Анастасия_Яя

Юбка на новый год 2017

16 сообщений в этой теме

Какие юбки сейчас в моде, какие вам нравятся. Не старомодно ли носить юбки?

 

Я за юбки во всем мире :) Мне кажется, что это очень женственная часть гардероба любой женщины делает волнительным ее силуэт. Главное подобрать по фигуре!

 

Вообще лично мне нравятся юбки чуть ниже колен. Вот не знаю почему. Особенно нравятся вырез спереди по ноге. Но, к сожалению, таких юбок я встретила на своем пути не так много. Выбора мало на такой стиль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина :)

Изменено пользователем Анастасия_Яя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела что там у нас сейчас в моде и ужаснулась  :) Что шьют модельеры?... Это вообще носить можно ежедневно?)) Создается впечатление, что они это для каких-то мифических чокнутых женщин шьют  :)))

В целом, мне понравились некоторые модели. Может я консервативна, вот они:

gallery_17858_12_500428.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю юбки клешь. Они мне очень подходят.

gallery_17859_12_33966.jpg
Они скрашивают мои узковатые бедра и хорошо подчеркивают мою талию!) Каблучки к такой юбке отлично визуально удлиняют ножки. Одним словом, я смотрюсь с-ног-сшибательно в таком образе!

Изменено пользователем Малышка27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю коротки юбки в обтяжку. Соблазнительно и притягивает взгляды! В сочетании с сапожками на высоких каблуках - это взрывная смесь)) Обычно мужчины у меня за спиной спотыкаются, заглядываясь на мою фигурку!)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю штаны. Удобно, красиво, стильно. В юбке как-то неудобно, неуютно. Было однажды, что одела юбку и забыла. Иду по улице и вдруг осеняет - я не одела штаны!!!..... Адреналин в кровь сразу бросило)) Так что я скорее не по юбкам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю юбки, причём разные: и карандаш, и полусолнце, и оригинальные ассиметричные юбки. Самое главное подобрать комплект к юбке правильно) Зимой, правда, юбки ношу редко, чаще туники с леггинсами - удобно и тепло. А вот весна-лето-осень - самое время для юбочек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю коротки юбки в обтяжку. Соблазнительно и притягивает взгляды! В сочетании с сапожками на высоких каблуках - это взрывная смесь)) Обычно мужчины у меня за спиной спотыкаются, заглядываясь на мою фигурку!)) 

Раньше любила короткие юбки, а с недавнего времени стала чувствовать себя с них некомфортно. Видимо переросла что-ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не так давно пополнила свою коллекцию юбкой из парчи из коллекцию Алёны Ахмадуллиной, которую она разработала эксклюзивно для Фаберлик. Юбка оригинальная, сидит здорово!

post-10291-0-33957800-1482692714_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю штаны. Удобно, красиво, стильно. В юбке как-то неудобно, неуютно. Было однажды, что одела юбку и забыла. Иду по улице и вдруг осеняет - я не одела штаны!!!..... Адреналин в кровь сразу бросило)) Так что я скорее не по юбкам..

Всё индивидуально. У меня был период, когда я носила исключительно брюки, но потом этот период закончился и в моём гардеробе стали появляться  платья, юбки) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие юбки сейчас в моде, какие вам нравятся. Не старомодно ли носить юбки?

 

Я за юбки во всем мире :) Мне кажется, что это очень женственная часть гардероба любой женщины делает волнительным ее силуэт. Главное подобрать по фигуре!

 

Вообще лично мне нравятся юбки чуть ниже колен. Вот не знаю почему. Особенно нравятся вырез спереди по ноге. Но, к сожалению, таких юбок я встретила на своем пути не так много. Выбора мало на такой стиль...

я уверена что юбки и платья, никогда не станут старомодными :)) с множеством доступных моделей и вариаций можно найти именно свой вариант, идеально подходящий для фигуры. 

Я даже на новый год заказала себе платье с кружевом и костюм с юбкой длины миди :) праздники же длинные и одним нарядом не обойтись :) очень большой ассортимент всевозможной красивой одежды в Вирджин клубе... я у них регулярно заказываю.. качество на высоте и цены приятные.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какие юбки сейчас в моде, какие вам нравятся. Не старомодно ли носить юбки?

 

Я за юбки во всем мире :) Мне кажется, что это очень женственная часть гардероба любой женщины делает волнительным ее силуэт. Главное подобрать по фигуре!

 

Вообще лично мне нравятся юбки чуть ниже колен. Вот не знаю почему. Особенно нравятся вырез спереди по ноге. Но, к сожалению, таких юбок я встретила на своем пути не так много. Выбора мало на такой стиль...

я уверена что юбки и платья, никогда не станут старомодными :)) с множеством доступных моделей и вариаций можно найти именно свой вариант, идеально подходящий для фигуры. 

Я даже на новый год заказала себе платье с кружевом и костюм с юбкой длины миди :) праздники же длинные и одним нарядом не обойтись :) очень большой ассортимент всевозможной красивой одежды в Вирджин клубе... я у них регулярно заказываю.. качество на высоте и цены приятные.. 

 

Можно ссылочку? я пока что не нашла свой магазин)

Не слышала о таком клубе, цены приятные? Хочу посмотреть, вдруг заинтересуюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2016 в 16:48, Анастасия_Яя сказал:

Какие юбки сейчас в моде, какие вам нравятся. Не старомодно ли носить юбки? Я за юбки во всем мире :) Мне кажется, что это очень женственная часть гардероба любой женщины делает волнительным ее силуэт. Главное подобрать по фигуре! Вообще лично мне нравятся юбки чуть ниже колен. Вот не знаю почему. Особенно нравятся вырез спереди по ноге. Но, к сожалению, таких юбок я встретила на своем пути не так много. Выбора мало на такой стиль...

Заказала недавно себе классический костюм с юбкой карандашом длины миди.. даже не  думала что так классно будет смотреться, я полностью согласна что юбки должны быть в гардеробе у каждой девушки. заказывала кстати тоже на Вирджин :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2017 в 18:55, Анастасия_Яя сказал:

Можно ссылочку? я пока что не нашла свой магазин)

Не слышала о таком клубе, цены приятные? Хочу посмотреть, вдруг заинтересуюсь)

VirginMG Shopping Club, тут вроде нельзя ссылки писать, цены приятные :) но главное что качество вещей супер, я их постоянный покупатель. Там есть и женское и мужское, одежда от белья до верней, очень много представлено брендов, и очень вежливый персонал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2017 в 12:24, Виктория1986 сказал:

VirginMG Shopping Club, тут вроде нельзя ссылки писать, цены приятные :) но главное что качество вещей супер, я их постоянный покупатель. Там есть и женское и мужское, одежда от белья до верней, очень много представлено брендов, и очень вежливый персонал :)

Спасибо! Только открыла посмотреть, тут же мой мужчина увидел курточку, которая ему понравилась. Еле от компа оторвала, чтобы ответ написать))) Будем посмотреть, как говорится, но мне уже нравится их товар) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так много юбок в гардеробе, а вот носить не ношу ((( Обувь вся спортивная, верхняя одежда спортивная. Как-то висят все мои юбки без дела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...