Shakeitup

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Shakeitup

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. ну а неужели на этом форуме никто арионы не ставил?) не поверю) вот и общаюсь тут, здесь много фото и обсуждений...признавайтесь, скрытые обладатели имплантов класса люкс французского производителя Арион!
  2. Noa, ну как я понимаю, только и они. других не встречала. даже натрэль пресловутые - обычные...девочки, а в ЕМЦ у Вайо и Левина - очень дорого арионы ставить? кто знает?
  3. Я посмотрела все...может Сан Лазар? Телешов, как раз ты про него писала. биоимпл ароин и силиконовые софт тач одного и того же профиля, объема- будут смотреться одинаково? или нет? что думаете? это конечно лучше с хирургом обсудить, но я вот сейчас задумалась...
  4. ага, бюстики у них крутые...А я вот долго искала, где б пластырь купить! Знаете, не чтоб мазями дебильными мазать ( девочки на форумах писали,что они не особо эффективны для рассасывания швов, только кожу и увлажняют ) Посоветовали или эластодэрм или цередэрм взять..в итоге!!!!!Пластырь Cerederm покупала в интернет магазине NATIVE. Доктор порекомендовал после пластики. Прошло три месяца, а от швов нет следа. Замечательный пластырь. Под ним рубец не зреет, а медленно рассасывается, становится тоньше, не краснеет, не чешется. А потом почти пропадает! Просто чудо! Так что ,на фиг контрактубексы, дамы.
  5. ах вот оно что..спасибо)) вы меня заинтриговали...Латинская Америка - это хорошо, но Россия как-то больше интересует) а у них большой ассортимент для пластики, круглые, анатомические, дорогие по цене?
  6. что значит никакого сахара...я наоборот, обрадовалась,что нашла именную ветку арион здесь...меня как раз и привлекает и манит состав протеза. Марин, а я читала,что срочно хиругическим способом надо удалять силикон,если повреждение, а состав вода и сахар- не обязательно. о крайней мере не так срочно предпринимаются меры,как с силиконом. у арионов тоже все эти сертификаты есть....я не защищаю именно эту фирму,просто мне они более всех симпатизируют , и я много читала про них. Импланты сертифицированы в Европе, России, качество подтверждено европейским сертификатом СЕ. Имплантаты молочной железы Monobloc разрешены к использованию на территории РФ. и еще одна тема- В отличие от имплантов заполненных физиологическим раствором ("соляных"), гидрогелевые импланты не "булькают" при движениях.
  7. я вообще не слышала,что под кожу что-то ставится ведь основные доступы - Субмаммарный (под грудью) Периареолярный (вокруг соска) Аксиллярный доступ (в области подмышки) Умбиликальный (через пупок) Трансабдоминальный доступ (через разрез на передней брюшной стенке) Девочки. а кому ставили арион , поделитесь плиз впечатлениями и ощущениями!
  8. себбин? а это что за зверь =) арион-тоже французские, я пока что смотрю, анализирую,так сказать, довольно много в россии французских производителей, как вы думаете, с чем это связано? неужто они самые лучшие? я пока что интересуюсь арион и выискаиваю пациенток с ними =) для общения и ознакомления с фото =)
  9. ну в принципе да...) к кому пойти - не знаю, везде про всех хирургов отзываются только хорошо, только и можно.,что судить по фото. я и не знала,что такой разрез с установкой арионов полагается...а с обычными протезами больше разрез насколько? кстати,я еще читала, у какого-то хирурга методика без шва...но это не арионы точно =(
  10. по описаниям многие нравятся... но надо на консультации это воочию видеть...я думаю,не так ли?Биоимпланты являются высококачественной альтернативой силиконовым имплантатам. Все же надо делать выбор- или силикон или био. Арион меня очень даже интересуют!
  11. а я когда была на консультации, сидела в очереди, девушки обсуждали арион как раз. они говорили то.что пластичность этих имплантов позволяет делать минимальнейший разрез-1-2 см..у остальных имплантов куда больше разрез. вот тебе и арионы) а кто твой хирург,кстати? и когда операция?
  12. девочки, а это арион! почему все прозрачные,а они голубые,кто знает???
  13. а я не догадываюсь) я вообще здесь недавно...но мне очень нравится общаться на форумах...столько мнений и советов, много всего узнаешь интересного и полезного. это правда,что арион сверхмягкие протезы? лучше ж,как я понимаю, ставить помягче,чтоб натурально грудь смотрелась?
  14. девочки, хочу делать совмещение...ринопластику и грудь. но у одного специалиста. кто профи и в том и в том?
  15. Добрый день! Я совсем ничего не понимаю в пластике,но понимаю,что пластика необходима мне!))) Поэтому я тут...рассчитываю на вашу поддержку и помощь. Чтобы понять суть моей ситуации,опишу себя для начала...Я очень стройная..мягко говоря) видимо,обмен веществ хороший...при чем сколько бы не ела,всегда вешу 50 при росте 169. Но я и много работаю! Ни минуты свободного времени. Прикол в том,что этот вес в виде 50 кг на моей груди почему-то не отражается - первая проблемка...Работа у меня ну гипер-активная. работаю танцовщицей, плюс устраиваю детские корпоративы, бегаю с детишками,провожу праздники, у нас также свой балет танцевальный (если что обращайтесь праздники корпоративы-станцуем- спляшем -развеселим- наш девиз ) Правда это не в Москве,а ближайшем Подмосковье..ну а если и в Москве работа появляется- то и там. А теперь,то что накипело!!! Совершенно точно, без всяких сомнений! Могу сказать вам,что очень..очень нужна грудь на восточных танцах! до обсурда доходит,что клейкие бра скатываются прям во время выступления. Ну это ни в какие ворота не лезет...трясти нечем..а я работаю,мне нравится восток! но для него нужны формы..я и так селедочной конституции...в общем,грустно...а вторая печалька- мой нос..я давно его хочу исправить,чтоб стал ровным и гладким... можно все за раз сделать? пластику и то и то...у кого?потому что это явно лучше делать в Москве, а не в моем городке...совершенно точно.