TaniaM

Если волосы выпадают?

31 сообщение в этой теме

Девушки, что делать если волосы выпадают? Посоветуйте кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала хорошо бы причину определить. Почему выпадают? Может стресс, может после болезни, а может сезонное... Если давно беспокоит, то надо к специалисту. А если нет, то попробуйте маски для волос укрепляющие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте маски для волос в домашних условиях.

Например, кефирную: кефир смешать с оливковым маслом и нанести на всю длину волос, а особенно уделить внимание корням. Такую маску нужно делать два раза в неделю. Вот увидите через месяц, что волосы станут здоровее. Кроме того, выпадение волос резко уменьшится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От выпадения волос хорошо помогает ополаскивание волос настоем шишек хмеля, а так же укрепление корней с помощью бесцветной хны или репейного масла. А к трихологу не пробовали сходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, к трихологу не ходила. Вот уже 2 раза хной и басмой покрасилась, вроде бы помагает, маски делаю, волосы не так сильно выпадают. Мне кажеться, что может это повязано со стрессом и авитаминозом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, к трихологу не ходила. Вот уже 2 раза хной и басмой покрасилась, вроде бы помагает, маски делаю, волосы не так сильно выпадают. Мне кажеться, что может это повязано со стрессом и авитаминозом.

Моя подруга работает визажистом на многих модных съемках, так вот. Очень многие звезды пьют витамины для беременных, как бы смешно это не звучало. Я по ее совету купила упаковку "Фемилака" (похоже на сухое молоко, но с витаминами, которые нужны организму, причем в таком виде усваиваются они практически на 100%, а простые витамины в капсулах пролетают). Так вот, мало того, что волосы стали расти быстрее, еще и выпадать перестали, хотя до витаминок тоже лезли слегка. Вообщем, советую. Серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Фемилака могу сказать,что он ещё и очень вкусный.А так,в принципе состав всех поливитаминов оченб похож и усвояемость тоже,так что надо искать всё-таки первопричину выпадения волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все витамины -это химия, гораздо полезнее для волос и кишечника кушатиь свежие натуральные фруктыв и овощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь уже натуральные овощи и фрукты найти тоже нелегко(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукты и овощи - это хорошо,но они тоже на нитритах,другое дело свои родные с бабушкиного огорода,который так километров в ста от трассы.

Но если по большому счёту сравнивать, то всё-таки аптечные витамины - это стопроцентная химия,а фрукты и овощи - хоть что-то там натуралное да есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычно проблема выпадения волос начинается к весне. То ли от нехватки витаминов, то ли от перепада температуры. Ежегодно борюсь традиционным способом: курс поливитаминов плюс укрепляющие маски еженедельно. А 2 раза в неделю для роста волос делаю маску на основе настойки стручкового перца. Она пекучая, но стимулирует прилив крови к волосяным луковицам, они как-бы оживают после зимней спячки. Но это способ не для слабохарактерных, нужно высидеть с маской 1 час. Вместо настойки перца можно использовать горчичный порошок. он не такой пекучий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня обычно проблема выпадения волос начинается к весне. То ли от нехватки витаминов, то ли от перепада температуры. Ежегодно борюсь традиционным способом: курс поливитаминов плюс укрепляющие маски еженедельно. А 2 раза в неделю для роста волос делаю маску на основе настойки стручкового перца. Она пекучая, но стимулирует прилив крови к волосяным луковицам, они как-бы оживают после зимней спячки. Но это способ не для слабохарактерных, нужно высидеть с маской 1 час. Вместо настойки перца можно использовать горчичный порошок. он не такой пекучий.

Обязательно попробую. А на сколько пекучая, в смысле, вытерпеть можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керапластика, в Москве делают в салонах Paul Mitchell - http://www.pmsalon.ru/hairdresshall/Kerati...enie_volos.html

Технология собственная, разработана за рубежом. Волосам помогает здоровски, я свои после первых процедур прямо не узнавала, привыкла к безжизненным... У них в салонах такой подход: все манипуляции с волосами рассчитаны на сохранение их здоровья. Это очень здорово, потому что у нас до сих непонятно, как и чем красят, чем волосы обрабатывают. Ведь если приходишь в парикмахерскую - там должна быть профессиональная косметика, а не то, что стоит на полках ближайшего магазина.

В общем, я очень рада гуманному подходу к волосам в "ПМ", их мастера - умнички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Керапластика, в Москве делают в салонах Paul Mitchell - http://www.pmsalon.ru/hairdresshall/Kerati...enie_volos.html

Технология собственная, разработана за рубежом. Волосам помогает здоровски, я свои после первых процедур прямо не узнавала, привыкла к безжизненным... У них в салонах такой подход: все манипуляции с волосами рассчитаны на сохранение их здоровья. Это очень здорово, потому что у нас до сих непонятно, как и чем красят, чем волосы обрабатывают. Ведь если приходишь в парикмахерскую - там должна быть профессиональная косметика, а не то, что стоит на полках ближайшего магазина.

В общем, я очень рада гуманному подходу к волосам в "ПМ", их мастера - умнички.

А сколько времени занимает эта процедура и какова ее цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У животных тоже линька весной,так что всё правильно с Вашим организмом происходит - по законам биологии, плюс ещё гиповитаминоз сказывается и перемена погоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня приход весны - это ужас. Волосы выпадают, ногти ломаются, кости болят, в голове кружится. Купила витамины, надеюсь не подделка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейте японский питьевой коллагенюЗабудете все проблемы с волосами.Также у них много витаминных комплексов для волос.Особенно хороши при стрессах ,перемены климата и в осенне-зимние периоды. Пишите на [email protected] Помогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня приход весны - это ужас. Волосы выпадают, ногти ломаются, кости болят, в голове кружится. Купила витамины, надеюсь не подделка.

Да, у меня такая же проблема. Выход один - витамины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила себе витамины Витрум и чай с эхинацеи. Буду укреплять иммунитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не забывай,что витамины пьют курсами с обязательным перерывом через каждые 2-3 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила чай эхинацеи и стевию. очень полезно принимать вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже купила чай эхинацеи и стевию. очень полезно принимать вместе.

Тань,а алоэ никогда не пробовала в комплексе с твоими травами? Алоэ-кладезь натуральных иммуновеществ, особенно если с мёдом делать смесь -то вообще бесценно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань,а алоэ никогда не пробовала в комплексе с твоими травами? Алоэ-кладезь натуральных иммуновеществ, особенно если с мёдом делать смесь -то вообще бесценно!

Знаю, что алое очень полезно, когда то мне знакомая делала алое с медом и мятой, у меня с желудком проблемы были, помогло. Вот, хорошо, что ты мне напомнила, попрошу у нее рецепт как это делать, чего сколько ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно посетить трихолога.Я так и сделала когда волосы начали сыпаться пачками!Он посоветовал шампунь Nouvelle Hairloss Preventative,стимулирующий регенирацию волос.Я осталась очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с вами согласна!А еще надо сдать гармоны на щитовидку!И поменьше нервничать.А по поводу средств для ухода нужно применять натуральные!Nouvelle серия как раз подойдет.Она сделана на основе всяких травок лечебных!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько времени занимает эта процедура и какова ее цена?

Цена от 7 тысяч. Но поверьте, оно того стоит. Могу на своем примере показать, а там судите сами.

Я очень переживала до 4 курса из—за волос. Одногрупники как-то раз скинулись и подарили утюжок, вы себе можете такое представить?! Сидела с этим утюжком, ревела. Мои волосы он не брал. Одна подруга решала это «просто» - делала раз в две недели выпрямление. Я так не могла, салоны не очень люблю и времени там стараюсь проводить минимум. В Пол Митчелл обещали эффект на 5 месяцев. Не верила, но узнала про лечебные свойства кератина, рискнула. Сейчас я «на четвертом месяце». Волосы — как будто новые, такие ласковые, напоминают шелк. Никакого дискомфорта. Если у кого та же проблема, стоит попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелли,если организм изначально нездоров,ему не хватает витаминов,хорошего питания,сна, если он живёт в условиях стресса,то хоть сто тыщ отвали за процедурры - эффекта от них не будет. Начать нужно изнутри.и это выйдет гораздо дешевле и эффект будет длится более,чем Вам обещали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Is it the Mona Lisa…the Sistine Chapel…or serene Julia Roberts? The ancient stomatolog warszawa actually developed a geometric instructions representing knockout that could be reach-me-down to originate and appraise cleverness and architecture. It’s called the Golden Rectangle and reflects the most untainted and splendorous proportions found in kidney – from the break between the branches of a tree to the slew of petals on a flower. These proportions cause been a indicator intercessor in know-how and architecture with a aspect hundreds of years and are also adapted to to delineate and range the excellent proportions of the kindly body. Today, Chicago cosmetic dentist Dr. stomatologia uses them to impersonate on the excellent proportions for a grin in regarding to the guts as he works to ground the “adeptness and architecture of the bark” in the advantage his guests.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала репейным маслом,плацент-формулу,элатон,таблетки волвит-не помогает ничего!Купила шампунь виши и как не странно,но помогло.Может просто совпадение и позначились вышеперечисленные процедуры,но после него буквально за три дня перестали существенно волосы выпадать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала нужно посетить трихолога.Я так и сделала когда волосы начали сыпаться пачками!Он посоветовал шампунь Nouvelle Hairloss Preventative,стимулирующий регенирацию волос.Я осталась очень довольна!

Я тоже пользуюсь шампунем и маской от фирмы Новелли.Качественная косметика!И не дорогая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...