Raya

Пластика век

80 сообщений в этой теме

Поверьте, нависшее верхнее веко - это ужасно некрасиво.

Поэтому я решила обратиться к профессионалу. Моя подруга работала раньше администратором в клинике и посоветовала Егорову.

Сходив на консультацию, я полностью доверилась хирургу и не пожалела.

Но несмотря на это, всё равно стало страшно, что и как получится.

Работа была можно сказать идеальная, никаких рубцов и шрамов.

Теперь я советую хирурга всем подругам.

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, молодой талант.

Она молодец, каким образом проходила операция?

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерный блефаролифтинг, то есть через разрез на внутренней веке, а потом приглашают косметолога для проведения лазерной шлифовки.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..а что за лазерная шлифовка?

Под анестезией проводится? И как самое главное кожа на неё реагирует...раздражение долго держится или нет.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне проводили под полной анастезией, я очень боюсь этого всего, сразу предупредила врача. Болезненые ощущения были долгое время после к тому же, чтобы добиться результата нужно делать 2-3 процедуры минимум( меня пока хватило на одну.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в планах - оставшиеся  - есть? У меня коллега на работе, сделала две, результат устроил, решили,что через полгода оценят состояние и может быть ещё понадобится подкорректировать, но пока - устраивает.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах пока не было)

Мне бы сначала это пережить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже те хирурги, которые начали свою работу недавно, хорошо справляются со своей работой...

Почему же те хирурги, которые до сих пор не могут делать по человечески не могу просто уйти, Егорова молодец!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Егорова умничка, хоть и молодой талант и немного практики, но я просто поверила своей подруге и решила обратится к ней с помощью.

Она мне очень помогла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да были бы руки на месте и мозги,а то сейчас сессии сдают за деньги и диссертации пишут на заказ.. о чём вообще можно говорить((( Страшно довериться без отзывов и не видя результатов работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет.....всё у нее в порядке, она молодец, всё делает аккуратно, если что-то спросить она подробно расскажет на нашем простом языке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерный блефаролифтинг на самом деле творит чудеса. Кожа буквально преображается. Всем кто столкнулся с возрастными изменениями кожи советую попробовать данную операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, да!

Хорошая процедура, спасает очень многое,

я иногда поражаюсь, какие сейчас у нас технологии.

Мы сейчас можем делать всё, что хотим, это просто нереально!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень круто, что молоденькая девушка недавно , как несколько лет , появилась и сразу показывает хорошие результаты...Тем более в наше время столько хирургов и она прорвалсь, хотя это очень сложно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне и понравилось, но я подумала, господи она же совсем недавно...

Но всё-таки решилась пойти и сделать, и вот я красивая и хирург хороший)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорова действительно хороший хирург. Опыта у нее достаточно, что на счёт моей пластики. Я сделала блефорапластику 3 года назад, также как и вы нашла хирурга в интернете по отзывам. Осложнений у меня не было, веки на месте и ровные. В клинике работают профессионалы, Блохин открыл хорошую клинику, где можно изменить себя и тебе всё сделают без проблем и осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела сайт Фрау Клиник, там написали, что хирурги могут работать таким методом, как лазерный блефаролифтинг....это что-то типо новое, вы делали именно это или другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 23 года, но я совсем не выгляжу на свой возраст....мне это очень не нравится. Я долго не могла понять почему? Морщин ведь совсем нет. В итоге  решила сходить к пластическому хирургу. Выбрала клинику Блохина и хирурга Егорову . Она быстро нашла проблему - веки. Я даже как то не обращала внимание, что они уже иссякли. Как будто я уставшая 24 в сутки. Но слава богу в нашем 21 веке, есть умное решение и это блефаропластика! Операция идёт всего лишь 30 минут. Вдохновило меня ее работы. Так что буду делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорова вам всё исправит! Она хороший специалист и я не сомневаюсь, что ваша операция пройдёт успешно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постаревшая кожа, может появится, к сожалению, даже в 23. Это ведь зависит от того сколько вы спите, сколько работаете, если кожа совсем не отдыхает она начинает стареть. Поэтому, слава богу у нас есть такие люди, которые помогают нам это исправить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не представляю, как бы мы выглядели, если бы не наши хирурги. Они хоть помогают нам быть молодыми. 

Жизнь без хирургов, женщинам за 30, мне кажется, это вообще не жизнь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раньше же как-то выживали без хирургов, если бы мы н знали о таком и сами бы не делали, но я очень рада, что живу в такое время, что ты можешь переделать свою внешность как ты хочешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю лично, как люди без хирургов жили. Мне очень нравится, что я живу в том время, когда можно исправить себя, как ты этого хочешь. Если мне что-то в себе не нравиться, я лучше обращусь к хирургу и исправлю, чем буду пробовать дома народными методами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старую кожу в 23 – это конечно глупости))) это невозможно! лицо может быть н ухоженным, уставшим, с высыпаниями…в крайнем случае с мимическими морщинами, но не старым. В 23 года все эти проблемы можно устранить здоровым сном и мягким увлажняющим кремом) в 30 без пластики тоже можно выглядеть вполне хорошо, в этом возрасте морщины только начинают появляться и избавиться от них с помощью иньекций, то что здесь кто-то пишет, что после 30 без пластики никуда – я это не поддерживаю, если за собой следить, то еще долго пластика не понадобиться. Другое дело, когда есть эстетические изъяны, кривой нос, торчащие уши или нависшие веки…при том, что последний изъян не обязательно признак старости, это может быть всего лишь строение глаз такое. У моей сестры как раз была такая ситуация, веки были нависшими с детства и при первой возможности она устранила этот недостаток и помог ей в этом хирург Максим Нестеренко. Результат нам нравится, но в следующий раз к пластике обратимся только при необходимости, какое-никакое, это хирургическое вмешательство и стресс от него немалый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всякое бывает, дорогая Мери! Если девушке не нравиться как она выглядит, что тут такого, что она себя изменит. Слава богу в нашей стране пластику делают на высшем уровне! Возможно всё, как раз из-за того что люди работают и у них совсем нет времени на себя, кожа начинает портиться и от этого появляются морщины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно у всех разная кожа и совершенно разная реакция. Рано или поздно у всех это появляется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, появится! Просто кто ухаживает, всё появиться позже, а у кого совсем нет времени, тот может обратиться к хирургу!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирурги в наше время очень помогают! Я незнаю, как бы я выглядела, если бы мне не исправили, ещё повезло хирург нормальный попался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаро. Осталась очень довольна работой Егоровой. Делала пластику только нижних век, поэтому чтобы не затягивать реабилитацию, согласилась на местную анестезию. Поначалу было страшно, но в процессе операции успокоилась. К тому же по времени она заняла не больше получаса. У зубного на приёме дольше сидеть приходиться. Отёки спали за неделю почти до нуля. За следующие 7 дней полностью пропали. Вместе с мешками под глазами) Конечно, перед операцией сильно волновалась и даже хотела отказаться, потому что страшно было. Но я рада, что страхи так и остались страхами и не повлияли на моё решение оперироваться. Сейчас, конечно, понимаю, что всё сделала правильно. Подругам, которые видят мои блестящие результаты, но не могут решиться, даю советы и поддерживаю. Очень хочется, чтобы каждая из них ощутила прилив молодости. Хоть и не большая операция, но зато много даёт в плане уверенности. Мария - блестящий хирург. Теперь уже я ни капли в ее профессионализме не сомневаюсь. Великая мастерица тонких операций! Очень довольна её работой!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ненавижу зубных врачей, когда захожу к ним кабинет, такое ощущение, что провожу у них целую вечность. Так я и представляла, что у будет у Марии. Думала, опять эти белые халаты, всякие научный фразочки, Но не тут то было, она очень общительная и время с ней пролетало очень быстро, потому что все проходило на легке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто любит этих зубных врачей)) есть, хирурги, теперь я их люблю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже полюбила хирургов. Если честно я их не могу назвать врачами. Они как буд-то мамы, которую дарят новую жизнь Когда всё проходит после операции, ты просыпаешься и не можешь поверить, что теперь той проблемы не существует! Они действительно огромные молодцы, что занимаются таким замечательным делом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не мамы конечно, но люди, которые помогают нам убирать наши комплексы, после которых мы просто красавицы с обложки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария помогла мне выглядеть моложе на лет 10 точно! Она сделала мне блефаропластику. Это, если кто не знает, одна из известных и эффективных пластик, которая решает большинство возрастных проблем с веками. Очевидно, что Егорова высококвалифицированный хирург, потому что никаких осложнений я у себя не наблюдала. Теперь я своей внешностью несказанно довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старение проявляется в первую очередь на веках. Поэтому лучше это убирать в молодом возрасте, зато обещают красоту на 10 лет, а то и больше. Попасть к хорошему хирургу, это очень классно, особенно, понимать, что операцию сделали вам отлично и выходить из кабинета без всякой отрицательной мысли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект хороший, глаза сразу раскрываются. Напьёшься воды вечером и ходишь утром как китаец. Так, что от такого надо избавляться. Я считаю, даже в молодом возрасте, если не ухаживать за лицом, можно набрать все морщины. Не запускайте свою красоту, а если уже то лучше сходить к специалисту они помогут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела на сайте Фрау у Егоровой и блефаролифтинг есть, как думаете, она хорошо сделает эту операцию? Я понимаю вы сейчас скажете, что да. Но есть люди, которые делали у неё такую операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я та женщина, которая сделала у Егоровой блефаропластику. Могу сказать, что мне всё очень понравилось - Хирург и его работа просто замечательно! На сайте если, что есть ответы на все вопросы. Также можно пойти на консультацию, она не дорогая. Клиника очень хорошая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется, блефаролифтинг и блефаропластика практически одно и тоже. Эффект, во всяком случае, один и тот же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от блефаропластики, для осуществления которой применяется скальпель, разрезы кожи при этой операции делают лазером, благодаря чему риск возникновения побочных эффектов и осложнений практически отсутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда увидела, что во Фрау сделали блефаролифтинг сходила бы попробовать, но я и так сделала уже блефаро, по описанию операция новая и риска вообще никакого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не думала, что мне может настолько понравится хирург. Я когда пришла к ней, у меня все слова где-то залетали, я так переживала, но уже спустя 10 минут я с ней спокойно разговаривала, как с подругой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давно вам нужно было уже идти к Егоровой, вам все говорили. Я знала, что она вам понравиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера, или дня) Девочки, помогите немного разобраться в теме блефаропластики. У меня есть мешочки под глазами, не сказать, что они большие, но они есть, и это конечно же не очень хорошо сказывается на моей внешности. Вид в целом уставший, и я выгляжу лет на 5-8 старше, чем я на самом деле есть. Меня интересуют хирурги, которые блестяще проводят такие операции) Кто уже делал блефаропластику, или только собирается. расскажите пожалуйста, как вы выбирали хирурга, или выбираете? На что обращаете особое внимание? Кого из хирургов можете посоветовать, кто сделает сразу то, что мне нужно? И вообще интересны любые подробности касающиеся блефаропластики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О пластике верхних век стала подумывать давно, да и внизу хотелось бы убрать припухлости. Все-таки глаза зеркало души, и нужно, чтобы они притягивали внимание, а не отталкивали. Я продолжительное время пользовалась брендовыми кремами для век, а уже они-то не дешевые... О блефаропластике узнала совсем недавно, разговорившись с одной женщиной, когда ждала приема у косметолога. Она мне посоветовала попасть к пластическому хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу. Что я быстренько и сделала. Уже на первой консультации мы определили с ним дальнейший план действий, в который входила блефаропластика верхних и нижних век. Не стану вдаваться во все эти подробности, касающиеся операции. При желании, со всем может справиться любая женщина. Главное результат, который, естественно, полностью меняет всю жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера, или дня) Девочки, помогите немного разобраться в теме блефаропластики. У меня есть мешочки под глазами, не сказать, что они большие, но они есть, и это конечно же не очень хорошо сказывается на моей внешности. Вид в целом уставший, и я выгляжу лет на 5-8 старше, чем я на самом деле есть. Меня интересуют хирурги, которые блестяще проводят такие операции) Кто уже делал блефаропластику, или только собирается. расскажите пожалуйста, как вы выбирали хирурга, или выбираете? На что обращаете особое внимание? Кого из хирургов можете посоветовать, кто сделает сразу то, что мне нужно? И вообще интересны любые подробности касающиеся блефаропластики.

Я собираюсь делать блефаропластику. у меня такая же история, как и у вас. Есть мешки под глазами, вроде и не сказать, что прям уж большие, но и было бы вообще здорово без них) В общем, ищу хирурга, уже не мало их обошла, но своего пока не выбрала. Мне пока парочка хирургов нравится, это Рыбакин и Якимец. Эти хирурги на мой взгляд во всех отношениях хороши. Пока подумываю, как поступить дальше, искать еще кого-то или может к ним на повторную консультацию записаться. Внимание я обращаю на все. Как ведет себя хирург, что и как рассказывает, как на мои вопросы отвечает, вежливость, внимательность, манера общения и поведения в целом, внешний вид, для меня все имеет значение. Ну и конечно же опыт работы, награды, если есть, отзывы, работы само собой. Кстати, а может вы  уже сделали блефаропластику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго вечера, или дня) Девочки, помогите немного разобраться в теме блефаропластики. У меня есть мешочки под глазами, не сказать, что они большие, но они есть, и это конечно же не очень хорошо сказывается на моей внешности. Вид в целом уставший, и я выгляжу лет на 5-8 старше, чем я на самом деле есть. Меня интересуют хирурги, которые блестяще проводят такие операции) Кто уже делал блефаропластику, или только собирается. расскажите пожалуйста, как вы выбирали хирурга, или выбираете? На что обращаете особое внимание? Кого из хирургов можете посоветовать, кто сделает сразу то, что мне нужно? И вообще интересны любые подробности касающиеся блефаропластики.

Я собираюсь делать блефаропластику. у меня такая же история, как и у вас. Есть мешки под глазами, вроде и не сказать, что прям уж большие, но и было бы вообще здорово без них) В общем, ищу хирурга, уже не мало их обошла, но своего пока не выбрала. Мне пока парочка хирургов нравится, это Рыбакин и Якимец. Эти хирурги на мой взгляд во всех отношениях хороши. Пока подумываю, как поступить дальше, искать еще кого-то или может к ним на повторную консультацию записаться. Внимание я обращаю на все. Как ведет себя хирург, что и как рассказывает, как на мои вопросы отвечает, вежливость, внимательность, манера общения и поведения в целом, внешний вид, для меня все имеет значение. Ну и конечно же опыт работы, награды, если есть, отзывы, работы само собой. Кстати, а может вы  уже сделали блефаропластику?

Нет, я еще к сожалению не сделала блефаропластику. Пока все так же ищу хирурга. Я за это время уже много хирургов обошла. Но мне пока так же как и вам, всего двое хирургов понравились. Наверное не зря наш выбор совпал и эти хирурги заслуживают уважения и внимания, да и на фоне остальных хирургов они значительно выделяются, но это как говорится, мое личное мнение. Как вы уже наверное поняли, мне понравились Рыбакин и Якимец. Только эти двое хирургов смогли мне все подробно рассказать и показать, и на все мои вопросы ответить. Если ориентироваться личными ощущениями и чувствами, то я наверное даже больше в сторону Рыбакина Артура Владимировича склоняюсь. Я сейчас немного затормозилась с поисками. Застряла можно сказать, не знаю, как поступить, то ли идти на повторные консультации к тем хирургам, которые мне понравились. Или найти еще парочку хирургов, и к ним записаться на консультацию. Сейчас такая вот передо мной делема стоит) роде как я понимаю, что еще кого-то искать просто пустая трата времени, и нервов в какой-то степени, и в то же время наверное это уже в привычку вошло, ходить на консультации к хирургам =) В общем, нужно все хорошенечко обдумать и взвесить все "за" и "против" и уверена, что решение придет, ну по крайней мере я на это очень надеюсь =) А у вас как дела обстоят? Вы то наверное точно уже сделали операцию ?)

Изменено пользователем Kosenkova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаропластику по своему желанию. Слышала, что при нижних веках есть показания, что нужно их убирать. А нависшие нижние мне просто мешали. Давили, такое ощущение, на глаза. И посоветовавшись с дочкой я решила пойти на операцию. Спасибо дочке, что поддержала и помогла с выбором хирурга. Мы с ней обратились к Арслану Пенаеву. Консультация прошла отлично. Меня он подкупил своими знаниями, спокойным характером. Приятный в общении мужчина. Я про него много читала, искала отзывы. Но плохих не нашла. И хорошо. Операцию выполнил он с моей точки зрения мастерски. Так, что швы рассосались быстро для моего возраста, когда регенерация тканей уже не та. Веки подтянулись, брови остались на месте. Ткани не перетянуты, я способна на мимику. В общем, теперь лицу легче, нет тяжести давящих век. Я уже не говорю про помолодевший внешний вид. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...