Тая Засыпая

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Тая Засыпая

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Хочу поделиться с Вами чудодейственными и полезными свойствами обертывания. Мне посоветовали это в одной из клиник г.Москвы для избавления от целлюлита. Плацентарная шлифовка — проводится общий массаж со скрабом, затем смывается, делается обертывание (состав: морская вода, морские водоросли,соль, экстракт моркови). Продолжительность 1,5 часа и Вторая процедура » Парафиновая капсула» — Парафин японский и его накладывают от 7 до 10 кг в этой процедуре. Технике наложения специалистов учат несколько месяцев, наложение делают специальными японскими кистями. И накладывают так , чтобы не было ни одной трещинки и плотно парафин прилегал к телу-поэтому «капсула». В парафине коктейль лечебных трав, что позволяет мощно детоксицировать организм и глубоко увлажнять и питать кожу. Во время процедуры, так как она тепловая Специалист по коррекции фигуры Наталья Ковалева почти все время находилась возле меня и при необходимости делала прохладный компресс на лоб. Я всем советую это проделать, не бойтесь ничего страшного, наоборот очень приятно, а еще вдвойне приятно, что есть эффект!!!
  2. Про спорт все верно говорите. Но лично мне помогло избавиться от целлюлита 2 процедуры Парафиновые капсулы и RF лифтинг. Я живу в Зеленограде, а ездить приходилось на Мичуринский проспект в "Рану", но мой врач (Малюсина Ирина Евгеньевна ) сказала, что эффект зависит от регулярности процедур. Результат был ошеломительный поле третей процедуры. А лифтинг мне назначили аж 10 процедур
  3. Столько слышала про эту клинику, а сколько стоит вакуумный массаж? Мне рекомендовали именно Малюсину. Говорят она какие-то чудеса творит)