает кожу с помощью ультразвука. Мне назначила пока что 1 сеанс. Посмотрим, что будет. Еще из способов разглаживания морщин есть мезотерапия, озонотерапия, софтлифтинг, лазерная процедура лазером Фраксель. Посоветуйтесь с косметологом, что подойдет именно вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделайте ухаживающие косметологические процедуры - маски, массаж, крем. Я для сохранения молодости делаю эти процедуры в салоне (хожу в РИО к Мешковой). И пока у меня не плохо получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы рано или поздно сталкиваемся с проблемой, когда на нашем лице у кого-то больше у кого меньше появляются морщины. В такие моменты нам становится мучительно больно, что время идет и его не остановить. Но мы всё равно прикладываем максимум усилий для того, чтобы как можно дольше оттянуться процесс появления морщин. Я для себя нашла эффективный способ борьбы с морщинами, им стало средство Нано Ботокс, здесь http://nano-botox-buy.ru , которое действенно способствует разглаживанию кожи лица и убирает полностью морщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то делал плазмолифтинг? У меня на работе уже три сотрудницы сделали, но мне как-то некорректно расспрашивать подробности, а эффект шикарный у всех троих. Знаю точно, что именно плазмолифтинг они делали...а вот что, как, почем, в чем смысл процедуры - не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LotteLady сказал:

а кто-то делал плазмолифтинг? У меня на работе уже три сотрудницы сделали, но мне как-то некорректно расспрашивать подробности, а эффект шикарный у всех троих. Знаю точно, что именно плазмолифтинг они делали...а вот что, как, почем, в чем смысл процедуры - не знаю. 

Вы не написали, что именно хотите исправить. Какого эффекта хотите? Я делала плазмолифтинг - эффект классный, буду точно повотрять. Кожа наполнилась, стала словно толще, более упругой, цвет ровный, ушел пигмент вокруг рта. В общем то, что мне именно было нужно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gogosara сказал:

Вы не написали, что именно хотите исправить. Какого эффекта хотите? Я делала плазмолифтинг - эффект классный, буду точно повотрять. Кожа наполнилась, стала словно толще, более упругой, цвет ровный, ушел пигмент вокруг рта. В общем то, что мне именно было нужно. 

вот-вот! Это ОНО! Сияющая кожа и гладкая без морщинок - это я на коллегах и наблюдаю с доброй завистью)) Расскажите, это кровь собственную под кожу вводят? Больно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LotteLady сказал:

вот-вот! Это ОНО! Сияющая кожа и гладкая без морщинок - это я на коллегах и наблюдаю с доброй завистью)) Расскажите, это кровь собственную под кожу вводят? Больно? 

по сути да, но все немного сложнее. Плазмолифтинг разный бывает, вернее используют разные пробирки. Мне кололи PRP Endoret. Эти пробирки и содержимое считается лучше, требуется меньшая дозировка, так содержание тромбоцитов в  PRP больше - значит и эффект лучше. Endoret - это Испания, кажется, есть еще Швейцарский другой аналог. Пробирки тоже разные, как альтернатива PRP есть Ахмеровские, их тоже многие делают, но эффект от последних не такой шикарный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу болезненности - больно, не буду скрывать, но не больнее чистки, как по мне. Без анестезии можно потерпеть вполне. Главное, чтобы косметолог был опытный и колол быстро и уверенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gogosara сказал:

по поводу болезненности - больно, не буду скрывать, но не больнее чистки, как по мне. Без анестезии можно потерпеть вполне. Главное, чтобы косметолог был опытный и колол быстро и уверенно.

спасибо огромное, я поняла. Скажите, а следы остаются потом какие-то после процедуры. Н следующий день на работе уже красоткой буду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LotteLady сказал:

спасибо огромное, я поняла. Скажите, а следы остаются потом какие-то после процедуры. Н следующий день на работе уже красоткой буду?

от кожи зависит многое конечно, но скорее всего на следующий день вы будете в красных точечках и возможно в синячках в местах уколов. Так что я бы рекомендовала делать или перед выходными, или просто замазывать тональным. Но я не трогала коду вообще три дня после процедуры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gogosara сказал:

от кожи зависит многое конечно, но скорее всего на следующий день вы будете в красных точечках и возможно в синячках в местах уколов. Так что я бы рекомендовала делать или перед выходными, или просто замазывать тональным. Но я не трогала коду вообще три дня после процедуры. 

ясно, ну красные точки это не проблема, думаю. У меня коже вообще не чувствительная, думаю может и обойдется)) Спасибо за совет  - делать перед выходными, а то был бы конфуз)) Я же хочу сразу красоткой появиться, вроде как ничего и не делала, а сама по себе такая красавица отдохнувшая. Не поделитесь контактом косметолога? Очевидно, Вы у кого-то грамотного делаете.

Изменено пользователем LotteLady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LotteLady сказал:

ясно, ну красные точки это не проблема, думаю. У меня коже вообще не чувствительная, думаю может и обойдется)) Спасибо за совет  - делать перед выходными, а то был бы конфуз)) Я же хочу сразу красоткой появиться, вроде как ничего и не делала, а сама по себе такая красавица отдохнувшая. Не поделитесь контактом косметолога? Очевидно, Вы у кого-то грамотного делаете.

в том, что Вы будете сиять после процедуры - можете даже не сомневаться)) Я делаю PRP у Ксении Монтес в "Клинике доктора Гришкяна", у нее уже многолетний опыт, всегда делает все очень аккуратно и в результате я не была разочарована ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gogosara сказал:

в том, что Вы будете сиять после процедуры - можете даже не сомневаться)) Я делаю PRP у Ксении Монтес в "Клинике доктора Гришкяна", у нее уже многолетний опыт, всегда делает все очень аккуратно и в результате я не была разочарована ни разу.

спасибо-спасибо-спасибо! Мне пора уже убегать, рада была пообщаться, обязательно напишу, когда сделаю процедуру. А теперь уже точно хочу сделать поскорее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2011 в 16:36, alisav сказал:

Подскажите, пожалуйста, какой из методов аппаратной косметологии действенен при намечающихся морщинках на переносице и на лбу, для укрепления овала лица.

Ой, на форуме совета спрашивать для общего развития полезно, канеш, но это - ни о чем! Никто ж не знает, кАкие у вас морщины намечающиеся. если мимические - то все манипуляции, масочки и тд - бесполезно! Или "одтянуть овал лица" - смотря ЧТО и на скОлько подтягивать. Можно массажами если, ну, буквально для профилактики птоза, скажем. А может уже надо кардинальные меры. Если увядающая кожа - то достаточно биоревитализации, если морщины уже глубже - ну, тут как ни крути - ботокс... Фотки скиньте, что ли)))))) Именно тех мест которые беспокоят! Девочки, кто опытнее в процедурах подскажут, может косметолог профессиональный тож подключится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, смотря что хотите омолодить, и в каком состоянии кожа. Диспорт хорош, филерами можно многое исправить, даже форму носа скорректировать - это из безоперационного.

Я очень довольна эффектом от липофилинга. Убрали (как ни странно) мешки под глазами, носослезки и носогубки. Кожа разгладилась, наполнилась и приобрела здоровый оттенок. Но имейте в виду, что не простая косметическая процедура. Жировая ткань берется с живота или бедер, затем проходит обработку в специальной центрифуге. И уже очищенные жировые клетки вводятся под кожу в места, где это необходимо. У меня была небольная отечность 2 дня, синяков не было. Восстановилась достаточно быстро. Очень многое зависит от квалификации и опыта доктора. Я делала у Давида Рубеновича Гришкяна - он специализируется на этой процедуре и делает просто великолепно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не готова к каким-то радикальным методам, страшновато. Еще не все  так  страшно))), поэтому просто покупаю крем по  возрасту на основе трав. Как раз прочитала про прованские травы, о их пользе и свойствах. Так что такого рода косметика только на пользу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биоревитализация - то, что нужно! Подруге 35, кожа уже начала увядать, и тут самое время ее спасать) Косметологи https://spb.docdoc.ru/doctor/kosmetolog рекомендуют именно эту процедуру, так как она нетравматична и существенно улучшает состояние кожи, "оживляет" ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу посоветовать, если вам просто омоложение нужно, там убрать мелкие морщинки, лицо чтобы свежее стало, то можно безыгольную мезотерапию сделать. Это очень хорошая процедура, там вам опрыскивают лицо специальными препаратами. Приятно, лежишь и наслаждаешься)))

А если нужно более конкретное омоложение, чтобы прям хорошо лицо подтянулось, чтобы сбросить лет 5-6, то здесь лазерная шлифовка хороша. Лазером проходят по лицу и получается как бы глубокий пилинг. Кожа обновляется, подтягивается, улучшается. 

Я обе процедуры проходила. Начала с мезотерапии, но поняла что хочу большего и тогда пошла на лазер. Обе процедуры делала в Лазмед Клинике

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...