Avento138

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Avento138

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Отличное решение. Нужно иногда такое делать. Мы обрастаем старыми вещами и очень жалеем с ними расставаться. Но это делать нужно. Какие у вас предпочтения? Рекомендую обратить внимание на заказную мебель. Сами понимаете, что тут масса плюсов. Посмотрите какие потрясающие шкафы-кровати http://www.kupemaster.ru/catalog/shkafy-krovati/dvuspalnaya/ , это же какая экономия места.
  2. Всем привет. Что скажете про детскую косметику Маленькая фея http://www.happymoments.ru/ ? Покупаете своим крохам или нет? Я вообще очень избирательно отношусь к выбору такой косметики, потому что она должна не навредить ребенку. Мне она нравится, знаю что это выбор многих мамочек.
  3. Я пока не готова к каким-то радикальным методам, страшновато. Еще не все так страшно))), поэтому просто покупаю крем по возрасту на основе трав. Как раз прочитала про прованские травы, о их пользе и свойствах. Так что такого рода косметика только на пользу.
  4. Мы не рискнули делать капитальный ремонт до тех пор, пока нашу многоэтажку в порядок не приведут. Пришло время заняться межпанельными швами и на общем собрании дома было решено наконец пригласить промышленных альпинистов. Герметизация швов - это дело исключительно специалистов. Вот как только все швы будут в полном порядке и в квартире как минимум перестанет сквозить , мы начнем ремонт . В планах грандиозно переделать спальню в стиле минимализм