Sofijka

Делаем ремонт)

17 сообщений в этой теме

решили сделать в детской ремонт. мне очень нравятся "деревянные" дизайны, типа эко. вот я и захотела сделать и нам такое. начнем с детской, а потом плавно будем переходить и на остальные комнаты. вот только проблема в мусореее, его много, он разный, и уж точно далеко не эко :( кроме опилок, фанерок и остатков древесины, так же еще и клей, и всякие железяки. в общем, на обычную мусорку сильно не вынесешь это добро.есть ли подобные службы и не сильно ли это дорого?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2017 в 15:27, Sofijka сказал:

решили сделать в детской ремонт. мне очень нравятся "деревянные" дизайны, типа эко. вот я и захотела сделать и нам такое. начнем с детской, а потом плавно будем переходить и на остальные комнаты. вот только проблема в мусореее, его много, он разный, и уж точно далеко не эко :( кроме опилок, фанерок и остатков древесины, так же еще и клей, и всякие железяки. в общем, на обычную мусорку сильно не вынесешь это добро.есть ли подобные службы и не сильно ли это дорого?

я не думаю, что это супер дорого. дорого будет,если вам уран надо вывезти) а просто строймусор - обычные, адекватные цены, в мск служб - выше крыши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можете получить разрешение в какой то службе (забыла название) , но там очереди, справки и всякое такое!

А разрешение знаете на что? На установку контейнера для строительного мусора возле дома на 2 дня! И не известно когда его там поставят, в общем я решила, что не хочу держать месяц строителный мусор в квартире и вызвала машину от довольно таки популярной фирмы которая занимается вывозом строительного мусора , посмотрите тут расценки и график работы!

Ооооочень порадовало то, что приехали со своими грузчиками, и мне оставалось только смотреть на работу)

В общем все максимально быстро, что оставило только положительные впечатления!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сейчас предстоит ремонт в сдавшейся квартире, про эко-полы интересная информация, меня заинтересовало. Нужно сейчас внимательно изучить строительный рынок, а то в квартире только бетон и всё. Кто-то делал недавно ремонт с нуля? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем уже начали делать ремонт, накопили до этого денег, подумали, что хватит, а когда начали все покупать ужаснулись сколько всего надо, да и экономить не очень хочется для себя же ремонт делаем. Вот теперь думаем, что надо кредит брать, то придется в разгромленной квартире жить, пока деньги накопим. Нелегкое это дело ремонт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ремонт мы решили взять кредит на ремонт в https://www.bspb.ru, только в этом банке нашли ставки на потребительские кредиты от 13% и страховку нам просто предложили, а в других банказ навязывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю, с этим деревом мороки очень много, мы у себя в гостинной похожий ремонт делали. Мы сделали полудеревянные стены и украсили специальными карнизами http://metaplast-decor.ru/elementy Получилось обалденно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже себя в дереве квартиру делали, окна, двери из дерева, смотрится красиво, да и практично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в процессе. Муж занимается рабочими процессами, а я вопросами дизайна. Вот недавно присмотрела стильные межкомнатные двери на http://www.rf-dveri.ru/dveri_vladimirskie/ . У меня у подруги пару лет уже подобные, они стильно смотрятся, да и качество хорошее. Думаю это как раз для нас вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас хоть есть дизайнеры , которые могут помочь в ремонте нормальном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по моему мнению - если не знаешь как строиться, то лучше и не пробовать. Так обратился в фирму http://innstroy.ru/projects , которая делает и проекты , и в то же время опытные дизайнеры могут даже из небольшого домика сделать сказку. Ведь вариантов есть очень множество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас помоему редко кого это сейчас волнует, выбрасывают все подряд. Спасибо, что хоть на мурсорку. Иногда и не доносят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2017 в 20:35, Geia сказал:

Сейчас хоть есть дизайнеры , которые могут помочь в ремонте нормальном

Это безусловно плюс. Мы ремонт уже доделали, сейчас оформляем интерьер. Вызвали дизайнера для пошива штор на заказ http://and-home.ru/shtory-na-zakaz/sovremennye/ Для меня очень важно, чтобы ткань была качественной. Ну и чтобы гармонично смотрелось в нашем интерьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При любом ремонте много мусора. Если во дворе есть свободное место, можете там собирать его, и потом один раз вывести машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирм сейчас очень много которые занимаются вывозом строй мусора. Тоже затеял ремонт, пока обои сдираем и скоро будем пол срывать и двери старые убирать. Скоро и нам придется искать контакты таких фирм. Если что, пишите номера сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нужно как-то вывести старые двери и коробку. Меняли на новые, купили в магазине https://www.ellada-porte.market  поставили еще на прошлой неделе. Очень красивые, брали из натурального дерева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...