kisskus

Пользователи
  • Число публикаций

    206
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    22

kisskus последний раз побеждал 19 Мая 2016

kisskus - автор самых популярных публикаций!

Репутация

163 Очень хороший

1 подписчик

О kisskus

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 20.04.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Делаю мир прекрасней..
  1. Все хирурги, перечисленные в ветке, - настоящие профессионалы своего дела, имеющие репутацию и опыт. накопленные годами. Ценовая политика в основном также одна. Вопрос личного контакта и доверия пациент-врач.
  2. Это размер 3-й получился, да? действительно впечатляет результат. Хотя своя форма груди от природы у вас также красивая была)
  3. У меня такая же проблема. Когда глаза так устают (как правило это уже вечер и я нахожусь дома), то я смываю косметику и наношу на лицо и на веки крем ночной закрываю глаза и минут 15 лежу, прикрыв глаза прохладными руками. Потом можно снова зак комп.. но лучше баеньки :)
  4. Девули, химическго пилинга я так боюсь. Я регулярно, раз в неделю, делаю классический пилинг дома, кожа тьфу-тьфу-тьфу
  5. Спасибо за совет. У меня у папы тоже такая проблема есть. Но он все же у меня стал посещать мастера по педикюру. Раз в 4 месяца делает. Трещин значительно меньше стало. Вообще, когда трещины, кровь на сахар рекомендуют проверить.
  6. Да, хотя данные от природы ну очень средние, но у нее удобное лицо, которое можно удачно рисовать. Дано не каждому.
  7. На правой фото прямо Юля Ковальчук))))
  8. Очень милая. Читала про нее статью. Оказывается она активно в театре играет, близкая подруга Анфисы Чеховой.
  9. Красивая женщина! Полнота конечно никого не красит, но красота и порода либо есть, либо ее нет. Здесь очевидно первое)
  10. Девочки, в кого он сейас превратился. Ведь такой мужчина ...Понятно, что все не молодеем, но все же ...Довела его семейная жизнь
  11. а ведь внешность так себе, я бы сказала, но какая харизма ..
  12. Я заказывала детские вещи через интернет. Вещи качественные, цена адекватная. Но, заказывла то, что реально можно без примерки купить, и не попасть в просак. Что-то более дорогое, -верхнуюю одежду для ребенка к примеру, или обувь...не рискую..Все-таки я сторонник того, что подобные вещи надо только с примеркой брать, даже для ребенка, не говоря уже о себе.
  13. Девочки, масла это очень хорошо, хотя знаете, вот на мой взгляд, если вы даже обыкновенное масло будете втирать в кутикулу, то уже будет эффект главное ругулярный уход за руками. И да, я сторонник аппаратного маникюра, главное опять же, чтобы мастер " с руками" был, а то и аппаратом можно так испортить пластину.
  14. у меня появление целлюлита прямо пропорионально набору веса, т.е. лишней жикости в организме, но и нкоплению ненужных "запасов". Только начинаю приходить в чувства, как от целлюлита нет и следа. Хотя знаю, что и очень стройных девушек целлюлит бывает присутствует. поэтому наверное все индивидуально.
  15. не знаю кто как, но я перезанималась по-ходу. с зимы как начала спорт каждый день, себя так раскачала, что потом еле сдулась. хотя ходила не в тренажерку, а на групповые занятия.