Smilestuff

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Smilestuff

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Сандра, так это же здорово! Вот! Теперь и я точно бояться не буду совсем-совсем :angry: Обязательно загрузи потом фотки до и после. Отписывайся о своих ощущениях в дальнейшем. Как я поняла, наркоз тоже хорошо прошел? Спишь на спине? Есть какие-то неудобства или особо не ощущаешь?
  2. Моя подруга работает визажистом на многих модных съемках, так вот. Очень многие звезды пьют витамины для беременных, как бы смешно это не звучало. Я по ее совету купила упаковку "Фемилака" (похоже на сухое молоко, но с витаминами, которые нужны организму, причем в таком виде усваиваются они практически на 100%, а простые витамины в капсулах пролетают). Так вот, мало того, что волосы стали расти быстрее, еще и выпадать перестали, хотя до витаминок тоже лезли слегка. Вообщем, советую. Серьезно.
  3. Sandra, поздравляю тебя! Правильно, не читай. Каждый случай все равно индивидуален. Верь в хорошее и не дрейфь!!! Все будет ок! ;) Я по этой акции заняла второе место, планирую чуть позже операцию из-за института, но не боюсь совсем. До этого посещала многих хирургов, но доверия не вызывали вообще, а мне очень важны внутренние ощущения. Не забудь отписаться потом и обязательно расскажи про наркоз!
  4. Velena, а кровотечения из носа больше не беспокоят?
  5. Действительно классная работа.