Marjanka

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Marjanka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ого металлочерепица, прикольно, только дорого( а где брать будите?
  2. Вот это и правила сложный вопрос, интересно есть такие места где можно сложить свои вещи так сказать на хранение и чтобы забрать их в том же качестве! надо в интернете поискать
  3. Воду ребенку лучше покупать в магазине, а вот с жильем надо быть аккуратным, там все должно быть удобно и чтобы можно было ребенку самому готовить и до моря чтобы было недалеко)
  4. Крепкие, здоровые и белые зубы это безумно дорогое удовольствие( как не пойдешь к стоматологу так выложи круглую сумму( я тут заинтересовалась, а можно оформить страховку и по страховке зыби лечить и отбеливать?
  5. Я считаю, что мужчина должен работать, а женщина его всячески поддерживать, быть его опорой в любой момент) когда надо поддержит, когда надо выслушает и мужчина тогда развивается и растет) а вот плотная работа вместе в одном бизнесе я думаю к хорошему не приведет. Мне муж предложил вести его бухгалтерию, а я вот думаю найти стороннюю организация для этого
  6. Мы с мужем уже начали делать ремонт, накопили до этого денег, подумали, что хватит, а когда начали все покупать ужаснулись сколько всего надо, да и экономить не очень хочется для себя же ремонт делаем. Вот теперь думаем, что надо кредит брать, то придется в разгромленной квартире жить, пока деньги накопим. Нелегкое это дело ремонт)