Shakeitup

Можно совместить?

15 сообщений в этой теме

Добрый день! Я совсем ничего не понимаю в пластике,но понимаю,что пластика необходима мне!))) Поэтому я тут...рассчитываю на вашу поддержку и помощь. Чтобы понять суть моей ситуации,опишу себя для начала...Я очень стройная..мягко говоря) видимо,обмен веществ хороший...при чем сколько бы не ела,всегда вешу 50 при росте 169. Но я и много работаю! Ни минуты свободного времени. Прикол в том,что этот вес в виде 50 кг на моей груди почему-то не отражается - первая проблемка...Работа у меня ну гипер-активная. работаю танцовщицей, плюс устраиваю детские корпоративы, бегаю с детишками,провожу праздники, у нас также свой балет танцевальный (если что обращайтесь праздники корпоративы-станцуем- спляшем -развеселим- наш девиз ) Правда это не в Москве,а ближайшем Подмосковье..ну а если и в Москве работа появляется- то и там. А теперь,то что накипело!!!

Совершенно точно, без всяких сомнений! Могу сказать вам,что очень..очень нужна грудь на восточных танцах! до обсурда доходит,что клейкие бра скатываются прям во время выступления. Ну это ни в какие ворота не лезет...трясти нечем..а я работаю,мне нравится восток! но для него нужны формы..я и так селедочной конституции...в общем,грустно...а вторая печалька- мой нос..я давно его хочу исправить,чтоб стал ровным и гладким...

можно все за раз сделать? пластику и то и то...у кого?потому что это явно лучше делать в Москве, а не в моем городке...совершенно точно.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, делайте нос у Алексаняна. Прекрасный доктор, лично видела пример его работы. Да, и как человек хороший очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рекомендую Свиридова С.В., он отличный хирург, вы не пожалеете о выборе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую Бабаяна Гайка Павловича. Замечательный хирург, приятный во всех отношениях человек. У него опыт более 20  лет в области ринопластики.     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу, много хороших докторов рекомендуют,правда, сама читала их сайты, отзывы.но я бы посоветовала Белого Игоря Анатольевича...

1) он хороший специалист и рино и бюста

2) в доктор пластик сейчас скидки на рино именно у него

3) доктор пластик- известная клиника с опытными хирургами.

поэтому я тебе их и советую, а на деле- можешь всех попробовать =) важен же еще и личный контакт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема прям как у меня почти... Грудь и нос! Посмотрю тоже, что тут девочки пишут, вдруг возьму да и решись на ринопластику, а там глядишь и грудь сделаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вы можете в Москве сделать у Крысина обе операции, клиника Студиомед - посмотрите в интернете, у них есть сайт и множество работ там, в том числе цены.  доктора Крысина рекомендую авторитетно (знаю, о чем говорю)))). Если решитесь на две операции сразу и будет возможность финансовая, то это очень удобно - один наркоз, один реабилитационный период, один стресс ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я тоже за доктор пластик. там все профи- и Сергеев и Кахраманов и Белый. Но вот если совмещение,то это скорее - Белый. красиво очень носы делает. ну а бюсты-все круто делают...так что ,думаю, Белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, совмещать сразу рино и маммопластику я бы не рискнула...Хотя многие делают и все нормально, мол, лучше пережить один реабилитационный период, чем потом еще. Безусловно, вам решать, я только порекомендую хирурга хорошего, Свиридова С.В. Лично у него делала себе сначала пластику носа, а уже спустя полтора года и грудь увеличила. Результатами очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakeitup, ну тут насоветовали массу..неплохих и очень неплохих хирургов)

какие новости,а может и результаты уже есть? 

я ,напомню, голосовала за Белого) мне нравится и его рино-работы и грудки он ювелирно делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да совмещают все, и нормально заживают. Конечно, если хирург хороший. Перед операцией когда я выбирала врача, общалась спациентками двух выбранных врачей. Так вот мне попались и те, кто у Свиридова ринопластику делал, и те, кто делал маммопластику. Все очень тепло о докторе отзываются, все рады. И я у него делала грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно с подругой говорили, я делала грудь у можно сказать "не очень известного" в форумных кругах врача, а она у одного из самых "на слуху", так вот у обеих конечно все хорошо (т-т-т),но мы ж не перестаем сравнивать и придираться -мы девочки такие)) Родилось у нас мнение такое, что а) специалист,который весь широкий спектр делает это , конечно,хорошо, врач все должен уметь, однако специализация должна быть одна. А также б) о том,что когда доктора начинают часто и много оперировать (на потоке) - у них немного "сбивается" рука. В пластической операции должно быть искусство, она есть элемент искусства сама уже, а врач, как любой творческий работник, должен иногда "плевать в потолок", так сказать, обогащая душу знаниями и видами прекрасного ,ну или как сказать... просто все, что становится на конвейер, становится обезличенным, становится массовым! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливый хирург,талантлив во всём.Я считаю,что пластический хирург должен специализироваться не только на конкретной части тела,а в нескольких аспектах.Если хотите совместить две операции,то совмещайте.Лучше проконсультируйтесь с хирургом для начала.Главное,чтобы организм выдержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2014 в 18:16, Девушка загадка сказал:

Проблема прям как у меня почти... Грудь и нос! Посмотрю тоже, что тут девочки пишут, вдруг возьму да и решись на ринопластику, а там глядишь и грудь сделаю...

А я вот жалею, что не совместила) Мне нужно было восстановление после родов, а я сначала сделала грудь, потом живот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...