Dima

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dima

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. У моих знакомых бабушка была после инсульта, и ей тоже нужен был постоянный уход и помощь врачей в восстановлении. Они отдали ее в пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Видном http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-vidnoe/. Там множество врачей с разной специализацией и если потребуется то они могут вызвать узко планового врача.
  2. Условие отличные для пожилых людей им там не скучно. 990 рублей в сутки (29700 в месяц) вроде как нормальная цена.
  3. Подскажите, хочу родителей разместить в пансионате для пожилых людей "Долголетие" в Белозерках , посмотрела тарифы на сайте http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-belozerki/, и в целом, меняя все устраивает. Интересует, кто уже отправлял родителей в такие заведения, как им там, нравится? Ибо мне уже через 3 месяца нужно будет улетать в другую страну, примерно на год-два, а больше никого нет, что бы занимались родителями.
  4. Здравствуйте у нас дедушка старенький, а мы с мужем решили выбраться в отпуск и его нет с кем оставить. Подруга посоветовала на время отпуска поселить дедушку в пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Белозерках http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-belozerki/. Там вроде все очень даже хорошо свежий воздух, хороший персонал, но вот я не знаю как там с ценами кто сталкивался с таким что скажете?
  5. Ищу для знакомой пансионат, что бы там разместить её бабушку, ибо подруга уезжает за границу, а присмотреть за стареньким человеком некому. Пока нашла лишь этот пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Видном http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-vidnoe/ в котором самая адекватная цена за свои услуги, что скажете на счет него?
  6. так да это вообще отлично.
  7. Да, и мы в этом убедились. Там есть круглосуточный уход по надобности, врачи под боком, и все таки общение.
  8. Я свою бабушку отдал в пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Видном http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-vidnoe/ . Как по мне то это намного лучше чем сиделка. Все таки в этом пансионате постоянно проводятся разные литературные вечера где она может интересно проводить время, плюс там постоянно дежурят доктора и если что-то они всегда помогут
  9. Открылся новый пансионат "Долголетие" в Видном http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-vidnoe/http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-vidnoe/ Пансионат для пожилых людей «Долголетие» в Видном расположен в ближайшем Подмосковье. Какие отзывы про него может кто знает? Как питание и уход?
  10. Интересуют отзывы о пансионате для пожилых людей "Долголетие" в Зеленограде http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-zelenograd/ желательно тех людей, у которых там размещены родственники или знакомые. К лету планируем с женой определить в такое заведение ее дедушку. Сейчас он в деревне, и пока что за ним ухаживает соседка. Но она вскоре тоже переезжает в город, и по этому придется заняться его здоровьем.
  11. Сложилась не простая ситуация, я уезжаю на месяц заграницу по работе. У меня дома мама которая плохо ходит и ей нужен полный уход. Сейчас подыскиваю ей хороший пансионат для пожилых людей, пока остановилась на этом "Долголетие" в Зеленограде http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-zelenograd/ кто что может сказать о нём?
  12. Сейчас ходит вирус он цепляет как и женщин так и мужчин с низким иммунитетом. Кушайте мед https://vdommed.com/meditsina/matochnoe-molochko-pchelinoe-poleznye-svojstva-dlya-zhenshhin.html с пчелиным маточным молочком, у него много полезных свойств.
  13. Подробней о роутере можете прочитать в этой статье http://27sysday.ru/setevoe-oborudovanie/router-tenda не плохой такой, мне нравиться в использовании.
  14. .
  15. Я положил деньги в банк ВТБ, я и мои родные считаем этот банк самым надежным. Недавно наткнулся на статью что ВТБ24 и ВТБ обьеденяться https://obankax.com/o-banke/obedeninie-vtb24-i-vtb-sostoitsya-1-yanvarya-2018-goda.html И произойдет это в начале следующего года. К тому же банк предлагает хорошие условия для вкладчиков, так что можете посмотреть их условия на сайте банка.