mrbro

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О mrbro

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сама не знаю, как я с ним ходила. А уж как у меня спина болела, позвоночник стал искривляться. Хотя у меня вообще никогда с ним никаких проблем не было. Но и он уж тут совсем не выдержал такого напряжения и веса. Восстановилась я, кстати, достаточно быстро, никаких проблем с этим не возникло. Пару дней отлежалась, а потом уже всё, как в обычной жизни. Особо грудь не болела, если прихватывало, то пила таблетки. Но обычно, если резких движений не делать, если руки не поднимать, не напрягаться, никакой физической нагрузки не давать, тогда всё нормально будет. А я иногда перенапрягалась, и вот приходилось таблетки пить. Рубцы остались, но они ну вообще не видны. По крайней мере, если раньше я ещё могла на них внимание в душе обратить, или когда одевалась, то сейчас уже вообще даже не вспоминаю, что у меня там рубцы. Некоторые делают лазерную шлифовку, но я лично для себя не вижу в этом необходимости. Хотя так-то мне был сделан достаточно большой разрез от соска вниз и под грудью, потому что объём работ был значительный. Ну я вот чуть выше написала, что рубчики у меня видны будут, только если к ним хорошенько присматриваться. Но сейчас я их уже не замечаю. Вы подождите, может быть, вам и не придётся делать лазерную шлифовку, кто его знает. Мне делали разрез от соска вниз ровно и под грудью. Как говорят, хирурги, это т-образный разрез. На самом деле, тонкостей очень много в этом вопросе. И тут уже сам хирург говорит о том, какой разрез будет сделан. То есть мы не можем прийти и заявить, что нам вот такой разрез нужен. Какой будет наиболее оптимальный, такой хирург и предложит.
  2. Да уж, давненько я тут не была))) И правильно! Главное, чтобы вы в итоге остались довольны своим размером и работой хирурга! Я, кстати, знаю Чемянова. Не лично, конечно, но читала много о нём отзывов, на его сайте частенько лажу, интересно. У него же как раз примерочная груди? У меня вон шестой превратился в 3ий. Очень комфортно себя чувствую. Конечно, немного жалко было расставаться со своим природным добром, но я сейчас понимаю, что вот так мне намного лучше и комфортнее. Ничего не жмёт, ничего не тянет вниз, ничего не перевешивает! Так что успела и насладиться, и распрощаться со своей тяжёлой и массивной 6-кой))) Но сейчас вас уже три с половиной устраивает? А вот когда грудь снова начала расти, не испугались, что снова придётся делать повторную редукционную маммопластику? Муж, наверно, счастлив от таких изменений. Пожалуйста, ему на любой вкус грудь и 2 с половиной и три с половиной. Какой у вас до операции был размер?
  3. Правильно!!! Я полностью поддерживаю и точно так же отвечала тем, кто не понимал, зачем я делаю операцию. Ведь все считают, что большая грудь – это круто, это сексуально! Все к этому стремятся. Но пусть они стремятся, а я, например, не могу с таким грузом ходить. Как вам сейчас с троечкой? Просто те люди, которые ходят с первым размером и мечтают о большем, они и не понимают, как можно отказаться от большой груди. Ну что же поделать. Это моя жизнь и моё осознанное решение. С троечкой просто супер! Потому что на позвоночник я вообще никакой нагрузки не ощущаю, хорошо себя чувствую, я стала лучше спать. Одни плюсы! Начала спортом заниматься! Я очень рада, что сделала редукционную маммопластику. А у вас какой размер сейчас? И сколько вам лет было, когда делали операцию? У меня вот был 6-ой, а сейчас 3 с половиной. Ну не полный 4ый. И мне отлично с ним! Ни за что не хочу возвращаться к своей прежней груди! Когда мне делали операцию, мне 34 года было) у вас уже посветлели рубцы? Ох как же я не люблю вот таких мужчин. Нет, я не феминистка, но всё равно. Они просто не понимают, что нам тяжело! Они не понимают, что такие груди – это уже в радость, это в тягость. От этого и здоровье ухудшается, а им лишь бы большие были. Я так думаю, что тут уже обычные объяснения не помогут. Вам надо ехать с ним к пластическому хирургу. Пусть ему хирург объяснит, что такие груди – это не в радость. И желательно, чтобы это был мужчина.
  4. У меня вообще 6-ой был размер груди! Девочки – это ужас! Я конечно, сама по себе не маленькая, а так скажем, полненькая. Но я вот вместе с уменьшением груди сделала липосакцию. Операция была не лёгкая, но хирург мне всё отлично сделал, я стойко выдержала реабилитационный период и всё. Теперь уже 2ой год радуюсь своей груди и хорошей фигуре. Правильно!!! Я полностью поддерживаю и точно так же отвечала тем, кто не понимал, зачем я делаю операцию. Ведь все считают, что большая грудь – это круто, это сексуально! Все к этому стремятся. Но пусть они стремятся, а я, например, не могу с таким грузом ходить. Как вам сейчас с троечкой? Молодцы! У кого на консультации были?
  5. Я вас поздравляю! Как раз сейчас самое время собой заняться, пока солнышко ещё не активно, поэтому вы всё правильно сделали! Спасибо большое! Мне уже кажется, что кожа как-то посвежела, хотя, может, кажется, всего лишь день прошёл :) . Но я всё равно очень и очень счастлива!
  6. Девочки, сегодня была на консультации у врача-косметолога. Ездила в клинику ревиваль по рекомендациям. Очень мне там понравилось. Попала к специалисту к Коробейник Светлане Анатольевне, мне прям повезло с ней. Она мне всё так подробно объяснила, рассказала про мою кожу, к какому типу относится, как за ней ухаживать. Столько инфы! :) . В общем, сказала, что кожа у меня в хорошем состоянии, а мезотерапия поможет ещё улучшит внешний вид. Сделали уже первую процедуру. Сейчас есть ещё небольшие покраснения. Но вообще процедура сама по себе безболезненна, легко переносится. Буду продолжать и следить за результатамиJ. Спасибо вам, что поддержали!
  7. Мне 27 лет. Не рано, кстати, для процедур? Но я думаю, что мезо мне вполне подойдёт, хотя , конечно, это надо к врачу сначала идти, потому что только он скажет, что мне необходимо. Но так, тьфу-тьфу-тьфу, никаких проблем с кожей нет, высыпаний не было, акне тоже, морщинок пока нет. :) . Так что для общего поддержания, думаю, будет в самый раз.
  8. Девочки, кто может подсказать: насколько эффективная мезотерапия? Хотела бы сделать. Раньше никогда никакие инъекции не делала, поэтому хотела бы у вас спросить. Очень прошу вас написать реальные отзывы, а не всякую ерунду и бла-бла. Прошу реальных советов!
  9. Здравствуйте. А про Омнику мало что знаю, хотя могу сказать только, что это должно быть безболезненно) Мне предлагали её сделать, когда я к косметологу пришла, но после сдачи анализов выяснилось, что у меня оказывается, сахарный диабет. А это противопоказание для кавитации. Косметолог предложила сделать липосакцию ультразвуком Liposonix. Там таких противопоказаний нет. Ездила я в клинику Ревиваль к Ларисе Лерке по совету. Процедура помогла мне скинуть 8 кг. Она не предназначена для людей с ожирением, она как раз даёт возможность скинуть оставшиеся килограммчики. Перед процедурой наносят разметку, по которой врач водит потом аппаратом. Никаких неприятных ощущений нет, только тепло, которое иногда чередуется с холодом. Ну а вообще, может вы в спортзал сходите? А то эти 10 кило могут и там убежать, а вы сразу по врачам. Я например обратилась только потому, что уже эти килограммы не уходили, тренер сказал, что такое бывает и поэтому посоветовала обратиться к косметологу, если мне это действительно необходимо. И вы обратитесь для начала к тренеру, ну и на консультацию сходите, не помешает.