163 сообщения в этой теме

вообще-то он со мной на операцию едет и возьмёт отпуск,будет со мной всё это время.. завидуем молча))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему не позавидовать, а вот тебе- конечно. Все удобства, операция за его счет, полноценный уход родного человека....Ну прям как в сказке!Не перевелись однако принцы на белом коне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я не со зла,ни в коем случае.Готова слушать критику.Лучше предположить самое жёсткое и ошибиться,нежели попасть в точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете,просто когда чёрная полоса изрядно подзамотала тебя....то по-любому должна начаться полоса везения,белая полоса! а начать надо с того,что радуешься удачи,даже самым мелким радостям. Так случилось и со мной...я нашла необычайного человека...пусть всем так повезёт..а ещё...вчера он сделал мне предложение...но ответа пока что я не дала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как романтично...ты Котэ расскажи свою историю,она мечтает о такой сказке как у тебя.Она уже настолько озлоблена,может после твоей истории хоть немного успокоится и станет адекватной в общении с людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не дала то? Если он такой замечательный,то что думать то? Или ты ждешь пока те, то стервенеют от невнимания его заграбастаюь. Я в свое время такого прынца потеряла, теперь буду всегда жалеть. Не думаю.что тут вариант тянуть хвоста за хвост. Или ты хочешь проверить его в быту сначала. Мол, как будет ухаживать после поерации- так и в жизни поведет! Смотри, не до играйся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свёкла, давно тебя не было на форуме, как у тебя дела, что нового в жизни происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не дала то? Если он такой замечательный,то что думать то? Или ты ждешь пока те, то стервенеют от невнимания его заграбастаюь. Я в свое время такого прынца потеряла, теперь буду всегда жалеть. Не думаю.что тут вариант тянуть хвоста за хвост. Или ты хочешь проверить его в быту сначала. Мол, как будет ухаживать после поерации- так и в жизни поведет! Смотри, не до играйся!

не знаю..есть сомнение..мы даже не жили никогда вместе..я к нему переехала на этой неделе..одно дело-так встречаться-совершенно другое- находиться бок о бок 24 часа в сутки..

а как ты своего принца упустила? жалко конечно...

да,очень хочу посомтреть,как он будет прыгать вокруг меня-хватит ли терпения) я очень капризная..хорошо,что я хоть осознаю этот факт..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай,что не жили. Главное это чувства и взаимное желание быть вместе,а быт устроится.Мы с моим мужем тоже до свадьбы не жили вместе, только свидания и романтики под луной. Но не так страшно,как малюют - скоро отметим семилетие со дня бракосочетания. так что вперёд и счастья тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, какие дела, идут потихоньку. Операцию отложила на осень, пока не до нее. Работа и все такое. Да и время нужно,чтобы дособирать до нужной суммы. А на счет упущенного- это дело прошлого.Был у меня такой, что готов был пятки целовать,н о мне все посложней нравились.Поставила карту на другого, теперь периодически жалею. А что Вы сейчас вместе то не живете? Может стоит попробовать в качестве проверки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swekla,а может наоборот и не стоит вот таких "проверок"? У нас тут где-то темка была ЗА и ПРОТИВ ГБ, почитать бы интересно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swekla,как же не живём) вот , я переехала к нему)) Возил меня на консультации к хирургу,сам с Савицким разговаривает, что-то там узнаёт,переживает...

Океана,спасибо тебе большое! Верю в нас) Пока всё хорошо...но меня пугает-неужели он всегда готов меня терпеть такую??

Изменено пользователем Goddes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но меня пугает-неужели он всегда готов меня терпеть такую??

Какую "такую"?

Тебе ещё деток вынашивать и рожать))) Вот тогда точно будешь ТАКАЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана)) ну если бы ты меня в живую увидела и побыла со мной минут 5...я думаю вряд ли таких капризуль как я , видела...при чём капризуль только с мужчинами...)

деток пока не планирую...хотя у него не интересовалась...тогда встанет вопрос о беременности и имплантах..упссс...хоть мне док что-то говорил про это, но я мимо ушей пропустила-так хотела новую грудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну импланты вроде как кормлению не мешают. хотя среди нас таких не наблюдается. А что это ты так с мужчинами то?)Хотя знаешь, по опыту лет поняла, что им по душе больше те, кто капризничают, чем те, которые ничего не просят. Может именно с такими нами, вечно требующими они способны ощущать себя мужчинами?) Философский вопрос на повестку дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имплант вводится под мышцу и по идее не заитрагивает железистую ткань, так что кормить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее так, но как вот на самом деле- знают лишь те, кто уже рожал с имплантами. Я с одной переписывалась. она говорила,что вроде как кормила. Но кто знает, может врет, а может вообще подставное лицо- просто так тут пишет.

Veronika,отчасти с тобой согласна. Мужчине всегда нужно давать понять,что он нужен. Просьбы и желания входят в эту часть. Однако и поощрять их нужно как следует. Если только просить без отдачи, то к добру это не приведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ев,если не секрет,что за девочка,скинь в личку! Она бывает сейчас на форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из своего опыта скажу, пусть это будет и грубо, но чем больше вытираешь ноги о мужчин и чем больше капризничаешь,тем, больше тебя любят и тобой дорожат. Хотя мой таак ухаживал за мной...что я многое переосмыслила за свой период восстановления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как романтично...ты Котэ расскажи свою историю,она мечтает о такой сказке как у тебя.Она уже настолько озлоблена,может после твоей истории хоть немного успокоится и станет адекватной в общении с людьми.

ты реально считаешь, что чей-то успех может мне помочь?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше вытираешь ноги о мужчин и чем больше капризничаешь,тем, больше тебя любят и тобой дорожат.

Чушь полная. Мужчины может таких и любят короткое время,а в итоге женятся на других - на тех,от кого дождутся ласки и домашнего тепла, а такие дамы либо в лучшем случае остаются на вторых ролях любовницами, либо вообще одинокими старушками со вздёрнутым носом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать. Мужчинам все же нравятся девушки с характером... Если будешь только и делать, что в рот заглядывать и по спине чесать,то это скоро надоест. Я полагаю,что мудрость женщины- в равномерном распределении треб и ласки. Как то раз и у меня была такая история. Я всегда была слишком внимательна к своих женихам. Однажды, после расставания один мне признался- ты говорит слишком добрая. Это конечно хорошо, но неинтересно. Мужчине, сказал он, необходимо понимать, что он нужен. А это понимание к нему приходит только тогда,когда он реализует те желания, что от него просит женщина. Нет желаний- нет интереса. Так что есть все же в словах Вероники смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь полная. Мужчины может таких и любят короткое время,а в итоге женятся на других - на тех,от кого дождутся ласки и домашнего тепла, а такие дамы либо в лучшем случае остаются на вторых ролях любовницами, либо вообще одинокими старушками со вздёрнутым носом.

Знаешь ли. как показывает моя практика- это не чушь,а пример из личной жизни. в итоге я вытирала вот так ноги о человека,а теперь полностью поменялась сама,когда посмотрела,как он ухаживает за мной и терпит любые капризы. он изменил меня. но влюбился именно в такую,какая была. с таким вот хреновеньким характером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имплант вводится под мышцу и по идее не заитрагивает железистую ткань, так что кормить можно.

такой вопрос на повестке дня:

меня пригласили на романтическое свидание на два дня в Париж...нужен перелёт..прошло чуть меньше месяца после оп....можно ли летать на самолёте??? нуу ооочень-очень хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто сказал,что летать то нельзя? Это все слухи. Летать можно, а в твоем случае нужно!)))) Слухи о том,что импланты взрываются в самлете- полная чушь. спроси у любого хирурга. Это все бредни! Никаких противопоказаний к полетам нет! Если внутри тебя гелеввые импланты,то с ними хоть в небо,хоть на глубину. Лети и не бойся. Ничего с ними не станется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф...спасибо! я ещё на всякий случай позвонила в "СтудиоМед" , поставила всех на уши, мне сказали тоже самое, что и ты)

у меня такое ощущение,что это сон..когда обычный роман начался с простого флирта.то до чего он дорос...и то,как такие отношения изменили меня и мой взгляд на мир..такие глобальные изменения. но толчком ко всему послужило моё решение измениться и начать это с груди..не ожидала совершенно такого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше не понимала сама,как так пишут,что мол,сделали грудь, из-за этого у них всё поменялось, появилось больше смелости,уверенности на какие-то поступки и дела, что-то начинает происходить хорошее в жизни..комплименты, и т д. ну вот не понимала, что такое действительно может быть...а сейчас..вижу,что всё это реально, очень рада за тебя.

конечно этот человек появился в твоей жизни ещё до операции, но благодаря всему произошедшему ты сама взглянула на ситуацию со стороны..

вы летали в Париж в итоге-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась! девочки! это была настоящая сказка!!! правда там было холодновато, но мы гуляли везде ,где только можно...кафе, ресторанчики..красное вино..и конечно же шопинг)))))) очень красивое бельё купила..

я ,честно говоря , и не мечтала о подобном..всё произошло как-то само собой..а этого человека я для себя открыла именно ,когда он ухаживал за мной..готовил,всячески помогал и выгуливал после операции..это многого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошная романтика! Да тебе тут все могут позавидовать.Мч нашла,операцию сделала, в Париж слетала. Вся в любви и внимании. Признавайся честно, где покупала билеты в женский рай?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайся честно, где покупала билеты в женский рай?)

Такие билеты не покупаются, их находят на улице. Это кому как повезёт!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методика новая, по крайней мере у нас в стране. На Западе ее активно используют, так как это 1) самый быстрый способ увеличения груди, 2) безопасный и 3) не такой болезненный ( под местной анестезией даже можно проводить). Но, к сожалению, со временем этот гель рассасывается, поэтому результат будет длиться не вечно. Однако для тех, кто хочет увеличить грудь, чтобы понять, надо это им в принципе или нет,неплохой вариант. Многие сначала делают увеличение с помощью Macrolane, а потом вставляют имплантаты.

Здравствуйте! Если Вам еще интересно узнать про "Макролайн", загляните ко мне Моя ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫкладывайте интересную информацию прямо здесь, если она действительно полезна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация полезная, но все равно некоторые вопросы остаются. Ведь никто не говорит, что Макролайн- альтернатива исплантам, это все лишь метод временного увеличения груди. Да и потом, он же рассасывается, это же не синтетический гель, который может вызвать множество осложнений. Да и состоит он кака я поняла из натуральных компонентов, которые никак не сказываются на здоровье человека. В общем не понятно. Пока не появится тот,кто сделает данную операцию и не докажет, что у него все хорошо, вопросов будет много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, даже если и появится, один случай не переубедит.Всё равно,кто бы что там по ссылкам не писал, надо ориентироваться на мнение врача и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник,знаешь это из ряду, человек был всё время рядом,я не обращала на него внимания..никакого, посылала, оскорбляла..жутко вела себя..как вспомню-стыдно становится.

а когда я сделала грудь, за меня переживали сразу два мужчины одновременно, мой хирург Крысин и мой молодой человек, который не отходил от меня ни на минуту,ездил на все консалты, готовил, всё делал для меня. вот это показатель.

желаю всем испытать такого счастья,как я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, понимаю тебя!! это так важно! поддержка хирурга и родных! просто когда ещё твой док интересуется, что и как ты..это очень подбадривает и придаёт силы.

очень рады за тебя) а вам всех благ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, даже если и появится, один случай не переубедит.Всё равно,кто бы что там по ссылкам не писал, надо ориентироваться на мнение врача и только.

а что если мнения врачей разные- один говорит,что этот метод не несет риск здоровью и дает хорошие результаты, а другой уверяет что он опасен. получается, сколько врачей столько и мнений. нор ведь в вопросе медицины такого же не может быть априори. Остается ждать отзывов от пациентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если мнения врачей разные- один говорит,что этот метод не несет риск здоровью и дает хорошие результаты, а другой уверяет что он опасен. получается, сколько врачей столько и мнений. нор ведь в вопросе медицины такого же не может быть априори. Остается ждать отзывов от пациентов

Это самое опасное решение. Сейчас у нас есть интернет, доступна любая литература, только в Москве сотни клиник пластической хирургии. Надо вести поиск, а не доверять мнению каких-то пациенток, часто мифических.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступность литературы тоже несёт в себе доли сомнений. Хорошая литература часто написана малодоступным языком,а все эти "статьи, новости и прочее" часто просто отрерайтенная каша,в которой переврано каждое слово малограмотными в этой теме людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифических как раз нам и не надо. Хотелось бы увидеть тех, кто способен выложить свои фото с полным пояснением. На самом деле, информации по пластике не так уж и много. Все статьи, как правило, пишутся под заказ и они являются преимущественно рекламными. Доступной и главное независимой информации почти нет, а если где и есть, то ресурсов таких мало и, как правильно сказала anna-vera, написано там уж очень непонятно для обычных пользователей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vero-nika, как их отличить-то , этих мифических? Если явная открытая реклама идёт, то тут уж понятно,а если в беседе,то я и не отличу ни за что.

статьи читаю редко,но люблю изучать фотки, хотя тоже где отфотошопленные не всегда разберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дала согласие на размещение моих фото на сайте клиники...долго думала в самом-то деле, не простое решение. с одной стороны-хотелось,а с другой-понимаешь,что это личное. но наверняка так мои фото смогут кому-то помочь принять решение например...делать-не делать...или ещё что.

а по поводу литературы- соглашусь, это преимущественно заказные работы..подруга в этом работает,правда не в пластике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,разрешение для клиники дала,а перед нами всё прячешься))) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сдалась)http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1297&st=20

дело конечно личное, но с другой стороны, кто поймет что это твоя? Мужчины в принципе по сайтам не шастают, ну а так кто еще может определить ее принадлежность?)

Goddes,неплохо вышло- поздравляю! Только не поняла,у тебя какие-то сожаления есть по поводу имплантов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goddes пропала, что говорит о том,что все ок)Грудь и вправду аккуратненькая получилась.

На счет мужчин- согласна. Очень мало,кто сидит на подобных сайтах. Я думаю тут проблема в самих нас- боязнь,что кто-нибудь скажет нечто нелицеприятное. Операция уже позади, деньги оплачены, боль перенесена, грудь имеется. И не всегда хочется слышать какие- либо мнения на счет нее. Для вас она может быть и идеальной, а вот что скажут другие- вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть говорят!Умный человек не скажет,а кто скажет - не от большого ума, а может просто из зависти. Лично я сначала тоже комплексовала,а теперь думаю - мне-то что,пусть завидуют!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь, у большинства другое мнение) в действительности, так оно и есть. Многие боятся чужого мнения. Мы тут вроде как должны правду говорить, но получается,что не многим она нужна. Всем же нравится,когда только хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких ситуациях помогает народная мудрость:

"Мне абсолютно пофигу - чего вы про меня думаете, потому что я про вас не думаю вообще!!!" Ну и коронное "Я не $, чтоб всем нравиться"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna- vera, тебе думаю нечего переживать по этому поводу) речь то здесь о тех, кто боится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...