Klassnushka

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Klassnushka последний раз побеждал 11 Января 2016

Klassnushka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Klassnushka

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Слышала, что эндосокпические подтяжки неплохо делает Антон Захаров. Он правда молодец, судя по работе.
  2. Да, Лиза, он специализируется на подтяжках лица. Очень хорошо.
  3. Да, результаты работ восхитительны, хотя их очень мало, но они классные реально.
  4. Конечно реальность! Как же иначе-то? Главное с хирургом не ошибиться. Сестра моя на днях сделала рино в Институте Пластической Хирургии на Ольховке. И радуется, что сделала наконец-то. Результат пока не очевиден. Но пока довольна)
  5. Мне очень нравится как работают стомотологи в ИПХ на Ольховской. Они предоставляют полный спектр услуг по стомотологии. Очень квалифицированные врачи там работают. И самое важное, лично для меня, что все процедуры там проводятся БЕЗ БОЛИ! У меня, как наверное у многих, впечатление от зубных врачей ужасный с советских времени. Брр... Но сейчас всё очень сильно поменялось! Не больно и не страшно! Рекомендую стомотологию в Институте красоты на Ольховской 27
  6. И девушку красят добрые дела, а так же воспитанность, скромность и умение себя преподнести, внешность - второстепенное. Не родись красивой, как говорится... Разумеется, если есть возможность сделать пластику - замечательно, а если нет - то не стоит рвать на себе волосы)) Конечно же Вы правы. Любого человека красят только добрые дела, чистый разум. А то посмотришь на иного человека - внешне красив, а душа урода.
  7. На регистрации никто не должен грубить. Правильно написала Океана, что клиника начинается с регистратуры. Это важно. Я делаю все зубные дела в Институте Красоты на Ольховке. Меня там встречают, как родную. Да и как там начала зубы лечить, так сразу прошел страх перед стомотологами.
  8. Кто хочет сделать ринопластику, я бы не советовала бегать по разным хирургам. Наверное проще же, сходить в клинику достойную и там узнать всю информацию? Допустим, одна из самых давнишних пластических клиник - это Институт Пластической Хирургии и Космтеологии на Ольховке. Там сейчас произошла глобальная рекондстурция, работает клиника в полном режиме и с новейшим оборудованием. Ну и хирурги там самые замечательные.
  9. Так сильно хочется отдохнуть. Просто куда-то уехать на недельку-другую. Но возможности нет... дом-семья-работа
  10. Да, если честно, то быстрое восстановление не только от легкой руки хирурга зависит, но еще и от самого пациента. Его индивидуальности и соблюдения мер по восстановлению.
  11. Ну да, я тоже слышала о ней хорошие отзывы. Более того, я видела ее пациентов в живую, так сказать.
  12. Ну Захаров Антон, например, в подтяжках лица очень успешен. Вообще, надо искать хирурга по назначению его. То есть, есть хирурги ринопласты, есть те, кто интимной хирургией хорошо владеет. А вот для подтяжки лица только к Антону Захарову нужно идти.
  13. Да, наверное вы правы. Нужно набраться смелости и уже решить эту проблему раз и навсегда. А об Renealle реально отличные отзывы. Спасибо,LenkaPenka, за отзыв! Это важно для меня!
  14. Антон Захаров очень грамотный хирург, я даже никогда не сомневалась. Он грамотный и внимательный, что немаловажно для любого пациента.
  15. Слышала о Захарове немало положительных отзывов. Сразу видно, что человек хорошо справляется со своей работой.