Myclaws

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Myclaws последний раз побеждал 17 Декабря 2015

Myclaws - автор самых популярных публикаций!

Репутация

17 Хороший

О Myclaws

  • Звание
    Участник
  • День рождения 11.01.1976

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/modistkaklava

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Мода, бренды, shopping, красивые штучки, салоны красоты, прически, маникюр, диета и похудение, рецепты, домашняя кухня, здоровое питание
  1. а курочку то хоть можно??? Ну сначала ничего нельзя было, а теперь, спустя 1.5 года мне опять разрешили есть мясное, но пока потихонечку, чтобы не нагружать организм.
  2. Ну так может ездить закупаться в большие гипермаркеты, типа Ашан, там и выбора больше и подешевле, по крайней мере в моем городе так). А молочку вам можно? Кстати, цены на мясо тоже ведь не дешевые. У нас кг свинины стоит в среднем от 250 рублей, это хватает нам с мужем на 2 раза поесть... Молочку можно, хоть это радует. :-) Кстати, уже оценила преимущества такой жизни - обед в столовке дешевле обходится, чем раньше. Только толку никакого от обеда - всё равно через два часа опять голодная.
  3. В поликлинике? Вот это интересно. Я как-то не доверяю платным клиникам. Мне кажется там за деньги и голову отрежут, если попросить. Но я была уверена, что удаление родинок - косметическая процедура, и поэтому в диспансере или в обычной клинике её не делают... Делают?
  4. Теоретически да, много блюд, много книг, много сообществ. Практически же я уже два месяца тупо смотрю на полупустые в зимний период прилавки овощного отдела и тихонько хныкаю... А если еще посмотреть на ценник, то становится совсем печально. :-(
  5. Какие забавные! Это макароны бантиками? С огурцом?
  6. Да, у меня тоже есть пара знакомых, которые не едят мясо (а также яйца) по идейным соображениям, но нет ни одного, кто был бы вынужден отказаться от мяса по причинам здоровья. Обычно даже в диетической кухне присутствует мясо. Определенных сортов, определенным образом приготовленное, но оно есть! А мне совсем нельзя. Рыбу нельзя только жирную... А какая жирная? Лосось жирный? Блин, где почитать бы... В интернете куча всего, а всё как-то не совсем по теме. В общем если кто-то что-то знает про такое или может есть опыт личный, то поделитесь, плз...
  7. Крайне неожиданно для меня, но так уж случилось, что врач запретил мне есть мясо. Любое. И свинину, и баранину, и курочку. Причина - не усваивается. Для меня, скажу честно, это шок. Раньше думала, что вегетарианцы бывают только по убеждению, ан нет! Скажите, кто что-нибудь знает на эту тему? Теперь актуально всё: как жить, что есть, где это купить? У меня теперь на каждом шагу проблема. На работе в столовке из разрешенной еды только картошка-пюре и морковный салатик! Не могу же я жить на одной картошке!
  8. Полностью поддерживаю! Вот КАК, интересно, соблюдать этот совет, живя в миллионнике?
  9. Теперь вот так :P))) Так что выходы всегда есть, не расстраивайся. Я тоже ленивая корова. Это не диета, это не спорт. Это лазер Зерона из Реал клиник. Желаю и тебе похудеть и стать счастливойспина.jpg А не боишься потом опять набрать? У меня знакомая убирала живот в какой-то клинике (не помню). Хватило на год - полтора. Потом за пол года снова набрала прежний вес. В таких вещах, по-моему, мало убрать - надо потом умудриться удержать достигнутый результат.
  10. Для начала хорошо бы причину определить. Почему выпадают? Может стресс, может после болезни, а может сезонное... Если давно беспокоит, то надо к специалисту. А если нет, то попробуйте маски для волос укрепляющие.