Rinamirka

Коррекция фигуры, последние кило

14 сообщений в этой теме

Дамы, добрый день! Помогите, пожалуйста, знающие всё о косметологических методиках похудения. Я к пластическим операциям пока не готова. Но лишний вес имеется. Хотела бы скинуть килограмм 10. Сейчас читаю про кавитацию на Omnika.  Кто-то что-то про это знает? Где делали?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 килограмм - немаленькие параметры, одной кавитацией не обойтись,вы спортом занимаетесь?

Если нет,то надо начинать, хотя бы с аквааэробики,например, наверняка в шаговой доступности от вас есть клубы, которые практикуют подобные занятия,можно прямо с них и начать.

а по поводу кавитации,где-то даже ветка была,по поисковику не искали?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А про Омнику мало что знаю, хотя могу сказать только, что это должно быть безболезненно) Мне предлагали её сделать, когда я к косметологу пришла, но после сдачи анализов выяснилось, что у меня оказывается, сахарный диабет. А это противопоказание для кавитации. Косметолог предложила сделать липосакцию ультразвуком Liposonix. Там таких противопоказаний нет. Ездила я в клинику Ревиваль к Ларисе Лерке по совету. Процедура помогла мне скинуть 8 кг. Она не предназначена для людей с ожирением, она как раз даёт возможность скинуть оставшиеся килограммчики. Перед процедурой наносят разметку, по которой врач водит потом аппаратом. Никаких неприятных ощущений нет, только тепло, которое иногда чередуется с холодом. Ну а вообще, может вы в спортзал сходите? А то эти 10 кило могут и там убежать, а вы сразу по врачам. Я например обратилась только потому, что уже эти килограммы не уходили, тренер сказал, что такое бывает и поэтому посоветовала обратиться к косметологу, если мне это действительно необходимо. И вы обратитесь для начала к тренеру, ну и на консультацию сходите, не помешает.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и не знала, что есть такие методики. Я уже несколько лет хожу только в Реалайф к своему косметологу. Она мне делала и Фраксель, и Альтеру в своё время. Но вот по коррекции фигуры я никаких методик не знаю. Просто когда почувствовала, что начала поднабирать, сказала сразу косметологу. Она посоветовала с этим вопросом идти к её коллеге – Шпак Э.А. – она знает все эти штучки для коррекции фигуры. Шпак сказала, что надо сделать мне криолиполиз Zeltiq, сказала, что холодом мои клетки жировые быстрее всего разрушатся. Ну а я не привыкла спорить с врачами, потому что в этой клинике уже лет 5 точно являюсь постоянным клиентом, поэтому сказала, что «всё что угодно, лишь бы помогло». Холод действительно мне помог, убрал эти 5-7 кг, что я набрала.  Поэтому я ни про какие другие технологии и не знаю. Сходите к косметологу, пусть она вам подскажет.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы не хотите сначала в зал записаться, сесть на диету? А то хотите, чтобы всё и сразу! Так не бывает. Я делала Омнику уже в крайнем случае, когда вес остановился и перестал снижаться. Я думаю, что о самом принципе вы уже прочитали: в жировые клетки путём волны от аппарата попадают импульсы, которые образует в этой клетке пузырьки. Они вытесняют содержимое клетки, и клетка умирает, потом выходит из оргазма естественным путём. Я скинула свои 6 кг (вроде бы незначительный вес, но он был внешне очень существенным)   за 4 процедуры) Если вас интересует вопрос по поводу клиники, то я делала в центре Balance на Рублёвке у Леоновой. Хороший специалист. Через полгода пойду к ней же повторять процедуру, чтобы ещё немного скинуть)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего??? Ахахаха это полнейший развод с этими аппаратами! Неужели вы в это верите??? Я один раз попробовала сделать, так потом ходила вся с краснющим животом, всё чесалось, и фигушки! Хоть бы один килограмчик ушёл. Проблема с лишними кило решается просто! В зал, питание, пробежки или пластический хирург. Я вон плюнула на это всё и поехала в Москву к Ганьшину И.Б. в Реал Клиник. Он мне липосакцию сделал! И ВСЁ! Никаких тебе процедур, и РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАННЫЙ!!! По сравнению с тем, что я испытала после аппаратных штучек, реабилитация после липосакции – вообще ерундень! Вот и думайте! <_< 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо ищите только лёгкие пути! Вместо того, чтобы подвергать свой организм наркозу, реабилитации и швам с рубцами, вы бы могли обратиться в нормальную клинику в той же Москве и сделать хорошую процедуру. Судя по тем результатам, которые вы пишите, вы делали просто в шарашкиной канторе!!! А надо головой думать, чтобы не подвергать своё тело такому риску!!! Зато вам легче себя под нож! Что же вам-то тогда «зал, питание, пробежки» не помогли, а??? что же вы тогда к пластическому хирургу побежали, вместо того, чтобы бегать по утрам??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Pilka интересно написал: походу реально только поумничать решила по поводу питания и пробежек. Ну, хотя бы к хирургу хорошему обратилась, я его знаю. У меня мама делала липосакцию у Ганьшина. Результат суперский. Но мама уже не в состоянии бегать по утрам и аппараты не помогают. А мне вот сейчас 35 лет, поднабрала после родов 11 кило, никак не хотят уходить. Я вот реально пробовала и на жёсткой диете белковой сидеть, и в зал ходила, но в косметологию верю, потому что сама посещаю регулярно косметолога. Она мне посоветовала сделать Омнику, потому что воздействие на жировые клетки идёт подкожное. Эти импульсы проникают почти на 1,5 см под кожу, что очень эффективно. Сейчас я вешу 54 кг, :)  :wub:  что вообще супер для моих метра с кепкой! Но я бы ещё поубавила свою талию. Через 2 месяца пойду ещё курс сделаю. Ещё задумываюсь о том, чтобы с рук жирок убрать, но это пока в планах. Хожу в Ревиваль, там врачи хорошие, и от дома мне лично удобно, в шаговой доступности :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже поняла, что чтобы не поправляться, надо меньше жрать – вот единственный способ не толстеть! Я тоже сталкивалась с лишним весом, и это ужасно! Больше я такого не хочу! Была колобком, без ручек и ножек. В идеале мне хотелось сантиметров 15 убрать в талии, это ооочень много. Пришла к косметологу (в Баланс, он ближе всего к дома :)  - ещё я стала ленивой, когда потолстела :) ), она меня внимательно осмотрела и успокоила: сказала, что всё это исправимо и к хирургу пока рано. Никаких гарантий аппаратная методика, конечно, не даёт. Всё зависит от моего организма. Но вероятность того, что технологии меня спасут – процентов 90. Делали на Зерона. Сначала я была разочарована, потому что эффекта никакого не было! Но после третьей процедуры талия начала сдуваться, при чём так активно, что сразу – 5см. Косметолог сказала, что жировые клетки сначала «разогревались», а потом одновременно все полопались и жир начал выходить. Сейчас уже я распрощалась с 11 см, продолжаю делать дальше. О конечном результате не знаю, но то, что я имею сейчас, меня уже устраивает. Главное, что пластическая операция, пока мимо прошла ) Делала у Леоновой, кстати, её многие рекомендуют и клиентов у неё много, сразу и не попадёшь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, добрый день! Помогите, пожалуйста, знающие всё о косметологических методиках похудения. Я к пластическим операциям пока не готова. Но лишний вес имеется. Хотела бы скинуть килограмм 10. 

Есть проверенный мою способ - парафиновая капсула. На тело намазывают японский парафин, сразу килограмм 10, сверху целлофан, сверху термоодеяло и так лежишь минут 30. Меня все время сопровождает мой специалист по похудению Ирина Малюсина, меняет холодные компрессы на ли моем лице и следит за процедурой. Кстати, процедура очень приятная и расслабляет неимоверно. О результатах: скинула 700 грамм после первого же сеанса, в талии минус 3 см, в бедрах минус 4 см. Следующая процедура через 10 дней, скоро придется менять гардероб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Переписка на страницу от новых авторов (или одного и того же лица???). Похудение это щелчок в голове - процесс пошел. Если продолжать жить обычной жизнью, не делая над собой никаких усилий, то и похудеть не получится. Есть масса процедур и препаратов, но все нужно все в меру и осторожно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с Вами чудодейственными и полезными свойствами обертывания. Мне посоветовали это в одной из клиник г.Москвы для избавления от целлюлита.


Плацентарная шлифовка — проводится общий массаж со скрабом,


затем смывается, делается обертывание (состав: морская вода, морские водоросли,соль, экстракт моркови). Продолжительность 1,5 часа и


Вторая процедура »


Парафиновая капсула» — Парафин японский и его накладывают от 7 до 10 кг в этой процедуре. Технике наложения специалистов учат несколько месяцев, наложение делают специальными японскими кистями. И накладывают так , чтобы не было ни одной трещинки и плотно парафин прилегал к телу-поэтому «капсула». В


парафине коктейль лечебных трав, что позволяет мощно детоксицировать организм и глубоко увлажнять и питать кожу. Во время процедуры, так как она тепловая Специалист по коррекции фигуры Наталья Ковалева почти все время находилась возле меня и при необходимости делала прохладный компресс на лоб. Я всем советую это проделать, не бойтесь ничего страшного, наоборот очень приятно, а еще вдвойне приятно, что есть эффект!!!


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D тема одного лица? Наверное, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедуры с помощью оборудования Omnika TriworksВ предполагает лечение целлюлита,лифтинг кожи,устранение дефектов после операции липосакции,лимфодренаж. Советую девочки,попробуйте,эффект прекрасный. В конце сеансов, проведенных на оборудовании Omnika Triworks, пациент избавляется от излишних жировых отложений, без эффекта дряблости кожных покровов. Наоборот,  кожа становится увлажненной и упругой. 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...