daria.daria

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О daria.daria

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Старение проявляется в первую очередь на веках. Поэтому лучше это убирать в молодом возрасте, зато обещают красоту на 10 лет, а то и больше. Попасть к хорошему хирургу, это очень классно, особенно, понимать, что операцию сделали вам отлично и выходить из кабинета без всякой отрицательной мысли!
  2. Я тоже делала у Марии. Как человек и как хирург очень опытный. Отношение и внимание у неё превыше всего. Понравилась клиника и обслуживание. Операция длилась не так долго. Проснулась и никакой тошноты и боли не было. Потом конечно, чувство некомфорта, но всё проходит вместе с отёками!
  3. Перед блефаропаластикой необходимо пройти обследование, поскольку и у нее есть противопоказания. К противопоказаниям могут отнести и обострение инфекции и онкологические заболевания, болезни крови, сердечные заболевания, также заболевания кожи и щитовидки. Сама операция занимает от 40 минут до 3 часов и может проводиться под местной или общей анестезией Заживление швов после блефаропластики происходит в течение 7-14 дней. К неприятным побочным эффектам относится небольшой отек, конъюнктивит и синяки вокруг глаз. От этих последствий легко избавиться с помощью физиотерапевтических процедур и медикаментозного лечения.
  4. Не просто так хирурги учатся этому годами и опыт набирают большой. Умелые врачи смогут сделать из девушки конфетку. Как вы знаете , никто не идеален. Но пластика может сделать обратное...
  5. Ой как нас много) Я тоже хотела посоветовать Марию Егорову, но меня уже опередили. Тогда скажу, что меня в ней всё устроило и советую её)
  6. У меня тоже была проблема с нижними веками и я решила - "Чего ждать и терпеть?", лучше пойду к профи он мне и подскажет. Так я и сделала, полазила в интернете и нашла клинику, сходила на консу и результат получила примерно через неделю после операции. Никаких осложнений , никаких отёков, Боли? Какие боли? Я даже не поняла, когда они должны были быть! У вас также было? Просто у меня реально, всё прошло можно сказать идеально, нет ну конечно, на первый день немножко всё тянуло, но это было всё терпимо!
  7. Я конечно погорячилась, что она прям лучше всех делает. А то у меня отзыв как реклама прозвучала)) Просто мне очень понравилась её работа и общение со мной. Человек реально знающий свою аботу, и если бы она мне после операции не поддерживала контакт и не спрашивала как у меня самочувствие, то я бы подумала, что она работает ради денег. Но нет))
  8. Егорова вообще мастер на все руки, а блефаро у нее получается лучше всего! Скажите, вы давно делали у нее операцию?
  9. Вот вот! Егорова - великая мастерица тонких операций! Блефаро у неё получается как расплюнуть и стоимость операции адекватная. Я бы за маленькую стоимость как у вас точно не пошла бы!
  10. Я делала блефаро. Осталась очень довольна работой Егоровой. Делала пластику только нижних век, поэтому чтобы не затягивать реабилитацию, согласилась на местную анестезию. Поначалу было страшно, но в процессе операции успокоилась. К тому же по времени она заняла не больше получаса. У зубного на приёме дольше сидеть приходиться. Отёки спали за неделю почти до нуля. За следующие 7 дней полностью пропали. Вместе с мешками под глазами) Конечно, перед операцией сильно волновалась и даже хотела отказаться, потому что страшно было. Но я рада, что страхи так и остались страхами и не повлияли на моё решение оперироваться. Сейчас, конечно, понимаю, что всё сделала правильно. Подругам, которые видят мои блестящие результаты, но не могут решиться, даю советы и поддерживаю. Очень хочется, чтобы каждая из них ощутила прилив молодости. Хоть и не большая операция, но зато много даёт в плане уверенности. Мария - блестящий хирург. Теперь уже я ни капли в ее профессионализме не сомневаюсь. Великая мастерица тонких операций! Очень довольна её работой!)