vasilisa_fomina

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vasilisa_fomina

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 05.02.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Гастрономия, литература
  1. божечки, а за что ж вы себя так не любите?
  2. ну, это для вас он может быть плохой, а для автора - вовсе нет
  3. прекрасно! в какой-то мере это часть меня. хоть я и сама не пишу, но проникаюсь искусством и умею его ценить - да, однозначно. сейчас максимально интересуюсь нашими соотечественниками, мой вечер сегодня посвящен Кузнецову https://topkartin.ru/hudozhniki/pavel-kuznetsov вообще не понимаю, отчего мы так много знаем о европейских мастерах, и совсем крохи о наших? обидно за державу)
  4. все еще не верю в них
  5. ага, сильно с карантином наотдыхаешься
  6. я думаю, большинство. потому что это вкусно и удобно! не надо готовить с вечера, не надо таскаться с лотками этими, не надо давиться пресной и однообразной едой, если с кулинарией вы на "Вы". ну, у меня очень натянутые отношения, поэтому для меня заказать доставку - это просто ван лав. для себя выбрала самую вкусную eduberry https://eduberry.ru/ сытая и в хорошем настроении всегда)
  7. начните с составления резюме, заодно вспомните о своих навыках и умениях
  8. уверены, что это не корона?
  9. мы за время карантина перепробовали много доставки. метро, кстати, понравился меньше всех. не знаю, может это злой рок, но как-то вот все приехало не очень. не скажу, что прям все фу. хлеб был обалденный, а вот зелень очень вялая. а из того, что понравилось - вкусвилл, доставка каждый раз была 20 минут! я реально в восторге! единственное, что мы не брали в маркете - мясо. мы никогда не берем его там. и на рынках тоже не берем. у нас есть любимый магазин ПраймМи. если что-то надо - звоним 7 (926) 233 19 33 и узнаем о наличии мяса. сейчас у нас любовь с телятиной https://primemeat.ru/myaso/telyatina/ а вообще перепробовали у них все, даже нутрию (и насколько изначально было мерзко есть, зная, что это крыса, мы остались довольными, потому что мясо и правда было потрясающе вкусным!)
  10. а стесняетесь хоть чего?
  11. что такого-то??
  12. самый просто способ - конечно, такси. но Москва и такси - это просто золотой ларчик, честно. особенно если с/на вокзал/аэропорт - то вообще просто капец. дерут баснословные деньги и еще не факт, что не попадете в пробку!!! как более бюджетный вариант пробуйте метро. но если у вас большой багаж, вам будет очень неудобно и возможно за него придется доплачивать. ловите ссылку на статью как раз про возможности передвижения по вашему маршруту - https://airportmsk.ru/vnukovo/kak-dobratsya-s-paveleckogo-vokzala-do-vko приятного путешествия)
  13. алопеция, увы, наследственная(
  14. а еще хорошо помогает крем со змеиным ядом
  15. насчет "раньше" точно не скажу,но вот то,что есть особая пенсия для педагогов - это да. причем я сама недавно узнала. мама тоже педагог, только работала воспитателем в детском саду. и смотрите, чтоб стаж был полный набран для получения пенсии, потому что у моей мамы не набран. можете тут подробнее почитать - https://pensiyagid.ru/kategorii-grazhdan/lgotnaya-pensiya-dlya-pedagogov/