Девушка загадка

Пользователи
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Девушка загадка последний раз побеждал 28 Декабря 2015

Девушка загадка - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О Девушка загадка

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Девочки у меня большие половые губы, и я не считаю это недостатком! Те мужчины, которые у меня были, говорили, что ОНИ классные! Я бы никогда их не поменяла их на меньшие...
  2. Девочки, я так поняла Арион самый надежный и безопасный имплантант?! И цена операции с Арионом не менее 500 тысяч? А что дешевле не делают? Очень дорогое удовольствие...
  3. Проблема прям как у меня почти... Грудь и нос! Посмотрю тоже, что тут девочки пишут, вдруг возьму да и решись на ринопластику, а там глядишь и грудь сделаю...
  4. Я покупала себе в аптеке такой активатор роста для ресничек... И у меня от него жутко слезились и чесались глаза! У кого-нибудь было, что-нибудь подобное?
  5. " Переухоженные пряди"... Вы себя слышите? Женщина которая действительно ухаживает за своими волосами НИКОГДА не допустит, чтобы они были посечеными или жирными у корней! Лично я не разу не видела " переухоженные пряди"! Те кто действительно следит за своей шевелюрой их волосы выглядят шикарно, но не как не " переухоженно"))) А вы девочки видели переухоженные пряди... Ну насмешили меня! Спасибо!
  6. Я курсами 2-3 раза в год пропиваю РиоФлора Иммуно Нео! Заметила, что стала меньше болеть, почитайте о РиоФлоре подробнее в интернете, может и вам он поможет! Скорейшего выздоровления вам!
  7. Я тоже использую ВВ крем и наношу его влажным спонжем! Эффект потрясающий! Лицо становится идеальным, а главное крема совсем не видно!
  8. Катерина, присоединяюсь, я тоже за здоровый образ жизни теоретически! А вот практически мало, что получается...Девочки, а вы ведете здоровый образ жизни?
  9. Я тоже думаю, что вредно! И стоит так рисковать?!
  10. Сколько людей, столько и мнений! Не собираюсь тут не с кем спорить! Просто я немного иначе вижу ситуацию... Спасибо, обязательно почитаю!
  11. Ой, почитала я темку, заинтересовала! Любые внешние проблемы можно решить с помощью операции..Скажите, а у кого-нибудь были печальные последствия данной операции?
  12. Точно-точно! Девочки как же мне приятно проводить с вами тут время! Вы все такие умнички, а главное нет у нас вредин! Я каждую свободную минутку бегу сюда, чтобы почитать ваши новые советики, рекоментации, отзывы! Спасибо Вам!
  13. Да очень многие пишут,что на Натуру Сиберику аллергическая реакция, якобы из-за натуральности входящих в состав компонентов. Но так ли это?!
  14. Тут писали про имбирное обертывание, хотелось бы подробнее с ним ознакомиться, я очень люблю имбирь и верю и в его свойство сжигания жира! Пробовал кто-нибудь имбирное обертывание?
  15. А сколько прошло времени после родов ? Может еще организм восстанавливается, и требуется время? У меня вот после родов живот приходил в норму несколько месяцев. Сейчас вот талия еще немного не такая как была. Внешне вроде все как было раньше, но ремень от одного платься не застегивается , а раньше застегивался легко. После родов прошло не много не мало 12 месяцев! И меня это сильно огорчает!