Alexander Roy

Пользователи
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alexander Roy

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 09.08.1985

Контакты

  • Skype
    volk1209

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Футбол, баскетбол.Иногда рисую, когда появляется огромное желаниею
  1. Мы пришли проведать на выходные нашего деда в пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Зеленограде http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-zelenograd/ , но он сказал что много времени уделить не сможет сегодня, поскольку идет на день рождение друга-постояльца. Мы были приятно удивлены, увидев как все единой семьёй поздравляли дедушкиного друга и каждый дарил подарок сделанный своими собственными руками Это было очень трогательно. Большое спасибо пансионату, что сумели сдружить всех постояльцев.
  2. Мы думали, что у нашего отца сердечные приступы, когда он постоянно, задыхаясь хватался за грудь. А кардиограма показала, что с сердцем проблем нет. Решили провериться еще в пансионате для пожилых людей "Долголетие" в Зеленограде (наслышаны, что оборудование имеется современное) и выяснилось, что у отца бронхоспазм. За 2 месяца пребывания в пансионате http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-zelenograd/ у отца полностью прошли приступы удушья, лечение оказалось эффективным и в этом полностью заслуга врача за что ему большое спасибо.
  3. Очень хорошо, что есть такие места где пожилой человек может достойно встретить свою старость. К такому относится и пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Белозерках http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-belozerki/ , где отличные условия для жизни, большая территория, уютные комнаты, есть рание клубы по интересам пожилым людям. Моя бабушка находится в пансионате, нахваливает его каждый раз, когда мы приезжаем. Со всеми постоялицами познакомилась и подружилась и называет их своей семьей.
  4. Как не благодарить сотрудников за заботу, если в пансионате для пожилых людей "Долголетие" в Зеленограде http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-zelenograd/ они полностью подняли на ноги моего отца. Был очень слаб после обструктивной болезни лёгких. Дома мы не знали чем ему помогать, но врач пансионата быстро помог поправиться отцу. Теперь болезни, как и не было. Правда психически ему поправиться еще не совсем далось. Надеемся, что психолог справится мастерски.
  5. Уважаемый персонал пансионата "Долголетие" в Белозерках http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-belozerki/ от всей души благодарю вас за тепло и внимание, отзывчивость и преданность своему делу по уходу за людьми. Огромное спасибо массажисту за профессионализм, терпение и настойчивость. Особую благодарность выражаю генеральному директору за создание достойных условий проживания, умелую организацию работы с пациентами и за домашний уют, царящий в пансионате! Сердечное вам СПАСИБО!
  6. Дорогие форумчане. Нужен дельный совет. Летом уезжаю на ПМЖ в США, а в России остается больной дедушка за которым нужен постоянные присмотр и уход. Пока нашел единственный альтернативный вариант, это разместить его в пансионате для пожилых людей "Долголетие" в Видном http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-vidnoe/ Кто что слышал о данном пансионате, и что может о нем рассказать?
  7. Ребята, такая ситуация. Уезжаем с женой на заработки, за границу, и не кого оставить на присмотр за бабушкой. Вот решили с женой отдать её на время в пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Видном http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-vidnoe/. Хотелось бы услышать отзывы людей, у которых там размещены родственники, а так же, на что изначально стоит обращать внимание при поселение?
  8. Самым частым и используемым способом пополнения баланса сотового телефона является пополнение с банковской карты https://obankax.com/o-banke/kak-perevesti-dengi-s-karty-vtb-na-telefon-cherez-telefon.html ПАО ВТБ предлагает своим клиентам такую возможность, так как этот способ помогает сэкономить своё время и деньги.
  9. И я хочу на отдых
  10. Как подберете обои купите хорошие красивые https://megatex.biz/batist-tkan/ шторы
  11. .
  12. Я маме на день рождения дарил баночку бортевого медаhttps://vdommed.com/med/sorta/bortevoj.html он очень полезен и очень вкусный.
  13. Вообщем не плоха идея, для этого нужен хороший интернет, могу вам посоветовать купить роутер netgear http://27sysday.ru/setevoe-oborudovanie/besprovodnye-marshrutizatory-firmy-netgear с ним робота будет намного лучшей.
  14. Кориандровый мед очень полезен при диете https://vdommed.com/med/sorta/koriandrovyj.html в этой статье прочитайте чем именно он полезен.
  15. Конечно же купить хорошие шторы тафта оптом в Украине по хорошей цене.