Sebilla

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sebilla

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Мне ваша проблема знакома, я с поломанным зубом проходила почти месяц, все не могла настроится на поход в стоматологию, ведь зуб не болел. Сестра посоветовала эту клинику: https://spb.docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya, поход к доктору меня приятно удивил. Пломбу мне поставили быстро, и ни кто не смог отличить ее от родного зуба.
  2. Я, два года назад, сталкивалась с этой проблемой. Решить проблему удалось только после пяти дней приема антибиотиков. Благо нашла отличную клинику - здесь: https://spb.docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya. С такой проблемой не советую медлить, ведь время не на вашей стороне.
  3. Стоматология - очень дорогостоящее удовольствие, на котором, если вы надумали заниматься, не стоит экономить, ведь если плохо поставить имплант, ваш организм может его отторгнуть. У меня с рождения плохие зубы, как следствие - уже пять имплантов, все ставила в одной клинике: https://spb.docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya, на сегодняшний момент, первому - шесть лет, и не каких проблем, и к тому же - это не самая дорогая клиника.
  4. Вопрос очень деликатный. У меня стоит уже пять имплантов, все ставила в одной клинике, которую мне посоветовала сестра. Нашла я ее на этом портале: https://spb.docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya. Ставил доктор с пятнадцати летним стажем. Мне кажется, что и в вашем вопросе, тут смогут помочь.
  5. А мне кажется, что многое зависит от того как и кто устанавливал имплант. У меня с рождения ужасные зубы, по этому часто пользуюсь услугами стоматологов. Первый имплант мне поставили уже шесть лет как, и все нормально, а всего у меня их пять. Отторжения не разу не было. Все ставила в этой клинике: https://spb.docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya.
  6. Я знакома с вашей проблемой, мне помог доктор, которого я нашла на этом портале: https://spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog, всего за два посещения - я забыла о этой проблеме.
  7. Мне наращивали зуб в клинике, которую нашла на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/stomatolog, уже три года как меня радует новый зубик.
  8. Конечно нет, вам лучше всего обратиться к стоматологу, и желательно с соответствующей квалификацией. У меня удаляли уже три восьмерки, и все - проблемные. Все операции делали в клинике, которую нашла здесь: https://docdoc.ru/doctor/stomatolog.
  9. Зубы мудрости - это проблема касается каждого. Самое главное, обратиться к квалифицированному специалисту. Первый зуб мне удалили в клинике, которую я особо не выбирала, как следствие - более месяца мучительной реабилитации. Когда встал вопрос о удалении второго, я обратилась в проверенную клинику из этого портала: https://docdoc.ru/doctor/stomatolog, как результат - быстрое выздоровление всего за одну неделю.
  10. Самым правильным решением будет - обследование. Когда я столкнулась с этой проблемой, сестра подсказала сделать узи. Клинику подобрала на этом портале: https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-brushnoi-polosti/, оказалось - у меня гастрит.
  11. Мне, кажется, вам не мешало бы пройти диагносику. У меня год назад был гастрит, и первым симптомом было именно вздутие. А помогли этот диагноз обнаружить - в клинике из этого портала: https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-brushnoi-polosti/.
  12. Вам бы сходить к окулисту. У меня село зрение из - за работы за компьютером. Мне помог специалист из клиники, которую я нашла на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/okulist.
  13. Я занимаюсь аквааэробикой уже второй год, и могу сказать, что если хороший тренер и динамичные тренировки, то вес уходит на глазах. Самое главное пройти обследования у кардиолога, например здесь: https://spb.docdoc.ru/doctor/kardiolog , что бы не было проблем в дальнейшем.
  14. Все хорошие косметологи на этом портале: https://spb.docdoc.ru/doctor/kosmetolog , я своего нашла здесь. У меня очень быстро забиваются поры, а помогает мне справится с этой проблемой ультразвуковая чистка. Мне ее косметолог назначила на первом же сеансе - это было очень правильным решением.
  15. На отсутствие кариеса влияет многое, и наследственность, и зубная паста, и пища. Самое главное - не запускать. Но если кариес уже образовался, его нужно лечить. Я бы посоветовала довериться только специалисту. Своего я нашла на этом портале: https://spb.docdoc.ru/ .