Мери

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Мери

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. По старую кожу в 23 – это конечно глупости))) это невозможно! лицо может быть н ухоженным, уставшим, с высыпаниями…в крайнем случае с мимическими морщинами, но не старым. В 23 года все эти проблемы можно устранить здоровым сном и мягким увлажняющим кремом) в 30 без пластики тоже можно выглядеть вполне хорошо, в этом возрасте морщины только начинают появляться и избавиться от них с помощью иньекций, то что здесь кто-то пишет, что после 30 без пластики никуда – я это не поддерживаю, если за собой следить, то еще долго пластика не понадобиться. Другое дело, когда есть эстетические изъяны, кривой нос, торчащие уши или нависшие веки…при том, что последний изъян не обязательно признак старости, это может быть всего лишь строение глаз такое. У моей сестры как раз была такая ситуация, веки были нависшими с детства и при первой возможности она устранила этот недостаток и помог ей в этом хирург Максим Нестеренко. Результат нам нравится, но в следующий раз к пластике обратимся только при необходимости, какое-никакое, это хирургическое вмешательство и стресс от него немалый.
  2. Девочки, всем привет! Я хочу рассказать про своего хирурга, зовут его Нестеренко Максим Леонидович, оперирует в Люкс клинике, я к него делала увеличение груди…еще моя сестра у него оперировалась по поводу блефаропластики. Нам с ней все очень нравится, сестра благодаря ему избавилась от мешков под глазами, которые придавали ей лет 10, теперь посвежевшая и похорошевшая! А у меня пропал комплекс маленькой груди, грудь новая – шикарная, на мой взгляд, так самая настоящая, без намека на пластику. Знаю, что Максим Леонидович проводит все виды пластических операций…носики делает, губки…не даром в этом году он получил премию в номинации «Открытие года в пластической хирургии»)) так-то)) все его советую)
  3. Чет все у Тумакова, да у Тумакова и когда он всех вас успевает оперировать))) Я могу посоветовать Нестеренко Максим Леонидович, оперирует в Люкс клинике, я делала у него увеличение груди, результатом осталась довольна. Анализы сама сдавала, у себя в поликлинике, остальное уже в клинике пластической хирургии проводили. Разрез мне делали по ареоле поэтому швов не видно, их уже месяца через 2 перестало быть, а сейчас у меня уже больше полугода после операции прошло. К груди настолько привыкла, как будто она всегда была такого размера, родненькая моя))
  4. Дамы, советую хирурга Нестеренко Максима Леонидовича!)) берите, не пожалеете! Все Вам сделает и грудь и нос и веки, потом за добавкой побежите!!!))) А если серьезно, то хирург хороший, у нас уже семейное к нему ходить, начала я…грудь сделала, потом сестра веки у него делала, пока менять не собираемся, нам все нравится! И клиника волшебная, находиться там приятно…хочется возвращаться туда снова и снова. И цены, что немаловажно, не кусаются) в общем расхвалила я своего хирурга, но он того стоит)) я ж теперь еще хожу к нему на косметические процедуры и вскоре собираюсь сделать губки)) пластика она такая, начнешь и уйдешь с головой))
  5. Липосакция век))))))))))))) неужели такое бывает)))))
  6. Читаю ваши сообщения и удивляюсь, откуда такие цены, с ума сойти! :blink: :blink: :blink: Я оперировалась полгода назад в Москве у Нестеренко Максима Леонидовича, хирург знаете ли великолепный, очереди к нему немаленькие и желающих пруд пруди, в интернете по запросу увеличения груди выскакивает один из первых. Так вот операция мне у него обошлась в 140000!!! И это вместе с имплантами, сутками пребывания в клинике, еще белье компрессионное мне там выдали! :P За анализы я почти не платила, так как сдавала их в поликлинике по месту жительства. Какие 350000?? Вы о чем?)) :D :D :D
  7. Могу посоветовать хирурга Нестеренко Максим Леонидович, оперирует в Люкс клинике, я лично делала у него увеличение груди, врач хороший, толковый. Я своей груди сейчас нарадоваться не могу, после операции прошло 6 месяцев и сейчас она стала еще более красивая, чем раньше, приняла окончательную свою форму, нет этой натянутости кожи как после операции, разрез мне делали по ареоле, швов не видно. Нашла доктора сама в интернете, наткнулась на его сайт, посмотрела фотографии его работ, цены и записалась на консультацию. Анализы сама сдавала, у себя в клинике. В общем, интуиция моя меня не подвела, я доверилась доктору, и он меня не подвел :)
  8. Моего хирурга зовут Нестеренко Максим Леонидович, оперирует в Люкс клинике, делала у него увеличение груди, претензий по его работе нет никаких, врач хороший…и оперирует хорошо и советом поможет и морально поддержит)) Реабилитационный период у меня пролетел быстро, практически безболезненно, обезболивающие пила только первые 2 дня, потом в этом не было необходимости. Сейчас моей груди уже почти полгода, она приняла окончательную свою форму, швов от разреза совсем не видно, все очень натурально и естественно)) И на ощупь мне кажется она сильно отличается от натуральной груди)) Теперь если что, только к нему пойду)
  9. Я сама оперировалась у хирурга Максима Нестеренко и могу советовать только его)) Не хочу его нахваливать, но думаю, кто обращался к нему, никто об этом не пожалел, врач действительно толковый...хоть и молодой)) Я своей груди сейчас нарадоваться не могу, после операции прошло уже почти полгода и сейчас она стала еще более красивая чем раньше...приняла окончательную свою форму, осела, нет этой натянутости кожи как после операции, швов не видно совершенно (разрез мне делали по ареоле)...грудь выглядит очень натурально,и в бюстгальтере и без))) уверенность моя возросла в разы!) если раньше я стеснялась надевать одежду без бюстгальтера, потому что выглядела как мальчик, то теперь могу себе это позволить и люблю понаблюдать за реакцией окружающих))
  10. Я сделала маммопластику около 4х месяцев назад, у хирурга Максима Нестеренко. Была недовольна формой своей груди и размером. Теперь все недостатки в прошлом. Времени после операции прошло не так уж и много, но грудка уже родная совсем, с каждым днем она становится все мягче и натуральнее. Реабилитационный период пролетел быстро, грудь, конечно, побаливала, но потерпеть возможно. Обезболивающие пила только первые 2 дня, потом в этом не было необходимости. Анатомическая форма импланта максимально приближена к натуральной груди, благодаря чему никто не догадается, что грудь у меня не своя, на ощупь тоже почти не отличается от настоящей. Человеческое спасибо ему за успешно проведенную операцию, чуткость и золотые руки.