fiestaua

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О fiestaua

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Никак, это он меня мотивировал. Мы свой дом решили пенопластом отделать. Для этого обратились в компанию http://metaplast-decor.ru/ . Они предлагают большой выбор интересных решений для отделки фасада дома.
  2. Как я вас понимаю, с этим деревом мороки очень много, мы у себя в гостинной похожий ремонт делали. Мы сделали полудеревянные стены и украсили специальными карнизами http://metaplast-decor.ru/elementy Получилось обалденно!
  3. У меня есть от Сяоми. Я как раз взялась за свой лишний вес начала заказывать питание по спец-диетам http://p-food.ru/snizhenie-vesa/ , то браслет стал незаменим, он измеряет калории которые я получила, пульс, енергию и еще несколько параметров. Штука очень полезная.
  4. Спорт - это конечно хорошо, но когда целый день в офисе, и некогда в зал ходить, сильно будешь фигуристый, тут про питание нужно думать. Раньше брала из дому тормозочек, а сейчас с коллегой стали заказывать доставку готовой еды еще и диетической http://p-food.ru/snizhenie-vesa/ Вкусненько, и щечки поменьше стали.
  5. Ну лично я похудение начинала со спорта, через день ходила в зал. Плюс стала делать более полезную и сбалансированную пищу. Со временем, правда, готовить надоело, поэтому начала заказывать спец-питание у ребят из Perfomance Food http://p-food.ru/individual-pitanie/ Потом подключила массаж. Эффект заметен, плюс сбросила 6 кг.