Sign in to follow this  
Followers 0
Колыбелька

Черная маска от черных точек

Цена маски   9 members have voted

1. 1. Какая стоимость должна быть у эффективной маски для лица

• до 50 рублей
      0
    • до 100 рублей
    • до 200 рублей
    • более 200 рублей

Please sign in or register to vote in this poll.

21 posts in this topic

Девочки почитала форум не нашла ответа. У меня соседка принесла маску и стала расхваливать ее, что она хорошая и поры все открывает, и весь мусор с лица собирает и прочее. Я такой маской не пользовалась, цвет у нее какой-то подозрительный. У меня вопрос, кто-нибудь пользовался и есть ли от него аллергия, а также реально она поможет лицо очистить?

post-17858-0-19016600-1480432801_thumb.jpeg

post-17858-0-21807600-1480432806_thumb.jpg

Я покупала такую маску, но у меня лицо почему-то пощипывало, хотя как на картинке, я собрала все точки и даже мелкие пигментные пятна у меня посветлели, но я покупала штуки три и делала где то, 2 раза в неделю, результат мне понравился) Кстати, там хоть упаковка маленькая, но там много и поэтому у меня даже оставалось)

Слышала про эту маску, но пока так и не стала покупать. Отзывы разные на неё, как положительные, так и отрицательные. Да и цена по-любому завышена. 

У меня дочь сейчас страдает от этих точек на носу (не критично, но разве подростка убедишь), я заказала ей корейскую маску, вечером торжественно дочка ее намазала, долго ждала пока высохнет, потом сняла и забыла о ней...)) Может что-то неправильно сделала, но эффекта не было

Я такую маску делал дома сама. Маска с черным углем делается легко.

Сейчас в инстаграм постоянно мелькает фото, которое выше опубликовано. Мне кажется, это просто реклама, не будет такого эффекта как говорят. Слышала, что девчонки на работе пользуются масками фирмы VOV, вроде от черных точек тоже есть что-то. Есть недорогой магазин косметики, вот он, там их продают. Думаю что тоже надо попробовать, сейчас весна и черные точки стали появляться...

Что то не помогла маска от точек( Может кто-то посоветует хороший крем?

Из масок самый хороший очищающий эффект у глиняных масок. Если есть закрытые камедоны, это к косметологу, да и черные точки врач лучше убирает, чем любая маска.

В косметологии фрау клиник процедура есть гидропилинг, писали уже на форуме про неё, от черных точек отлично избавляет. И результат гарантирован, нету такого, а может не сработает, как у черных масок.

1 person likes this

В 20.06.2017 в 16:51, Татьяна119 сказал:

Что то не помогла маска от точек( Может кто-то посоветует хороший крем?

Мне кажется, что с помощью кремов вообще нельзя от черных точек избавиться. Если только крем с серой или еще какие-то супер добавки. А маски да, обычно вроде больше направлены на очищение кожи (но могу и ошибаться, я не косметолог так-то)

Я черную маску не использовала, а ставила корейскую. Покупала в прошлом году еще в Москве https://www.lunifera.ru/ и так и не доводилось на недавнего времени пользоваться. Но вот пришел ей час и она была успешно намазюкана на лицо. Результат понравился, проблем нет. Правда если брать исключительно для борьбы с  черными точками, то дороговато получится ) 

Считаю, что использование дешевых непонятных масок для кожи лица недостаточно для поддержания кожи в хорошем состоянии. Я пользуюсь только проверенными масками для лица. В плане качества и цены мне нравятся маски Eldan . Кожа хорошо подтягивается, и проблем заметно меньше.

Шикарная маска, очень дорогая, правда, Charcoal Rescue Masque - Маска для глубокого очищения пор из белого угля бренда Dermalogica

Кожа божественная, + шикарный механический пилинг, салонный эффект, убирает черные точки и забитые поры. Хотя последнее наверное суто индивидуально. В общем, кому интересно - найдите больше инфы в гугле, почитайте, попробуйте, будете в восторге!

86e4fa99cd26ed4f423b775c0a02eea5.jpg

dermalogica-charcoal-rescue-mask.jpg

Edited by Чудо_Женщина

Я от черных точек на носу и на подборотке использую специальные полоски - прилепит, подождал, сорвал - и прям видно как мелкие жировички остаются на полоске.

tony-moly-egg-pore-nose-pack-poloska-ot-chernyh-tochek.jpg

Девочки, а я вот часто вижу на сайтах маску против черных точек Ланбина https://staffbuilder.com/kupit-lanbeena-maska-protiv-cernyh-tocek-na-nosu-p5247.html. Кто-нибудь пробовал из вас такую? Возможно, поможет? Или ерунда?

Edited by alenavanyaeva

Мне эти маски не особо помогают, потому что кожа плотная, поэтому раз в месяц хожу на чистки 

Я раньше брала из глины маску от угрей, но надо сказать что проблему она не решала. Пока не восстановила с помощью лосьона аптечного Ретасола работу сальных желез угри не проходили. А после него кожа не блестит, нос чистый без точечек.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0