Героинка

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Героинка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. У меня подружка вообще сыроежка, ест все сырое, растительное, так у нее фигура в ее 35 лет шикарная. Дело в еде получается, и ни в чем то там еще!! Голубикой из Сербии закупаемся семьей, по моему самый адекват в любом магазине взял, и вечером кушаешь семьей. Но мы редко сейчас берем, как то все по старинке, а о фруктах/ягодах и забыли совсем((
  2. Египет не хуже Кубы думаю, если бюджетный отдых, и те же развлечения. По вашему обилие занятий для активного отдыха для гостей всех возрастов на протяжении всего дня мало? Таких как например: начиная от серфинга и водных лыж до занятий фитнесом или с джамперами. А вечером эффектные шоу, концерты живой музыки, тематические вечеринки, мало? Тогда: петанк, дартс, шаффлборд, игры на воздухе, творческая мастерская, «Волшебное радио», не помню что там еще было. Гора всего даже экскурсии что у туроператора понабрали пполовина не понадобилось!!!!!!!!!!!! Как то так.
  3. да куда угодно. В Египте хорошо, да и везде где нас нет как говориться))) Советую вам в Magic Life Шарм эль Шейх. Вот где клево. Отдохнете по полной Мы у туи взяли с мужем на декабрь тур туда, будет весело думаем!!
  4. Екатерина права, вы прознайте хитростью чего он хочет, и удивите ;) Может есть смысл спросит у лучшего друга… порой жена не знает, а друг знает) Не в обиду вам, а в помощь!!!
  5. бороться с зубным налетом надо конечно. я систематически чищу налет у стоматолога, всякими там способами сама зубы не собираюсь портить. мне во все свои нравиться делать чистку и не дорого и качественно.
  6. я сталкивалась однажды с проблемой неприятного запаха изо рта, очень комплексовала по этому поводу, потому что общаюсь с людьми, постоянно жевать жевачку не вариант, по совету подруги обратилась к стоматологу во все свои, Гизатуллина Юлия помогла мне справиться с этой деликатной проблемой. оказалось причина в воспаленных деснах была.
  7. девочки слышала про конкурс в москве 26-27 апреля главный приз миллион на вашу свадьбу. там конкурс флэш моб невест – 100 очаровательных девушек в кристально белых платьях, создадут свадебную феерию. самый большой свадебный букет на протяжении трех дней будет очаровывать сердца посетителей мероприятия в Гостином дворе. должно быть интересно!
  8. совершенно согласно с предыдущим высказыванием. я у своего стоматолога уже лет 5 точно зубы делаю и ни одной пломбочки не отлетело. Обожалую Соломатину, она сейчас во все свои прием ведет, а раньше в обычной стоматологии работала. какие только зубы она мне не "спасала".
  9. ага лесной бальзам точно сила и не дорого! мне Соломатина Елена из все свои-мой стомотолог-очень толковая тетка тоже в свое время его советовала для лечения кровоточивости десен.
  10. А что у вас с передними зубами то?)))
  11. мне кажется каждому цвету глаз свой цвет волос с каким то калорированием
  12. красиво-да, но не для выхода в свет) это для подиумов
  13. спасибо, полезно
  14. Купила мужу бальзам на травах после бритья "Классик лайн". Это Маграв. Ему очень понравился запах, говорит кожа потом не побаливает как обычно после бритья.