LotteLady

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LotteLady

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. а я хочу наоборот - не удалить, а сделать. И желательно микроблейдинг. Оказалось, мастера найти это целая проблема. Буду благодарна, если кто-то поделится контактом именно по микроблейдингу. Но чтоб потом удалять не пришлось, пожалуйста))
  2. спасибо-спасибо-спасибо! Мне пора уже убегать, рада была пообщаться, обязательно напишу, когда сделаю процедуру. А теперь уже точно хочу сделать поскорее))
  3. ясно, ну красные точки это не проблема, думаю. У меня коже вообще не чувствительная, думаю может и обойдется)) Спасибо за совет - делать перед выходными, а то был бы конфуз)) Я же хочу сразу красоткой появиться, вроде как ничего и не делала, а сама по себе такая красавица отдохнувшая. Не поделитесь контактом косметолога? Очевидно, Вы у кого-то грамотного делаете.
  4. спасибо огромное, я поняла. Скажите, а следы остаются потом какие-то после процедуры. Н следующий день на работе уже красоткой буду?
  5. вот-вот! Это ОНО! Сияющая кожа и гладкая без морщинок - это я на коллегах и наблюдаю с доброй завистью)) Расскажите, это кровь собственную под кожу вводят? Больно?
  6. а кто-то делал плазмолифтинг? У меня на работе уже три сотрудницы сделали, но мне как-то некорректно расспрашивать подробности, а эффект шикарный у всех троих. Знаю точно, что именно плазмолифтинг они делали...а вот что, как, почем, в чем смысл процедуры - не знаю.