163 сообщения в этой теме

Вчера пока сидела в салоне, почитала статью в журнале про новый способ увеличения груди при помощи геля. Хотелось бы узнать, есть ли среди Вас те, кто им пользовался. В интернете очень мало информации и совсем нет отзывов и фотографий или я плохо искала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера пока сидела в салоне, почитала статью в журнале про новый способ увеличения груди при помощи геля. Хотелось бы узнать, есть ли среди Вас те, кто им пользовался. В интернете очень мало информации и совсем нет отзывов и фотографий или я плохо искала.

думаю,мало кто это испытал на себе,раз методика новая, оттого и с отзывами туго)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методика новая, по крайней мере у нас в стране. На Западе ее активно используют, так как это 1) самый быстрый способ увеличения груди, 2) безопасный и 3) не такой болезненный ( под местной анестезией даже можно проводить). Но, к сожалению, со временем этот гель рассасывается, поэтому результат будет длиться не вечно. Однако для тех, кто хочет увеличить грудь, чтобы понять, надо это им в принципе или нет,неплохой вариант. Многие сначала делают увеличение с помощью Macrolane, а потом вставляют имплантаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, а ты бы сама решилась на него? Я вот думаю,что все же предпочла бы старый проверенный способ. А цена такая же как и при протезировании имплантатами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу Евы. Я как-то всегда настороженно отношусь к новому,лучше проверенное старое.Вероника,а кто из хирургов этим занимается?

На счёт безопасности...ммм...что-то сомнительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Методика новая, по крайней мере у нас в стране. На Западе ее активно используют, так как это 1) самый быстрый способ увеличения груди, 2) безопасный и 3) не такой болезненный ( под местной анестезией даже можно проводить). Но, к сожалению, со временем этот гель рассасывается, поэтому результат будет длиться не вечно. Однако для тех, кто хочет увеличить грудь, чтобы понять, надо это им в принципе или нет,неплохой вариант. Многие сначала делают увеличение с помощью Macrolane, а потом вставляют имплантаты.

в самом деле,хоть я и не очень доверяю этой методике,но если посмотреть на себя с большой грудью-то можно..а это очень дорогая методика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно... А имя хирурга указано было, кто использует эту методику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытно... А имя хирурга указано было, кто использует эту методику?

Он же не один на всю страну,но вот по Москве очень интересно было бы узнать...Это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, ну это наверное была рекламная статья, а в ней уж точно имя хирурга должно быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милорана нас заинтриговала и покинула... ;)

А может и не рекламная,хотя в принципе..это маловероятно,вряд будут просто писать о новостях без подоплёки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно себя, скажу, что у меня сомнений сильных не было и я хотела увеличить грудь больше чем на полтора размера, поэтому предпочла имплантаты. Однако знаю, что очень много девчонок из- за страха перед операцией и конечным результатом так и не рискуют на пластику, боясь осложнений, боли и т.д. Если деньги есть, а пугает только неизвестность- по- моему это не плохой шанс. Поносил некоторое время, если все устроило, то можно делать пластику и вставлять имплантаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника,ну я вот всё равно не понимаю, почему этот гель безопасен? Столько было осложнений,столько писали об этом,что он и кочевать может,и сдвигаться,и деформироваться и вообще вплоть до закупорки сосудов...Нет уж,всё-таки лучше проверенные и безопасные точно методы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет рациональнее узнать о безопасности методики у тех, кто ее делает , а еще лучше у тех, кто ее сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы об этой методике такие разные, просто на 180 градусов отличаются. Одни называют введение геля выходом для женщин, которые не хотят вставлять имплантанты, а другие пишут, что гель ведет себя непредсказуемо. Я бы не рисковала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего-это рекламный ход(положительные отзывы) Вы почитайте,например,что пишут производители БАДов,а по сути они в лучшем случае бесполезны для организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чаще всего-это рекламный ход(положительные отзывы) Вы почитайте,например,что пишут производители БАДов,а по сути они в лучшем случае бесполезны для организма.

правда,сомнительная вещь,по крайней мере для меня...я не сомневаюсь в том,что хочу делать..и в хирурге своём уверена....поэтому импланты-мой выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда,сомнительная вещь,по крайней мере для меня...я не сомневаюсь в том,что хочу делать..и в хирурге своём уверена....поэтому импланты-мой выбор.

Лейла - это один из главных(если не самый главный) фактор успеха -уверенность в своём хирурге, надеюсь,что всё у тебя пройдёт хорошо и ты будешь находить время для отчётиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь одна из альтернатив, подходящая для тех, кто пока не уверен в постановке имплантатов. Непредсказуемости в ней нет. Гель распределяется равномерно и осложнений при его установке вроде как не выявлено. Не надо путать синтетические гели с теми, которые сделаны на основе гиалуронки, используемой в косметологи уже не один десяток лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника,ну а разница? Синтетический или гиалуроника - это всё равно непредсказуемая субстанция, которая может перекочевать куда угодно(это гель,который свободно перемещаем,не инкапсулируется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике doctorplastic работает врач изх Швеции Ульф Самуэльсон! Приезжает в Россию и делает подобную операцию..

Правильно девочки сказали, процедура в России новая.. Так что есть возможность провести ее тут, но швейцарским специалистом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что гиалуронка рассасывается, а синтетика нет. Сама не раз переписывалась с девочкими, которые страдали от того,что некогда вкачали себе синтетику. Сложность этих гелей в том, что их и извлечь практически невозможно, и некоторые проводят целые серии операций, чтобы избавиться от геля. К тому же у синтетики очень большой процент не приживления, чего не скажешь о гиалуронке. Ты знаешь,на счет миграции думала, но не слышала чтобы кто- то об этом говорил в случае с Макролэйн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди,а если рассасывается,то что потом станет с этой самой грудью через 2 года,пять лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сохранения результата необходимо будет периодически повторять процедуру.Минус этой методики- недолговечность, но плюс- быстрый эффект, без сильной боли и долгого реабилитационного периода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с помощью этого геля можно как то исправить ситуацию со слегка "сдувшейся" грудью? И на сколько это безопасно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с помощью этого геля можно как то исправить ситуацию со слегка "сдувшейся" грудью? И на сколько это безопасно?

Ну судя потому, что говорят, этот гель безопасен в любом случае, вне зависимости от того,применяется он для увеличения или заполенения птоза. Однако все же в случае с птозом я бы предпочла другой вариант. Гель рассосется, и птоз все равно останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как часто её придётся повторять - вот в чём вопрос? Каждый год,полгода? Это тоже не дело:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю вариант не для меня. На данный момент я рассматриваю разные варианты. Всегда была против силикона. но прочитав кучу подобных форумов поняла, что сегодня мою проблему решают преимущественно так. Я сходила на консультацию, мне сказали, что можно обойтись и небольшой подтяжкой, но лучше было бы сделать протезирвоание, так как в любом случае, грудь может обвиснуть рано или поздно. У меня появилось сомнение- либо мне хотят навязать более дорогостоющую операцию, либо так оно на самом деле. Кому верить не знаю. Вот здесь, что с Вами посоветоваться. Смотрю, что опыта у вас намного больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты была всего на одной-единственной консультации? :rolleyes:

Конечно,этого недостаточно.Как минимум,стоит показать двум-трём специалистам(при этом не говори,что была до них у кого-то) и потом уже легче будет понять,какой "усреднённый" вариант всё-таки существует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один врач тебе ничего не скажетв плане убеждения,ты всё равно будешь сомневаться, это натура такая у человека.

сходи в другую,совершенно независимую от первой клинику и уже каша не такая будет в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если три подряд скажут, что лучше ставить импланты, следуй их советам. От себя посоветую- обратиться к известным специалистам: им нет смыслы тебе что то навязывать.за деньгами они как правило не гонятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eva,а может составить мини-списочек тех самых специалистов,к которым ты бы вот лично посоветовала обратиться . Мне на ум приходит только пара-тройка известных имён,да и те - которые постоянно озвучиваются на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала. Боли потом около 10 дней. Гель мигрировал в виде шишки с одной стороны через 3 месяца, хирург помочь отказался. Через полгода все вышло (а не через год-полтора). Визуальный эффект в моем случае был минимальным, белье не меняла даже, увеличение с натяжкой на полразмера. Сейчас все как прежде, не считая двух маленьких шрамов и свежих растяжек. Делали под общим наркозом - не накладно ли для организма каждый год?! Стоит порядка 4-6 тыс евро! Тоже накладно, правда?. Я рада, что все позади, и со здоровьем все осталось нормально.

Увеличивать грудь все равно планирую, но только с помощью имплантов. Эта манипуляция только открыла мне глаза на то, как у нас врачи относятся к пациентам, что надо очень тщательно выбирать доктора, а также теперь мне точно известно, что операция забывается ровно через месяц, то есть ты забываешь, что в тебе что-то инородное и начинаешь жить обычной жизнью.

И да - печально наблюдать за тем, как даже эти полразмера резво уходят.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,какая грустная история.Ты у кого оперировалсь? Может напишешь в новый раздел,где рассказывают об неудачном опыте,ведь твой рассказ очень показателен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,какая грустная история.Ты у кого оперировалсь? Может напишешь в новый раздел,где рассказывают об неудачном опыте,ведь твой рассказ очень показателен!

Разместила в разделе "На ошибках учимся", если кто-то в раздумьях на данный момент - прочитайте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветовал "заправлять пальцами обратно в грудь" ЭТО МЕНЯ УБИЛО!

Неужели существуют такие "врачи",кто даёт такие советы?я в шоке,реально.

Станислава, ты пыталась как-то с юридической точки зрения разобраться с клиникой и врачом или предпочла не связываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветовал "заправлять пальцами обратно в грудь" ЭТО МЕНЯ УБИЛО!

Неужели существуют такие "врачи",кто даёт такие советы?я в шоке,реально.

Станислава, ты пыталась как-то с юридической точки зрения разобраться с клиникой и врачом или предпочла не связываться?

Меня это тоже убило, сразу и наповал, больше я об этом докторе слышать не хочу. Не хочу ними связываться, тем более все, действительно,вышло уже, и подписала я большую писюльку про то, что предупреждена о последствиях и бла-бла-бла. Впредь умнее буду.

Исправить предлагалось введением рассасывающего препарата или откачать просто гель из этой области без гарантии, что он снова туда не попадет. Естесно за отдельные деньги все. Но вот не взялся...

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это произвол какой-то! Вот он этот самый гель, якобы биоинертный и обладающий уникальными свойствами. Абсолютно безопасный. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eva,а может составить мини-списочек тех самых специалистов,к которым ты бы вот лично посоветовала обратиться . Мне на ум приходит только пара-тройка известных имён,да и те - которые постоянно озвучиваются на форуме.

Не могу,я предвзята)))).Для меня Сергеев - лучший. Но это мое мнение и я его не навязываю. Чтобы понять кто для тебя лучший. надо порой обойти многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава, история неприятная, но я так понимаю гель Вам вводили как раз синтетический?

Да, кстати, на портале статья про макролэйн вышла http://www.kleos.ru/review/macrolane_drplastic/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава, история неприятная, но я так понимаю гель Вам вводили как раз синтетический?

Да, кстати, на портале статья про макролэйн вышла http://www.kleos.ru/review/macrolane_drplastic/

Мне вводили макролайн, тот, что в этой статье Сергеев называет "натуральным гелем на основе гиалуроновой кислоты". Он, как и было обещано, вывелся полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтетический вряд ли бы так вывелся,практически без последствий для женского организма. Слушайте,насколько всё-таки рискованные такие вот вмешательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,а Вы у кого делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё равно удивляюсь на эти гели,столькортпро них писано и распиано,столько документальных фильмов снимали ,где сами девушки рассказывали о миграции геля,об осложнениях и всё равно врачи не отказываются от него. Это же просто преступление!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о разных гелях. И судя потому что пишут, большое значение имеет то, кто делает данную процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о разных гелях. И судя потому что пишут, большое значение имеет то, кто делает данную процедуру.

это очень важно, конечно, но я знаю о случаях миграции геля Макролайн у других докторов тоже, там хитрость еще в том, что эти миграции случаются через 2-3 месяца. у того, кто некачественно работает, пациентка сразу проблемы получает как правило. у меня пытались еще привязать к тому, что я спортом занимаюсь, но это совсем уж глупо, т.к.месяц я избегала физнагрузок.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе,нашли к чему прикопаться? Прости,может ещё скажут,что это,например,из-за секса или ещё чего насочиняют? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stanislava, пока я не добралась до консультации, к тебе парочка вопросов. Во первых, хотелось бы знать( если не секрет) у кого ты все же делала. Это важно.Во- вторых, ты говорила про договоры. Это тоже очень интересный для меня вопрос.Что подписывается перед операцией? Есть хоть какие то шансы зацепиться в случае чего. Да, и вот: где то писалось тут, что Макролайн состоит из гиалуроновой кислоты,а это, по моему вещество,которое рассасывается со временем. Тебе предложили ее рассосать принудительно. Это как и чем? Я пока не знаю, что и как буду делать.Похоже, у хирургов ваших наступил мертвый сезон. Вчера позвонила,думала записаться, мне сказали,что хирурга не будет до 17 числа. Очень обидно. Попытаюсь сходить к другим пока за это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, макролайн рассасывается со временем, т.к.состоит из гиалуроновой кислоты. Но т.к.у меня произошло смещение материала и образовалась гелиома, предложили либо ввести именно в нее препарат рассасывающий, либо выкачать шприцем. Т.к.делать не стали, поэтому названия препарата не подскажу. Про юридический аспект тоже не могу сказать, лучше посмотреть в юридической теме, тем более, что договора все же разные в клиниках, я предполагаю. Обо всем остальном, я Вам ответила в личку уже дней 5 как - проверьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юридическая сторона в медицинской тематике- вопрос довольно сложный. "Зацепки" найти можно, но не всегда их можно доказать, поэтому советую обращаться к тем специалистам,которые дорожат своим именем и имиджем клиники. Как правило, в таких случаях, никаких спорных вопросов не возникает, да и процент осложнений у них не велик. Swekla, по поводу мертвого сезона, это на врядли. Хирурги оперируют в любое время,просто так совпало у тебя. На консультации ходи. Это важно, знать мнения разных специалистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы слышали,что в Москве открылся какой то институт,который якобы будет защищать права пациентов от недобросовестных действий медиков. Вот только не ясно каким именно образов и можно ли к примеру туда обратиться тем.кто перенес неудачную пластическую операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...