Ариель

Как отметить годовщину?

12 сообщений в этой теме

Всем привет, у нас с мужем скоро годовщина свадьбы. Вообще отмечать планировали скромно, скорее всего дома. Но я хочу сделать ему сюрприз, а то он в этом году завален работой и вижу, что уже устал от всего, думаю это его подбодрит. Подскажите какие есть у вас идеи на этот счет? Как вы отмечали этот день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати тоже не отмечаем особо годовщину, дома обычно или идем вдвоем в кафешку или ресторан. Может мы такие не особо романтичные, но нас это вполне устраивает. Не понимаю, когда некоторые бросаются в крайности и, грубо говоря, закатывают вторую свадьбу с гостями, тортом и всем прочим. Это же ваш личный день, нужно провести его только вдвоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого разные представления на этот счет, и осуждать никого не нужно. Думаю в вашем случае можно действительно отметить дома в привычной и спокойной обстановке. Приготовьте ужин или даже закажите доставку еды, а то представляю сколько сил обычно уходит на готовку, лучше их поберечь. Но можно разнообразить вечер и сделать сюрприз, к примеру купить большой фейерверк, типа такого https://www.magazin-pirotehniki.ru/ И допустим. под предлогом подышать свежим воздухом, позвать его на балкон или выйти на улицу, а в это время кто-то из ваших знакомых по сигналу запустит салют. Как по мне это очень романтично, муж должен оценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда удивляюсь, откуда у женского пола столько изобретательности? Мне жена постоянно делает сюрпризы, и скажу, что это чертовски приятно. Но на каждый праздник у нее уже вошло в привычку готовить торт, она умеет делать все эти штуки из мастики и помимо того, что он очень вкусный, получается еще оригинальный и красивый. Еще делала кексы и писала на них слова любви или комплименты. Можете взять на заметку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты тут только от ваших вкусов зависят, можно устроить ужин романтический, можно романтический фильм посмотреть, если вы любите активный образ жизни то поездка или что-то в этом роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на годовщину ничего не планировали, все спонтанно случилось. Поехали сначала в Казань по делам, потом решили погулять, а когда стемнело, решили сходить в какой-нибудь ресторанчик и переночевать в гостинице, чтобы не тащиться домой. За эту ночь мы оценили все удобство пользования картой) Хорошо, что сейчас можно через интернет все найти, а то город большой, потеряться вообще не составит никакого труда. А так в целом мне очень понравилось, как мы провели этот день)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 00:33, Георгий сказал:

Иногда удивляюсь, откуда у женского пола столько изобретательности? Мне жена постоянно делает сюрпризы, и скажу, что это чертовски приятно. Но на каждый праздник у нее уже вошло в привычку готовить торт, она умеет делать все эти штуки из мастики и помимо того, что он очень вкусный, получается еще оригинальный и красивый. Еще делала кексы и писала на них слова любви или комплименты. Можете взять на заметку. 

Кстати да, испечь торт своими руками, это очень хорошая идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно устроить совместное путешествие, хотя бы небольшое, это будет очень романтично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 00:21, Cats сказал:

Не понимаю, когда некоторые бросаются в крайности и, грубо говоря, закатывают вторую свадьбу с гостями, тортом и всем прочим. Это же ваш личный день, нужно провести его только вдвоем.

Это вы зря, ведь вторая свадьба, это очень даже весело )) . Опять же, всё зависит от того, какая годовщина. У моей сестры недавно была юбилейная, 5-я годовщина, так они закатили почти настоящую вторую свадьбу. Даже решили  купить пиротехнику оптом , чтобы устроить самый настоящий салют - всё как тогда, 5 лет назад. То есть получилось очень весело, к тому же им подарков надарили, как на настоящую свадьбу )) . Так что не знаю кому как, но я считаю, что годовщины надо праздновать на всю катушку. Особенно те, которые круглые, ведь они не так уж часто бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устройте какой то интересный совместный отпуск! это думаю пойдет ему на пользу! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда думаю, будет очень неплохо устроить какой-то отличный отдых для вашего мужа! Вообще идеально - это куда-то вместе на выходные слетать! Вот это будет, я думаю , для него просто отличным сюрпризом, потому как такой же сюрприз сделал мне мой муж на годовщину в прошлом году, он нашел очень и очень выгодный горящий тур в Грецию http://travelata.ru/tury/greece  на выходные, вышло это очень очень дёшево, но зато сюрприз был просто незабываемым! Это наверное лучшая годовщина, которую мы вместе отмечали !
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...