Екатерина

Планирую путешествие...

21 сообщение в этой теме

Куда слетать в январе? пока деньги накопила))) С детьми что бы не сильно дорого, кда то в сторону Египта хоцца. Что предложите???

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так летите в Египет, раз хочется в его сторону) Недорого и нормально. Я тоже очеень хочу куда-то отдохнуть, но ребенок в школе.. пропускать нельзя. А на каникулах новогодних хочется снега и деда мороза))) Так что придется остаться дома до лета летнего...
А летом, блин, у меня собака младшая должна замуж выйти... вообще замкнутый круг

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да куда угодно. В Египте хорошо, да и везде где нас нет как говориться))) Советую вам в Magic Life Шарм эль Шейх. Вот где клево. Отдохнете по полной Мы у туи взяли с мужем на декабрь тур туда, будет весело  думаем!!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так летите в Египет, раз хочется в его сторону) Недорого и нормально. Я тоже очеень хочу куда-то отдохнуть, но ребенок в школе.. пропускать нельзя. А на каникулах новогодних хочется снега и деда мороза))) Так что придется остаться дома до лета летнего...

А летом, блин, у меня собака младшая должна замуж выйти... вообще замкнутый круг

Так выдайте собаку замуж чуть попозже,осенью, ничего ей не будет,а сами отдохнёте.

У меня друзья сейчас в Тайланде отдыхают,очень довольны и сервисом,и по деньгам доступно.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на Кубе  красота, самый-самый сезон! Мы прошлую зиму ездили.Впечатлений куча. Сначала посмотрели Гавану, а там есть что посмотреть. Одна крепость Кастильо-дель-Морро чего стоит, архитектура необыкновенная. Были в Пинар Дель Рио, видели, как сигары делают. Одним словом, есть что посмотреть. А потом несколько дней на Кайо  Ларго позагорали.  Из нашей зимы как буд-то в рай попали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка буквально на днях укатила в Египет на 10 дней. Завидуюююююю :wub: .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка буквально на днях укатила в Египет на 10 дней. Завидуюююююю :wub: .....

Здорово.

Моя подруга - тоже.

Может мы об одной и той же?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже завидую, ну ничего, скоро уже январь и на нашей улице наступит праздник. Спасибо за советы, да, в Египет клево и не дорого в принципе, относительно конечно же. 

Героинка, почитала. Какая то новая концепция отдыха...Очень много развлечений кончно, можно взять как вариант, спасибо.   Galina, куба говорите? Все таки Египет бюджетнее, нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже завидую, ну ничего, скоро уже январь и на нашей улице наступит праздник. Спасибо за советы, да, в Египет клево и не дорого в принципе, относительно конечно же. 

Героинка, почитала. Какая то новая концепция отдыха...Очень много развлечений кончно, можно взять как вариант, спасибо.   Galina, куба говорите? Все таки Египет бюджетнее, нет? 

 

Конечно бюджетнее.

Но и в плане сервиса и интересностей - Египет проиграет(опять-таки со слов и по отзывам,я не знаю лично) Так что если финансы позволяют,лучше Куба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово.

Моя подруга - тоже.

Может мы об одной и той же?)))

 

Может быть <_< . Она завтра приезжает уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажет теперь о впечатлениях, поделится фотографиями)) путешествие,а новый год дома - в кругу семьи,что может быть чудеснее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Египет не хуже Кубы думаю, если бюджетный отдых, и те же развлечения. По вашему обилие занятий для активного отдыха для гостей всех возрастов на протяжении всего дня мало? Таких как например: начиная от серфинга и водных лыж до занятий фитнесом  или с джамперами. А вечером эффектные шоу, концерты живой музыки, тематические вечеринки, мало? Тогда:  петанк, дартс, шаффлборд, игры на воздухе, творческая мастерская, «Волшебное радио», не помню что там еще было. Гора всего даже экскурсии что у туроператора понабрали пполовина не понадобилось!!!!!!!!!!!! Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, забыла отписаться :).

Рассказала, что наела бока там - + 3 кг.

Никуда особо не ездили, купались правда.

Мне такой отдых кажется скучным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, забыла отписаться :).

Рассказала, что наела бока там - + 3 кг.

Никуда особо не ездили, купались правда.

Мне такой отдых кажется скучным.

Нет,мы определённо о одной и той же))

Тоже поправилась,правда,на 2 кг.,приехала загорелая, пользовалась специальными защитными кремами и загар получился ровненьким. Вот сколько времени уже прошло,а всё держится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)  Моя тоже еще с "оттеночком" загара, но или я к ней привыкла или еще что-то, но так уж сильно в глаза не бросается.

эххх, девчули, хочу тепла и моря....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании, слово отдых всегда ассоциировалось с поездкой куда-то далеко, на море, или в горы. Как я ошибался. Оказывается, есть такое понятие как «тур выходного дня». Я недавно, благодаря ресурсу http://www.rtoperator.ru/vyhodnogo-dnja.html. открыл для себя этот вид отдыха. Не думал, что есть компании, которые так ценят своих клиентов, и я им очень благодарен за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу на Новый Год смотаться Польшу на своём автомобиле. Кто знает - права надо менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Египет, Турция, это клише уже))) может Судак??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за вопрос - да конечно В Крым, там сейчас спокойно и безопасно, ну а главное, что солнышко хорошо греет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...