maNka

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Хороший

О maNka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 23.09.1973

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    кулинария, коты
  1. Да это Россия, но из не плохих вариантов и марку стараются держать. Хотя повторюсь мнения разные о них.
  2. Цены нормальные, можно даже сказать не высокие. Качество для меня нормальное. А вообще отношение спорное к этой фирме.
  3. Попробуйте посмотреть вещи в Gloria Jeans, там довольно современная и молодежная одежда для разных возрастов.
  4. А какие размеры бани? Планировка? Тоже имеются планы построиться.
  5. Девочки, а сама операция по липосакции долго в RossClinic длится?
  6. Злата, рада за вас, а я ведь так ни на что и не решилась, все про доктора Годяцкого изучаю, с некоторыми его пациентами познакомилась, общаюсь, надеюсь, что решусь все-таки. Теперь, главное, доктора слушайтесь, чтобы восстановиться быстро. Пишите, как себя чувствуете, мне любая информация от реальных пациентов очень важна.
  7. Девочки, умеете же вы убеждать . Опять я загорелась и все-таки записалась в RossClinic к Горяцкому на консультацию. У меня как раз время свободное появилось, на работе по - проще стало, можно пару недель взять.
  8. На сколько я поняла, липосакция - это не панацея на всю жизнь от лишнего веса. Вот я настроюсь, пройду через все это, а потом что еще и вечных диет и ограничений нужно будет придерживаться?
  9. Про специалистов Россклиник вы Злата верно подметили. Почти все доктора кандидаты медицинских наук, многие имеют международные сертификаты по пластике. Я всю эту информацию сама лично узнавала, вообще, считаю, что к выбору врача и клиники подошла очень серьезно, главное теперь главное решиться на операцию.
  10. Как быстро они паникуют и убегают :) ?
  11. :) Моя тоже еще с "оттеночком" загара, но или я к ней привыкла или еще что-то, но так уж сильно в глаза не бросается. эххх, девчули, хочу тепла и моря....
  12. Тоже с огурчиков хочу начать в этом году :). Пробовала как-то маринованные сделать, но без закатки, просто под крышкой. Умяли за милую душу. Хрустящие и ядрененькие вышли. А такие кисленькие. как из бочки, их же не надо закатывать?
  13. Мне от каши вечером как раз тяжелее будет, чем от курогруди отварной, например.
  14. Фелиси, как вы и посоветовали, пошла я еще раз в Россклиник, познакомилась с пациенткой Горяцкого, она у него делала липосакцию, ничего довольная, очень хорошо о докторе отзывается, сейчас восстанавливается, уже результаты есть. В общем и хочется, и колется, не знаю что перевесит. :rolleyes:
  15. А что есть какая-то специальная подготовка к липосакции? Я думала, просто сдаешь анализы и все. Да и мне будет сложно взять лишние дни на работе для подготовки.