Taniar

Пользователи
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Taniar

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_radio_stations_in_Florida
  2. https://www.kleos.ru/forum/index.php?/topic/4285-kakoy-bank-vybrat/
  3. http://www.myscore.com.ua
  4. https://www.myscore.com.ua
  5. Сентинел хуило
  6. Старина Хью знал толк в хорошем отдыхе. Девочки, машины и кино... Круто же. Залип не на один час http://playboyrussia.com/ и вам советую вот не пожалеете.
  7. В моем понимании, слово отдых всегда ассоциировалось с поездкой куда-то далеко, на море, или в горы. Как я ошибался. Оказывается, есть такое понятие как «тур выходного дня». Я недавно, благодаря ресурсу http://www.rtoperator.ru/vyhodnogo-dnja.html. открыл для себя этот вид отдыха. Не думал, что есть компании, которые так ценят своих клиентов, и я им очень благодарен за это.
  8. Раньше себе игровой журнал CHIP выписывал, а сейчас его в интернете еще читаю http://ichip.ru/ , классные статьи, много аналитики, собственных тестов и обзоров на новые компы и смартфоны, да еще много на что еще – очень интересный сайт.
  9. Среди всех массажеров для ног от компании https://www.yamaguchi.ru/massazhery-dlya-nog рискнула купить самый дорогой, хотя у соседки, которая мне посоветовал вообще эту фирму, стоит что-то из разряда более бюджетных моделей. Знаете, небо и земля, не зря он столько стоит, эффект конечно в обоих вариантах есть и он чувствуется, но это просто небо и земля. У меня гораздо лучше само оборудование и какой массаж оно способно выдавать. Ни разу не пожалела о потраченных средствах, к тому же он на долгом гарантийном сроке, а сервисный центр в моем городе как раз таки есть, потому каких-то непредвиденных поломок я не боюсь.
  10. Мне недавно кузовным ремонтом ребята с http://infinitinissan.ru/kuzov/ занимались. По ценнику вышло вполне нормально, кстати, да и справились оперативно, что тоже не могло не порадовать. Так что если надумаете и подходит регион, очень советую. Тем более, у них есть бесплатный эвакуатор до сервиса!
  11. Пока был малым меня дразнили за мои оттопыренные уши, ну это детство, а дети на такое внимание обращают очень живо. Но вот когда я подрос и такая проблема стала мне мешать выбрать работу в интересующей меня сфере, я начал думать об операции. Вот вроде уже решился, деньги подготовил и пожалуй пойду вот в эту клинику http://www.grandmed.ru/plasticheskaya_hirurgiya/plastika_lica/otoplastika/ , тут эта операция называется отопластика. Я так фото посмотрел там «до и после» и думаю мне смогут помочь. А вы что думаете по этому поводу? Мне кажется операцию делать стоит, сейчас ведь уже далеко не те технологии, что были даже 10 лет назад.
  12. Под новый год отличным вариантом может стать набор для глинтвейна. Вот тут http://soapgift.ru/gleintvein/ гляньте, есть классные наборы с необходимыми специями. Есть как обычные, так и уже в красивой подарочной упаковке, можно сразу купить и дарить, ничего больше не додумывая).
  13. По поводу выбора корпоративных подарков можете глянуть вот тут https://ftea.ru/ в магазине. У них выбор достаточно хороший, так что можно подобрать действительно оригинальные подарки для сотрудников. Сами уже брали там не единожды подарки, каждый раз остаёмся вполне довольны!
  14. Да и если финансов предостаточно, то можно купить сразу готовое жильё в посёлке с развитой инфраструктурой, со всеми коммуникациями, и не морочить себе голову с постройкой. Вот мы так и хотим. Почитали тут статью https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1862 про таунхаусы, и из чего складываются цены на них в том или ином районе Подмосковья. И вот сейчас подбираем себе посёлок, где сможем купить таунхаус на ту сумму, которая у нас есть.
  15. Возможно сами обои не качественные были, вот и отходят от стен. Мы, например, тщательно тут http://www.ufa-rozet.ru/detskie_oboi/ выбирали обои и консультировались с менеджером. Не хотелось такого, что произошло у вас.