Екатерина

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

О Екатерина

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Привет. Что касается растяжек, скажу о себе. У меня они появились когда я резко худела-полнела, худела-полнела и тд. Кожа не успевает восстановиться, а еще майонез ела пачками со всем чем возможно вообще его есть. Нормализовалась кожа, благодаря фруктам и спорту. Спорт редко, дома, но есть, для подтяжки именно. Фрукты не могу долго есть, я равнодушна к ним. Нашла для себя выход- много голубики кушать, особенно вечером вместо ужина или перед сном. Как говориться, до 18:00. Нормализовались бедра, целлюлита нет, но все же спортом надо побольше заниматься а не 2 раза в неделю по 15 минут!
  2. У меня сухость после родов была. Врач сказал подбирать препарат для ИГ бз паробенов, красителей и спирта. Подошел ивомед. Так до сих пор и пользуюсь. Он прям как для меня создан, попробуйте, может и вам поможет
  3. Я тоже завидую, ну ничего, скоро уже январь и на нашей улице наступит праздник. Спасибо за советы, да, в Египет клево и не дорого в принципе, относительно конечно же. Героинка, почитала. Какая то новая концепция отдыха...Очень много развлечений кончно, можно взять как вариант, спасибо. Galina, куба говорите? Все таки Египет бюджетнее, нет?
  4. Куда слетать в январе? пока деньги накопила))) С детьми что бы не сильно дорого, кда то в сторону Египта хоцца. Что предложите???
  5. НУ не знаю. Я просто знаю всегда что хочет любимый муж и дарю нужное. Не обязательно супер дорогое, например на прошлый день рождения я подарила мужу планшет supra m945g. Он оченьб хотел, но никак не решался взять метался от самсунга к этому. Я решила для негоэту проблему))) и он мне был сказочно благодарен :wub:
  6. Я по старинке пальцами круговыми движениями наношу. Сейчас кстати эта омолаживающая косметика очень популярна, никто не пробовал? Красивой то всегда охота оставаться. Думаю прикупить
  7. Я тоже когда кормила похудела, согласна с предыдущим постом во многом себе отказываешь при ГВ. Я еще перед родами купила себе мультиварку Редмонд M45021, знала что после родов надо будет есть пареное вареное, в этом мультя мне очень помогала, время экономила тоже очень хорошо. Потом малыш подрос стала ему готовить в мультиварке тоже посненькое. Вообщем Редмонд моя помощница №1.
  8. я на вднх хожу зубы лечить во все свои и дочку туда тоже вожу, так сказать к проверенным специалистам, по деньгам-не дорого нас устраивает.
  9. +1 Героинка! я тоже к ней во все свои хожу, специалист и правда хороший, у меня тут на днях зуб "прохудился" надо звонить записываться на прием. не люблю это дело в долгий ящик откладывать.
  10. ага, спасибо большое, я уже прозвонила, сказали у них сейчас акция за 9 000 р.!!! Какое то немецкое протезирование на имплантах немецкого производителя IMPRO! Надо съездить, апрям подфартило как то, аж невериться!
  11. Во первых я попала в аварию и пол зуба как не бывало, и шатается, думаю есть смысл удалить и поставить имплант.
  12. Надо нарастить передний зуб! Кто может посоветовать хорошего врача?
  13. Мне очень нравится тушь эллегант ленч от мэйбилин, блески вотершайн очень нравятся и восточный эксфолиант для лица от маграв.
  14. У меня как вас ситуация с зубами была. Вообще искривление зубов исправляют с помощью ортодонтических аппаратов (пластин и т.п.) ну и брекетов понячтное дело. Лучше пройти консультацию, только при осмотре можно точно определить проблему и варианты решения. Я уважаю стоматологию Все свои, если доверяете, то и вы обратитесь. Моей семье там всегда предлагают альтернативные методы. Не болейте, удачки ;)
  15. А я сейчас чищу профилактической тоже этой марки. Кстати у меня проблемы раз в полгода, вот такая периодичность примерно, а с пастой уже 2 года прошло, то ли случайность, то ли и вправду такая паста хорошая.